LQm & shara = письколюбы

26 октября 2020 г, 20:52
nobody.

Пользователь

Рейтинг: 44

Сообщений: 8

Спасибок: 7

Доброго времени суток. 

Я не думал, что вернусь на этот форум, но, не суть..

Перейдем к сути:

Уже пару месяцев эти уебаны с ником Lqm и shara, возможно и водка (No_Name который), стадо баранов начали писать мне в VK с разных аккаунтов и «пугать» мол спалят мой номер. Мне, конечно, похуй, но звонить через скайп моим родным это слишком я считаю (скрин звонков будет ниже). Пишут моим родным, друзьям в VK представляясь моим другом. Многие конечно не велись, но была одна, которая поверила в эту дичь, но потом поняла, что я не «дружу» с такими отбросами общества.

Хуй знает нахуя они такими вещами занимаются, видимо в жизни и в интернете были обижены кем-то и начали «мстить» мне и Вене. Возможно даже Никите, поскольку один из их фейков были подписаны на него. Насоздавали столько фейковых аккаунтов от имени девушек. Они настолько отбитые, что когда мне писали о своих «проблемах» я говорил, что меня уже на проекте нет. 

Я хз откуда у этого уебана мой номер, видимо Водка процессороломатель поделился. 

 

Данные игрока shara:

Номер: +79649753051

Оператор:  ПАО "Вымпел-Коммуникации"

Регион: Самарская обл.

Остальные номера скоро добавлю :)

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ДАУНАМИ. БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

 
скрины
O5dYAVQADfU.jpg0_n6rUldQnA.jpg

 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Angelochek, Evkalipt

Xrust

Пользователь

Рейтинг: 452

Сообщений: 67

Спасибок: 77

nobody. писал:

Доброго времени суток. 

Я не думал, что вернусь на этот форум, но, не суть..

Перейдем к сути:

Уже пару месяцев эти уебаны с ником Lqm и shara, возможно и водка (No_Name который), стадо баранов начали писать мне в VK с разных аккаунтов и «пугать» мол спалят мой номер. Мне, конечно, похуй, но звонить через скайп моим родным это слишком я считаю (скрин звонков будет ниже). Пишут моим родным, друзьям в VK представляясь моим другом. Многие конечно не велись, но была одна, которая поверила в эту дичь, но потом поняла, что я не «дружу» с такими отбросами общества.

Хуй знает нахуя они такими вещами занимаются, видимо в жизни и в интернете были обижены кем-то и начали «мстить» мне и Вене. Возможно даже Никите, поскольку один из их фейков были подписаны на него. Насоздавали столько фейковых аккаунтов от имени девушек. Они настолько отбитые, что когда мне писали о своих «проблемах» я говорил, что меня уже на проекте нет. 

Я хз откуда у этого уебана мой номер, видимо Водка процессороломатель поделился. 

 

Данные игрока shara:

Номер: +79649753051

Оператор:  ПАО "Вымпел-Коммуникации"

Регион: Самарская обл.

Остальные номера скоро добавлю :)

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ДАУНАМИ. БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

 
скрины
O5dYAVQADfU.jpg0_n6rUldQnA.jpg

 

Да мне тоже писали такие же челики,тоже с трех акков угрожали ну и хули потом просто сливались да и все,просто обычные клавиатурные бойцы.

Спасибо сказали: Angelochek
Freddie Dredd

Пользователь

Рейтинг: 959

Сообщений: 74

Спасибок: 177

https://youtu.be/tFcbqKBXVZY

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Аналогично, почти всё тоже самое. Я думаю нужно попробовать узнать по провайдеру их адреса, ну а дальше на сколько у кого хватит фантазии. Малолетние далбаебы думают, что им всё можно и им за это ничего не будет, детский дом по ним плачет. Главарь их компашки - LQM, Соник соучастник, шару не знаю и шарю кто это. Эти два далбаеба пару дней назад сделали перебан на соседнем проекте (ебланы, если вы это читаете - то знайте, что эти баны и ваши аккаунты сносятся нажатием двух кнопок), после отправились висеть на полтора часа в ддосе. Ума не хватило даже IP поменять. Такой хуйней могут заниматься только эти два клоуна, дети ещё не понимают что творят, скоро надеюсь дойдет.

Спасибо сказали: Angelochek, Веня Дыркин
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Если вдруг есть сто процентный номер LQM'a, то можно устроить праздник ему.

Спасибо сказали: Angelochek
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

И ещё один факт, что LQM любит лизать письки, возможно и мужские.
Скрин 16 марта от подруги :D (Этот фейк в то время много кому писал)
w0wFPzq.png

Спасибо сказали: Angelochek
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

:D
2MYsxea.png

Спасибо сказали: Angelochek
СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Скажу одно у кого ник лом тот лох чмо а потом ещё лох,кто не согласен ставят и идут нахуй как соник и еболик 


image0-3.gif

Спасибо сказали: Xrust
SingGapur

Пользователь

Рейтинг: 158

Сообщений: 33

Спасибок: 25

 Типо я вас не понимаю, вы нахуя общаетесь с такими людьми? Я с такими вообще не общаюсь, не легче взять кинуть их в чс и до этого послать нахуй), нет блять надо создавать про таких дигинерато* темы! На форуме блять! Типо они вам пишут дай киску да, так нахуя им отвечать на такие вопросы? Вы сами себе усложняете жизнь , разговаривая с этими пиздаболам*! Хочу сказать легче их не замечать чтобы отвечать на их вопросы! Давайте удачи.

Отредактировал: SingGapur, 23 декабря 2020 г, 20:10
Спасибо сказали: besoboyheart
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям