Вернём <3 любимым серверам ONLINE? Предложения, пожелания!

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Пушки.
Надо ровнять баланс VIP'ов и простых игроков

Если резать вип меню по привилегиям (вип, супер, прем...), цена соответственно должна существенно уменьшиться, либо ДАТЬ плюшки недоступные вип игрокам обычным игрокам, чтоб тем было чем ответить имбовым випам (вроде изи, потапа, смита, и всех тех кто в одного может 'нагинать' сервер), тогда онлайн будет подолгу держаться, игроки играя в ноль не будут ливать с серва. С топовыми игроками, когда они тупо разносят сервер нормально онлайна ещё долго не будет, если ничего не предпринимать. Можно также 'поиграть' с денежными вознаграждениями за убийство випами простых игроков (ударить по карману), за убийство обычных игроков игроков с випкой (простимулировать большими суммами). Ограничить возможность 'пиздежа' (кражи) денег до 40 % (4000 от 10000 ; 6000 у порезанного остаётся. сейчас же тот кого порезали может оставаться и вовсе с парой сотен баксов). 



Спасибо сказали: Пожилой чакетик
изи27

banned

Рейтинг: 328

Сообщений: 133

Спасибок: 39

В чем то с Динго согласен. Но вот вопрос в другом братец. Начало когда я начал играть 2019 году сентябрь и дальнейшее месяцы. Я тупо бегал на ноже, а в то время самые жесткие випы были чем сейчас. Без обид, тогда пиздец сам Ниган чё творил, каждый ерт возьми карта он делал раунды убивая всех любого на своем пути, Смитт блин я начал с випкой играть а его поймать было вообще не возможным для меня.    и Смурф с Архиологом (друганом своим) что творили, по 50 пушек ставили. Но сервак был полным. сейчас жесткие випы это ТТоТаТТ, Дозанаркоза, и Хуерга так себе не плох когда читы свои включает(шутка). 

фиг знает причина в чем чувак. Но могу сказать что онлайн на много стал лучшим. 

Отредактировал: изи27, 1 октября 2020 г, 23:41

^^ CMuT+++ Легенда Onekill - a сервер Пушки ^^

 

Дерево Вернись!!!

 

Спасибо сказали: d1ngo
Алексей Быков

Петушиный Гребень

Рейтинг: 468

Сообщений: 63

Спасибок: 81

что такое онлайн? 


За татарское аниме в ответе☝

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Алексей Быков писал:

что такое онлайн? 

ONLINE 
- ONLINE, это когда войс чат не умолкает, люди постоянно заходят новые, здароваются, другие общаются между собой, дают инфу, угарают, пиздюки постоянно что-то базарят
- ONLINE, это когда то и дело появляется типок вешающий одни хеды, наводящийся по стенам, проявляющий экстрасенсорные способности, слышащий того другого челика который то и дело ходит на 'шифте', до конца карты
- ONLINE, это когда люди перестают играть заезженные карты, и ставят те на которые 'не пойдёт' народ, ну а на*** он нужен, когда на сервере ONLINE?! 
- ONLINE, это когда идёт такая движуха, что просто забываешь обо всём, и комп не отпускает, ни чай налить, ни сходить перекусить, и в туалет терпишь до последнего, часы летят, что просто забываешься
- ONLINE, это подкаты пацанов на сервере к 'залётным' девушкам
- ONLINE, это кик спектров, по причине того что те занимают место, не играя, не давая другим зайти
- ONLINE, это не возможность стоять афк, или убьют быстро или кикнут
- ONLINE, это кемперы и 'крысы' по углам, снующие тут и там
- ONLINE, это вопросы одних игроков к другим, почём випка/админка, как и где купить, чё даёт, есть ли тест
- ONLINE. это постоянный заёб админов, или карту сменить или читака забанить/посмотреть
- ONLINE, это когда даже нубам и тем интересно играть, потому как или крысят или толпой гасят противника, добивают
- ONLINE, это 'пацаны, дайте дроп' 'скиньте авп' 'раш Б' 'погнали зз' , в общем чате, через раунд
- ONLINE, это когда тебя не тянет играть ни в какие другие игры, хотя есть возможность, но как только появлется свободное время ты запускаешь значок 'Counter Strike' 
- ONLINE, это когда ты пишешь демку вручную! потому что знаешь наверняка что тебя доебут! или кто то будет беспределить 
- ONLINE, это остывший чай/кофе рядом с клавиатурой
- ONLINE, это мысли под вечер что мол 'эх опять, день проё&ан, нихера не сделал', когда весь день просидел в контре

Спасибо сказали: чсв проекта
Batman

Пользователь

Рейтинг: 42

Сообщений: 7

Спасибок: 7

Bandido писал:
Batman писал:
Bandido писал:
Nezhdanchik писал:
Bandido писал:
Nezhdanchik писал:
Bandido писал:

Го в дискордик

норм идея, очень полезная. Можно пообсуждать кого нить за спиной поугарать, а ну или под 40 градусной хуйни понести, а завтра поизвинятся, тоже не че так)

Как здоровье кстати твое там? А то смотрю уже совсем плох, даже подъебчики нормальные пропали)

Тебе салфеточек взять? Слезки вытирать?

Ну тут разве что слезки от смеха) А или ты наверное хочешь позвать меня в дискордик и рассказать еще одну трогательную историю свою жизни ?) 

Не, я в дискордике такими вещами не занимаюсь, в дискордике надо бухать и всех обсуждать)

Походу, зарождаются новые отношения между этими молодыми людьми) Пожелаем им процветания в их начинаниях!))

 

Мы тебя к себе не возьмём, не надейся)

Блеееетство..) ну знаешь, третий лишний не всегда лишний))

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Предлагаю рассмотреть запрет использования sgs. 
- даёт не оспоримое преимущество над другими игроками. быстрое перемещение по карте, более быстрый удар ножом. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

отдельную тему создавать смысла не вижу, так как это напрямую касается онлайна. меньше читерастов и им подобных, больше простых игроков, кто ничего не юзает. кто умеет конечно же будут против. мысля думаю понятна. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

на 35hp картах отдельные индивидуумы умудряются залетать при помощи sgs на высокие ящики, на стены карты, текстуры, перелетать с одной респы на другую сочетая sgs с использованием парашюта за считанные секунды, в обход низа. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

все равны, но кто-то равнее. а потом онлайн падает. 

Den
Den

Пользователь

Рейтинг: 25

Сообщений: 5

Спасибок: 4

Я часто играю на варкрафте. И замечаю многие игроки не знают как использовать магию и  даже меню war3menu и т.п. и Многие даже из за  не знания играть варкрафт уходят. Хорошо что есть такие хорошие которые помагают и подсказывают игрокам. Есть конечно команда /war3help но про неё практически никто не знают. Прошу поставить инфу про комманду /war3help и war3menu. И ещё можно сделать тему про варкрафт и  команды. Где будут какие нибудь бинды на Реген хп и т.д. Извините за мой русский. Наверное я не правильно из нёс свою речь и возможно не все поняли что хотел от вас. С Уважением Den

Отредактировал: Den, 12 октября 2020 г, 10:28
Спасибо сказали: d1ngo
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям