А смысл?

14 октября 2020 г, 15:33
FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

 А смысл давать покупать смотров дебила которые мало того что правила не знают так банят игроков без особой причины я прям щяс получил бан заправил граба я не понял в началеондал мне предупреждение я его брал грабом потому то он человека забанить он играл за к-т  он его убивает и следом идёт ты че  фк сделал то есть он убил смотра под ником OMOMOMOM я ему объяснил нормально он не понел он дал мне фри предупреждение  я  подумал че за херня следом моментально пошол бан было фд я ему объяснял а причина его кила не выполнения ограничения для фд    со мной был смотр под ником vyach я начал сразу это писать как пошол бан они разбераються наверное хз  дайте дополнительный огр для покупки смотра чтобы он этот чел к знал правила к примеру: заходит в дискорду говорит правила все иди гуляй

Спасибо сказали: Dont be a hero

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

ГДЕ БЛЕД ХОТЬ ОДНА СРАНАЯ ЗАПЯТАЯ???

А ещё я ничего не поняла 

 


by _Lanka_

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

Радуга и не Ебет писал:

ГДЕ БЛЕД ХОТЬ ОДНА СРАНАЯ ЗАПЯТАЯ???

А ещё я ничего не поняла 

 

А ты никого не понимала

KIKS BIKS

Пользователь

Рейтинг: 227

Сообщений: 72

Спасибок: 31

FANTAAAA писал:

 А смысл давать покупать смотров дебила которые мало того что правила не знают так банят игроков без особой причины я прям щяс получил бан заправил граба я не понял в началеондал мне предупреждение я его брал грабом потому то он человека забанить он играл за к-т  он его убивает и следом идёт ты че  фк сделал то есть он убил смотра под ником OMOMOMOM я ему объяснил нормально он не понел он дал мне фри предупреждение  я  подумал че за херня следом моментально пошол бан было фд я ему объяснял а причина его кила не выполнения ограничения для фд    со мной был смотр под ником vyach я начал сразу это писать как пошол бан они разбераються наверное хз  дайте дополнительный огр для покупки смотра чтобы он этот чел к знал правила к примеру: заходит в дискорду говорит правила все иди гуляй

Миша за что его забанил?)

Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

*Получает орфографический инфаркт*

Спасибо сказали: Angelochek, Zloy Crowley, d1ngo, stoneislanddd
Oneshotonekillnoluckjustskill

Пользователь

Рейтинг: 3419

Сообщений: 124

Спасибок: 659

Оформи жалобу по форме, иначе она рассмотрена не будет:

1. ник/ссылка на профиль на сайте;

2. время, карта;

3. описание ситуации;

4. скрины, демо;

 

 

Спасибо сказали: FANTAAAA, d1ngo
FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

 Бедный я оплачу тебе похраны

 

Xrust

Пользователь

Рейтинг: 452

Сообщений: 67

Спасибок: 77

FANTAAAA писал:

 А смысл давать покупать смотров дебила которые мало того что правила не знают так банят игроков без особой причины я прям щяс получил бан заправил граба я не понял в началеондал мне предупреждение я его брал грабом потому то он человека забанить он играл за к-т  он его убивает и следом идёт ты че  фк сделал то есть он убил смотра под ником OMOMOMOM я ему объяснил нормально он не понел он дал мне фри предупреждение  я  подумал че за херня следом моментально пошол бан было фд я ему объяснял а причина его кила не выполнения ограничения для фд    со мной был смотр под ником vyach я начал сразу это писать как пошол бан они разбераються наверное хз  дайте дополнительный огр для покупки смотра чтобы он этот чел к знал правила к примеру: заходит в дискорду говорит правила все иди гуляй

Ты не раз злоупотреблял грабом,хуком и твои баны за правила ибо берешь грабом во врмя розыска,кидаешь за текстуры,за просто так по приколу разбиваешь,поэтому тебе нужно заткнуть язык в пятую точку и сидеть молча=)

Спасибо сказали: Mileshka
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

кОгдА мАфИЯ?

 
Спойлер
Текст
 
Спойлер
Текст
 
Спойлер
Текст
hen.yan

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 949

Сообщений: 74

Спасибок: 175

ЗАПЯТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

FANTAAAA

Пользователь

Рейтинг: 111

Сообщений: 36

Спасибок: 15

hen.yan писал:

ЗАПЯТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

 Да помолчи, какашка закройте тему

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям