Обновление. Переход на новый ДВИГ

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Baikal38 писал:

Насчёт героя. 
Как я понял герой может выпадать абсолютно хаотично на любого игрока в команде, которая проигрывает по счету. И почему то герой может выпасть по 2-3 раза подряд на одного и того же игрока.  Я наблюдал за тем кому даётся герой, какому по скиллу и рейтингу игроку и почему то постоянно герой падал на выбор между 3-5 позицией рейтинга игрока в команде. Другими словами почему он не выпадает игрокам, которые занимают первые позиции у своей Команды, чтобы те затащили и вырулили игру, а даётся более слабым игрокам, которые вовсе и не понимают, что им собственно делать. 
Это можно как то подредактировать? 

Нет никакой зависимости кому выпадет герой, по скиллу. Несколько раз подряд одному - да, такое возможно. 

Пока что, править его, возможности нет. 

Спасибо сказали: Baikal38, d1ngo, КувалДа
Пожилой чакетик

Пользователь

Рейтинг: 219

Сообщений: 39

Спасибок: 36

Веня Дыркин писал:
Baikal38 писал:

Насчёт героя. 
Как я понял герой может выпадать абсолютно хаотично на любого игрока в команде, которая проигрывает по счету. И почему то герой может выпасть по 2-3 раза подряд на одного и того же игрока.  Я наблюдал за тем кому даётся герой, какому по скиллу и рейтингу игроку и почему то постоянно герой падал на выбор между 3-5 позицией рейтинга игрока в команде. Другими словами почему он не выпадает игрокам, которые занимают первые позиции у своей Команды, чтобы те затащили и вырулили игру, а даётся более слабым игрокам, которые вовсе и не понимают, что им собственно делать. 
Это можно как то подредактировать? 

Нет никакой зависимости кому выпадет герой, по скиллу. Несколько раз подряд одному - да, такое возможно. 

Пока что, править его, возможности нет. 

Я был первым в табе и пока не остался 1 в команде то мне не выпадал герой, мб всё же что то с выбором того кто стаёт героем не так? И да, его убивает лазер за 1 секунду и выстрел в голову, так же пушки на изи убивают если их 2 напрммна то за 3 секунды всё, нужно больше хп походу


Пожилая креветка....                  

                                          Всем бобра

КувалДа

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 4

Спасибок: 8

Веня Дыркин писал:

Драсти драсти пиздак покрасьте

Итак, как все заметили, хуйца на проект я подложил знатно. Но не спешите кидаться какахами - во первых, всё дело не в отсутствии желания, а в отсутствии возмоджности, кучи проблем, приключившимся со мной за последнее время и огромная финансовая дыра. Но, всё херовое, когда-нибудь должно закончится, вот и херовые времена проекта так же, подошли к концу. 

В данный момент выкатываю обнову пушек. Данный апдейт не так велик визуально, как технически - сервер переезжает на новый, более стабильный движок. Отсюда - более стабильный пинг, возможное изменение стрельбы(как в лучшую, так и худшую сторону) и т.д.  Кроме этого, сервер станет менее уязвимым к различным вредоносным ПО(ботам, сплоитам и прочему). 

 

Править сервер к полностью игровому состоянию будет вместе, ведь я не волшебник и не могу знать сотни настроек, которые были на старом сервере. А переносить со старого, желания не имею. Хочу начать с чистого листа

Разумеется, уровни, банлист и т.д. перенесено. 

 

Основное настроил, далее жду ваши комменты, будем править дальше. Будут рассматриваться любые пожелания предложения, в том числе, вместе будем наполнять список карт. 

ВСем Привет , все круто но есть пару вопросов вот один из них например телепорт , это как в московском метро )))) какаето толкучка начинаеться у тп так как надо ждать по 3 сек , значит блицкрик по заваиванию теретории через тп уже невозможно и также стоишь ждешь своей очереди на тп )))) а взади уже подбежали и убили тебя , может можно что то сделать ))), и второе вначале карты пока невключилась прива , все бегают на равных обычные игроки и не обычные ))) так может сделать так что бы в начале можно было резать друг друга и воровать деньги причем так как и простых игроков и с привой , прошу расмотреть данные предложения !!Спасибо за внимания 

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

КувалДа писал:

ВСем Привет , все круто но есть пару вопросов вот один из них например телепорт , это как в московском метро )))) какаето толкучка начинаеться у тп так как надо ждать по 3 сек , значит блицкрик по заваиванию теретории через тп уже невозможно и также стоишь ждешь своей очереди на тп )))) а взади уже подбежали и убили тебя , может можно что то сделать ))), и второе вначале карты пока невключилась прива , все бегают на равных обычные игроки и не обычные ))) так может сделать так что бы в начале можно было резать друг друга и воровать деньги причем так как и простых игроков и с привой , прошу расмотреть данные предложения !!Спасибо за внимания 

цацку отняли у тебя? ;) все, с резунами покончено.

может и слишком радикально, но лучше так.     ибо берегов вы не видите пока по лбу не дашь.  да и зачем нам весь сопутствующий  негатив....?

ЗЫ

Героя походу еще править и править....   задумка хорошая, но на данный момент напоминает какое-то нелепое контуженное чмо, которое и само не понимает, зачем оно нужно...


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: Веня Дыркин, КувалДа, Baikal38
КувалДа

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 4

Спасибок: 8

xyepra писал:
КувалДа писал:

ВСем Привет , все круто но есть пару вопросов вот один из них например телепорт , это как в московском метро )))) какаето толкучка начинаеться у тп так как надо ждать по 3 сек , значит блицкрик по заваиванию теретории через тп уже невозможно и также стоишь ждешь своей очереди на тп )))) а взади уже подбежали и убили тебя , может можно что то сделать ))), и второе вначале карты пока невключилась прива , все бегают на равных обычные игроки и не обычные ))) так может сделать так что бы в начале можно было резать друг друга и воровать деньги причем так как и простых игроков и с привой , прошу расмотреть данные предложения !!Спасибо за внимания 

цацку отняли у тебя? ;) все, с резунами покончено.

может и слишком радикально, но лучше так.     ибо берегов вы не видите пока по лбу не дашь.  да и зачем нам весь сопутствующий  негатив....?

ЗЫ

Героя походу еще править и править....   задумка хорошая, но на данный момент напоминает какое-то нелепое контуженное чмо, которое и само не понимает, зачем оно ну

Читайте  правильно , я лишь предлагаю сделать первые 180 секунд пока привы нету и все на равных бегают только в этот момент ,а после включение прив все ,баста, обычный игрок зарезал например смотра или другова игрока и получил его бабки  я думаю что это позитивный момент ,  а полбу себя мой друг дать  можешь !

Отредактировал: Веня Дыркин, 2 ноября 2020 г, 11:31
Спасибо сказали: Fuhrer
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Эх не знаю ребят , ваш герой уже всем попал а мне ни разу ((

но я заметил, герой паподает комнде которая проигрывает и может випу попасть также простому игроку. 

Отредактировал: Easy 27, 2 ноября 2020 г, 07:59

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Пожилой чакетик

Пользователь

Рейтинг: 219

Сообщений: 39

Спасибок: 36

"так может сделать так что бы в начале можно было резать друг друга и воровать деньги причем так как и простых игроков и с привой , прошу расмотреть данные предложения !!Спасибо за внимания "

Видел на одном сервере, так званую "Разминку на ножах", то есть сколько-то там секунд на то что бы побегать с ножом поубивать друг друга+с бхопом, прикольная штука, на пушки бы можно было б, например для новичков осмотр карты полезно, просто по фану по бхопить раунд, та и с ножа порезать)))

 


Пожилая креветка....                  

                                          Всем бобра

Спасибо сказали: КувалДа
d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Пожилой чакетик писал:

"так может сделать так что бы в начале можно было резать друг друга и воровать деньги причем так как и простых игроков и с привой , прошу расмотреть данные предложения !!Спасибо за внимания "

Видел на одном сервере, так званую "Разминку на ножах", то есть сколько-то там секунд на то что бы побегать с ножом поубивать друг друга+с бхопом, прикольная штука, на пушки бы можно было б, например для новичков осмотр карты полезно, просто по фану по бхопить раунд, та и с ножа порезать)))

 

на CSDM раунд может длиться 10-20 минут, пока одна команда не вынесет другую, при том что те другие постоянно воскрешаются. 

Спасибо сказали: КувалДа
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

КувалДа писал:

Читайте  правильно , я лишь предлагаю сделать первые 180 секунд пока привы нету и все на равных бегают только в этот момент ,а после включение прив все ,баста, обычный игрок зарезал например смотра или другова игрока и получил его бабки  я думаю что это позитивный момент ,  а полбу себя мой друг дать  можешь !

идея понятна,  про цацку написано безотносительно 180 секунд :)  ну вот явно хочется  тебе резню устроить, талант не пропьешь? ;)

я, ксати, ранее предлагал выдачу денег за убийство ВИПа с ножа. причем, не только на разминке.

скажем, за простое убийство 1000 (что и есть сейчас), с ножа - 2000.  

но времена обезбашенных резунов похоже в прошлом, как бы кто не надеялся ;)


Nosce te ipsum

Пожилой чакетик

Пользователь

Рейтинг: 219

Сообщений: 39

Спасибок: 36

d1ngo писал:

на CSDM раунд может длиться 10-20 минут, пока одна команда не вынесет другую, при том что те другие постоянно воскрешаются. 

Время этого разминочного раунда можно изменить например на минуту-две, это может разраб сервера сделать


Пожилая креветка....                  

                                          Всем бобра

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям