TRUP БАЛАБОЛ, АФЕРИСТ И НЕДОСПОНСОР!

Troy

Пользователь

Рейтинг: 202

Сообщений: 12

Спасибок: 38

Веня Дыркин писал:

Приветствую! О турнире я был в курсе, но не касался материальной стороны наград(реальные деньги). Всё, что от меня требовалось, я раздал - смотры, группы и т.д. 

Насколько я знаю, призовой фонд 6к, откуда взялось теперь 10?  4 за первое место и 2 за второе. 

Насколько я знаю2, человек выигравший первое место отказался от бабла.

Если всё так, по моей логике, труп, являясь главным и единственным спонсором реальных денег, вправе сам решать, что делать с этими 4-мя тысячами. Перераспределить их между другими участниками или пробухать нах. 

2к за второе место, разумеется, должны быть выплачены. 

В данной ситуации игроки обсуждали,как распределить отданный мной приз,все были согласны,никто не возникал более того в правилах четко и ясно написано "Возможно будет перераспределение финального приза,по причине неизвестного финала" и заметь эти правила  утвердил  Вадим с игроком под ником trup.Он при любом раскладе отдаёт 6 тысяч.

Umkaharl

Мафиозник

Рейтинг: 26

Сообщений: 1

Спасибок: 5

Я не понимаю в чем проблема того что Вадим сделал рандом призов среди финалистов, при том что он это заранее указал тот пункт что распределение призов может меняться в описании турнира, Трой отказался от приза, понятное дело что Вадиму надо было что то предпринять, все люди которые участвовали на турнире согласились с рандом призами, Вадим провел рандом с видеоподтверждением, что все было честно, Труп пишет что скинет призы в течении недели и потом сливается и отказывается выдавать призы, + делает Вадима вором и пиздаболом, + игнорил и не выходил на связь чтобы нормально решить эту проблему, как по мне это свинство и неуважение к игрокам, зачем он тогда выступал в качестве спонсора если он не может сдержать свое слово, даже если он не считает действительным рандом Вадима, пусть выплатит приз тем кто занял 1,2,3 место, но и этого он досих пор не сделал, потому что за ним надо бегать и выбивать с него призы,  ему проще выставить Вадима вором чем сделать то что пообещал,

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Troy писал:
Веня Дыркин писал:

Приветствую! О турнире я был в курсе, но не касался материальной стороны наград(реальные деньги). Всё, что от меня требовалось, я раздал - смотры, группы и т.д. 

Насколько я знаю, призовой фонд 6к, откуда взялось теперь 10?  4 за первое место и 2 за второе. 

Насколько я знаю2, человек выигравший первое место отказался от бабла.

Если всё так, по моей логике, труп, являясь главным и единственным спонсором реальных денег, вправе сам решать, что делать с этими 4-мя тысячами. Перераспределить их между другими участниками или пробухать нах. 

2к за второе место, разумеется, должны быть выплачены. 

В данной ситуации игроки обсуждали,как распределить отданный мной приз,все были согласны,никто не возникал более того в правилах четко и ясно написано "Возможно будет перераспределение финального приза,по причине неизвестного финала" и заметь эти правила  утвердил  Вадим с игроком под ником trup.Он при любом раскладе отдаёт 6 тысяч.

Тебе не отказываться надо было, а брать, и дальше уже самому передавать (- объясняя ситуацию, так то мол так то, передал свою награду тому то) а не надеяться что после твоего отказа 'отказные деньги' распределят иначе, надеясь на порядочность. 

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Troy

Пользователь

Рейтинг: 202

Сообщений: 12

Спасибок: 38

d1ngo писал:
Troy писал:
Веня Дыркин писал:

Приветствую! О турнире я был в курсе, но не касался материальной стороны наград(реальные деньги). Всё, что от меня требовалось, я раздал - смотры, группы и т.д. 

Насколько я знаю, призовой фонд 6к, откуда взялось теперь 10?  4 за первое место и 2 за второе. 

Насколько я знаю2, человек выигравший первое место отказался от бабла.

Если всё так, по моей логике, труп, являясь главным и единственным спонсором реальных денег, вправе сам решать, что делать с этими 4-мя тысячами. Перераспределить их между другими участниками или пробухать нах. 

2к за второе место, разумеется, должны быть выплачены. 

В данной ситуации игроки обсуждали,как распределить отданный мной приз,все были согласны,никто не возникал более того в правилах четко и ясно написано "Возможно будет перераспределение финального приза,по причине неизвестного финала" и заметь эти правила  утвердил  Вадим с игроком под ником trup.Он при любом раскладе отдаёт 6 тысяч.

Тебе не отказываться надо было, а брать, и дальше уже самому передавать (- объясняя ситуацию, так то мол так то, передал свою награду тому то) а не надеяться что после твоего отказа 'отказные деньги' распределят иначе, надеясь на порядочность. 

Да какая разница,один хрен никто деньги не получил.

trup

Пользователь

Рейтинг: 348

Сообщений: 38

Спасибок: 62

Troy и sakura номер карты скини в личку


 

 

Xrust

Пользователь

Рейтинг: 452

Сообщений: 67

Спасибок: 77

И так все по-порядку..

Трой не учел того,что могут быть какиет-о проблемы с деньгами у человека,и осуждать Трупа за один проступок со стороны Троя Глупо ибо если бы не было этого конкурса у никого бы не было смотров,випов.Сколько лет я знаю Трупа он всегда по моим просьбам,к моим дням рождения всегда мне что-то да давал,и говорить о нем в таком контексте очень глупо ибо сколько раз он помогал проекту,а ты Трой,отказался от бабок и еще начал тему про чужие.Вот в чем твой прикол создавать такие темы и гнать что-то на него???

Отредактировал: Xrust, 27 сентября 2020 г, 19:30
Спасибо сказали: trup, изи27, Веня Дыркин
trup

Пользователь

Рейтинг: 348

Сообщений: 38

Спасибок: 62

Если мафия была 29 как была организована так небыли вопросы а как Вадим решил  каму выдать пусть он сам и выдаст всем каму он решил  я выдам тока 2


 

 

Спасибо сказали: изи27, Веня Дыркин
Troy

Пользователь

Рейтинг: 202

Сообщений: 12

Спасибок: 38

Xrust писал:

И так все по-порядку..

Трой не учел того,что могут быть какиет-о проблемы с деньгами у человека,и осуждать Трупа за один проступок со стороны Троя Глупо ибо если бы не было этого конкурса у никого бы не было смотров,випов.Сколько лет я знаю Трупа он всегда по моим просьбам,к моим дням рождения всегда мне что-то да давал,и говорить о нем в таком контексте очень глупо ибо сколько раз он помогал проекту,а ты Трой,отказался от бабок и еще начал тему про чужие.Вот в чем твой прикол создавать такие темы и гнать что-то на него???

Если бы ты был в беседе телеграмма или дискорда,ты бы всё понял,ни вижу смысла сейчас это обсуждать.

Спасибо сказали: stoneislanddd
KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

Xrust писал:

И так все по-порядку..

Трой не учел того,что могут быть какиет-о проблемы с деньгами у человека,и осуждать Трупа за один проступок со стороны Троя Глупо ибо если бы не было этого конкурса у никого бы не было смотров,випов.Сколько лет я знаю Трупа он всегда по моим просьбам,к моим дням рождения всегда мне что-то да давал,и говорить о нем в таком контексте очень глупо ибо сколько раз он помогал проекту,а ты Трой,отказался от бабок и еще начал тему про чужие.Вот в чем твой прикол создавать такие темы и гнать что-то на него???

Логичный слова брат) хороший друг ты:D

Спасибо сказали: изи27, trup, Xrust
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

Xrust писал:

И так все по-порядку..

Трой не учел того,что могут быть какиет-о проблемы с деньгами у человека,и осуждать Трупа за один проступок со стороны Троя Глупо ибо если бы не было этого конкурса у никого бы не было смотров,випов.Сколько лет я знаю Трупа он всегда по моим просьбам,к моим дням рождения всегда мне что-то да давал,и говорить о нем в таком контексте очень глупо ибо сколько раз он помогал проекту,а ты Трой,отказался от бабок и еще начал тему про чужие.Вот в чем твой прикол создавать такие темы и гнать что-то на него???

Вот я и о том же. 

не знаю Трапа конца с концами 400 лет долек от дружбы но нейтрально сказал свое мнение. Так нельзя, Трап норм пац. 


^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: trup, Xrust, besoboyheart
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям