СОФТЕР-наводка на голову

16 сентября 2020 г, 12:53
asqwerty47

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

$ITAKKKKKKKKKKKK

KolJIekLLioHep jenskix orgazmov  карта $2000$ (16.09.2020  11:21)

iграе з наводкой ящо диватись демо на самiй повiльнiй зйомцi видно як прицел пiдтягуеться ривками на рiвень голови!!!

 


ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Он кидал уже неоднократно свои демки. Полностью чист.

Prizrak Peppera

banned

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

asqwerty47 писал:

$ITAKKKKKKKKKKKK

KolJIekLLioHep jenskix orgazmov  карта $2000$ (16.09.2020  11:21)

iграе з наводкой ящо диватись демо на самiй повiльнiй зйомцi видно як прицел пiдтягуеться ривками на рiвень голови!!!

на русском языке напиши, или ты как Зеленский, который став президентом(предпосылки уже были и до этого), стал шпарить только на украинском, забыв о русском языке вообще(лицемерие)

 

 

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Вызываю пояснительную бригаду с Украины.

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Prizrak Peppera писал:
asqwerty47 писал:

$ITAKKKKKKKKKKKK

KolJIekLLioHep jenskix orgazmov  карта $2000$ (16.09.2020  11:21)

iграе з наводкой ящо диватись демо на самiй повiльнiй зйомцi видно як прицел пiдтягуеться ривками на рiвень голови!!!

на русском языке напиши, или ты как Зеленский, который став президентом(предпосылки уже были и до этого), стал шпарить только на украинском, забыв о русском языке вообще(лицемерие)

 

 

да тут интуитивно всё понятно, нет ничего такого. 

asqwerty47

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

О ма гад. Ясно в очі долбитесь! 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

я вчера зашол на сервак и у "KolJIekLLioHep jenskix orgazmov"  был счёт 98 : 2 , и реал всем тока по башням бил = но я к нему не прикасаюсь так как  Фрост сказал что он чист .. а с Фростом непоспориш .... опасно .... вот я даже и неследил за ним  ^^

Ga3m

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

MVD писал:

я вчера зашол на сервак и у "KolJIekLLioHep jenskix orgazmov"  был счёт 98 : 2 , и реал всем тока по башням бил = но я к нему не прикасаюсь так как  Фрост сказал что он чист .. а с Фростом непоспориш .... опасно .... вот я даже и неследил за ним  ^^

Фроста тоже бань

Спасибо сказали: изи27
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

На счёт Коллекционера скажу так: при просьбе, он ВСЕГДА скидывает демку. Вы (многие) даже не просите его (или другого игрока) скинуть демо! А некоторые (не только админы), если просят, то не смотрят её. Вы считаете, что по Вашим запросам, именно админ должен и обязан смотреть демо и выносить вердикт. Пусть сами разбираются. Если на сервере читер, Вы молча играете. И только некоторые люди, которым не пофигу на игру, заходят на сайт (форум) и отписываются на счёт нарушителей, так и ко мне, и другим админам в ЛС. А тем, кому пофигу, потом заходят на форум/в тему и начинают или поддакивать или же по пусту кого то (админов) обвинять в их не компитентности.

Скажу за себя так...я не всегда за компьютером и поэтому не всегда есть возможность реагировать на просьбы игроков или же следить за сервером. Некоторые люди знают, что я недавно только после операции выписался с больницы и мне тяжело ходить, тем более сидеть более 30 минут в день. Это так...для справки (дурачкам - мультиаккам).

У меня всё.

Спасибо сказали: MANIAC666, MURDERER
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Выздоравливай.

Prizrak Peppera

banned

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

ub3rfrost писал:

На счёт Коллекционера скажу так: при просьбе, он ВСЕГДА скидывает демку. Вы (многие) даже не просите его (или другого игрока) скинуть демо! А некоторые (не только админы), если просят, то не смотрят её. Вы считаете, что по Вашим запросам, именно админ должен и обязан смотреть демо и выносить вердикт. Пусть сами разбираются. Если на сервере читер, Вы молча играете. И только некоторые люди, которым не пофигу на игру, заходят на сайт (форум) и отписываются на счёт нарушителей, так и ко мне, и другим админам в ЛС. А тем, кому пофигу, потом заходят на форум/в тему и начинают или поддакивать или же по пусту кого то (админов) обвинять в их не компитентности.

Скажу за себя так...я не всегда за компьютером и поэтому не всегда есть возможность реагировать на просьбы игроков или же следить за сервером. Некоторые люди знают, что я недавно только после операции выписался с больницы и мне тяжело ходить, тем более сидеть более 30 минут в день. Это так...для справки (дурачкам - мультиаккам).

У меня всё.

ути бозе мой, заболел наш мальчик, выздоравливай! Если не секрет, что за операция? Яйца отрезали? Хмм....хотя нет, у тебя их уже не стало с недавнего времени12.png  Говоришь не можешь реагировать на жалобы от игроков физически, а когда тебе пожалуется Настенька, ты и с порванной жопой побежишь банить игрока. Ладно, это все ирония. Если по делу, нужен зам Фроста, пока он лечит свою порванную жопу. Я готов исполнять обязанности ВРИО админа, буду чекать демки игроков в левой проге и банить всех подряд. Обещаю фул онлайн( 30+ ), сервак будет переполнен людьми, они будут стоять в очереди, дабы найти свободное место и поиграть. Ежели этого не случится, пусть Тесак воскреснет и посадит меня на бутылку.

PS  а толку писать тебе и админам, что на сервере читак, все равно ответят через пару часов, а там уже все, надо было раньше. ( ты что, у них мафия, нет времени на какую-то челядь внимание обращать24.png)

 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям