!!! Благодарность !!!

7 мая 2021 г, 02:51
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Доброго времени суток.

Я бы предпочел не писать этот текст так как если человек делает что то, на благо чего то молча, то к нему особое уважение. Поддерживаю слова одного из мудрых экс замов MANIAC666: чел делает чего то молча, и про него ходят легенды!

Я жаль полный его текст не нашел в темках(

Но, так как это не делал только я, а другие тоже участвовали, было бы не правильно если бы я промолчал не поблагодарив их.   

И так, Хотел поблагодарить вас ребята:

 

1)Baikal38

1)хуерга

1)smurf1

 

За то что, когда я начал собирать людей чтобы взять первое место из 200 серверов в топе випов и наша пушка стоял 165 месте а Варик еще по дальше. на этом сайте https://boostcs.ru/games/cs-16/order.html

теперь наш пушки стоит на 1) месте а варик где то 14-17 месте благодаря этим троицам! 

Вы ребята при первом слове моей приняли моё предложение и дали ПОЛНЫЙ, еще раз повторюсь ПОЛНЫЙ ГАЗ! Я если честно такой реакции бешенный на пользу нашего проекта ONEKILL не ожидал! Эти три персоны я специально поставил перед ними всеми номер 1 потому что не разделяю их по сорту и считаю что они все одинаково с наилучшим способом помогли деньгами и морально проект для поднятие онлайна. На столько что, один из них даже умудрился и поднял наш Варик в топе не смотря на то что он играет на пушки)! Еще другие из них если бы я не сказал им ( ребят пока много не раскидайте ), то они были готовы на столько кошелки свои опустошилы что всё вложили бы!

 

Еще раз ребята особенно этим троицам

 

1)Baikal38

1)хуерга

1)smurf1

 

Большое спасибо ребят, сервер onekill и ваш Easy 27 никогда не забудят эту поддержку с вашей стороны! Я сам Easy 27 в этом деле ничего не делал кроме как собрал их и не больше! Собрал растерявших пальцев в месте и стали одним кулаком большая сила когда мы в месте!

 

 

результата от этого дела мб мало было но за то мы не сидели и не ныли, а взяли и сделали то что смогли!

 

Большое вам спасибо, и благодарю всех других пользователей которые в трудные времена не оставили нас и были рядом!

 

BESTE GRÜSSE

Easy 27

 

За мой русский не судите строго я Перс, Арийского происхождение!

Отредактировал: Easy 27, 12 мая 2021 г, 05:10

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Baikal38, McTuTeJIb, smurf1, CMuT, TToTaTT, MANIAC666

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям