Вернём <3 любимым серверам ONLINE? Предложения, пожелания!

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Den писал:

Я часто играю на варкрафте. И замечаю многие игроки не знают как использовать магию и  даже меню war3menu и т.п. и Многие даже из за  не знания играть варкрафт уходят. Хорошо что есть такие хорошие которые помагают и подсказывают игрокам. Есть конечно команда /war3help но про неё практически никто не знают. Прошу поставить инфу про комманду /war3help и war3menu. И ещё можно сделать тему про варкрафт и  команды. Где будут какие нибудь бинды на Реген хп и т.д. Извините за мой русский. Наверное я не правильно из нёс свою речь и возможно не все поняли что хотел от вас. С Уважением Den

На форуме есть спец тема где магазин (/shopmenu) польностью расписан и указаны команды для бинда вроде реген хп и им подобных - https://onekill.ru/forum/topic?id=3 . Вобще, сборка вар сервера достаточно подробно расписана на сайте. 

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Веня, убери ограничение в виде необходимого числа игроков на сервере для возможности выбора карт! Пусть люди выбирают что им по душе, а не довольствуются лишь маленькими картами, которые порядком уже надоели!

Народ не молчите, предлагайте свои идеи, высказывайтесь! Поддерживайте или критикуйте чужие предложения, за вы или против. Главное не молчать. Под лежачий камень вода не течёт! 

Спасибо сказали: Easy 27, Пожилой чакетик
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

На некоторых серверах имеется так называемый "Ночной режим". 
Суть которого заключается в том что примерно с 23.00 часов до 8.00ч на сервере играется определённая карта (которую нельзя сменить), и все игроки без исключения получают ВРЕМЕННО привилегию VIP. Что мотивирует играть игроков не имеющих привилегий в ночное время, и поддерживает онлайн в позднее время, когда большинству не до игр, люди спят. 

Высказывайтесь народ!! Кто что думает?

Полагаю плагин можно настроить так что ночной режим будет ставиться/сниматься вручную, например через меню смотрящего, после соответствующего опроса (как DM режим на кнайфе), а не системой (самим сервером). 

Спасибо сказали: Ho4b
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

d1ngo писал:

Веня, убери ограничение в виде необходимого числа игроков на сервере для возможности выбора карт! Пусть люди выбирают что им по душе, а не довольствуются лишь маленькими картами, которые порядком уже надоели!

Народ не молчите, предлагайте свои идеи, высказывайтесь! Поддерживайте или критикуйте чужие предложения, за вы или против. Главное не молчать. Под лежачий камень вода не течёт! 

Веня, убери ограничение в виде необходимого числа игроков на сервере для возможности выбора карт! Пусть люди выбирают что им по душе, а не довольствуются лишь маленькими картами, которые порядком уже надоели! 

 

+

Отредактировал: Easy 27, 14 октября 2020 г, 01:17

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Пожилой чакетик, d1ngo
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям