!!!Вся правда о моей игры Easy 27!!!

7 мая 2021 г, 03:16
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Пришло время признании! Было много слухов после того как моего лучшего друга 4I7ER-a раскусили с читами(

 

Слухи были именно то что я Easy 27 использовал читы. Но как говорил хуерга : искренние признание облегчить вашу учесть.

 

 

И так, использовал ли я читы ? Использовал ли я намеренно ?

 

В первую очередь, читы, да использовал на пушках onekill и я объясню как было и почему. Было лишь один 1 единственный раз использовал и  Речь идёт об этом бане https://onekill.ru/bans/ban?id=1447

Spy это мой второй ник! 

 

Использовал ли я их намеренно то НЕТ И НИКОГДА!

Я не давный игрок в кс всего 1-2 года опыта и до того как получил бан за norecoil я твердо верил что в скачанных CFG не может быть читов любых так как где то как то на ютубе услышал какой то блоггер этого говорил или мб я с своим русским фиг знает не правильно понял! Была ночь, онлайн было примерно 2 человека и я. Я был любителем скачивание cfg, и одну скачал себе установил и зашел. Еще раз я в то время еще верил твердо что в cfg нету читов. И так зашел, пострелял убил 2-3 раза и не больше, понял что отдачи вообще нету и при убийстве автоматом в чат рекламировалось какая то фигня. Все это длилось максимум 2-3 минуты. Я это понял и хотел сразу выйти и удалить все к чертям, так как ненавижу читов, я вип даже не использую большинство времени так как дает преимущество а читы я бы никогда намеренно не использовал! Я собирался выйти после этого недоразумение но благо античит gunonekill заподозрил и я не успел выйти как он забанил за norecoil на 7 дней! Я посидел на заслуженный бан либо купил разбан точно не помню уже.

 

Поправка еще, добавлю кое что. До меня сегодня 10.07.2021 дошло что ниже стоящий мод с зелёными головами тоже запрещено было всегда а я не зная использовал этот мод долгое время потому что к сожалению зрение у меня плохое но с этим модом мог различать противников. 

 

 
Запрещенная модели игроков, кликни 
A2F0946A-A59B-44F2-AE89-2DAA4A684A09

 

 

И так, теперь моя душа чиста!

Данный текст в сином, был дописан 6.01.2021, Спустя почти недели как меня снова забанили  за "читы" но так и не разбанили https://onekill.ru/bans/ban?id=1549, поставили условие что я должен играть с стим версией с чем я и согласился. 10.01.2022 Смотр со стажем минимум 11 лет в кс который забанил меня отлетел на неделью справедливо в бан за ошибочный/неправильный бан и обвинение. Я был оправдан каждый раз, например пару недель назад до этого тоже был отправлен в бан https://onekill.ru/bans/ban?id=1544 и был разбанен.

 
1) Отзыв MANIAC666 в Заявке
Честно говоря, как этого человека можно вообще банить за читы? (не в обиду изич, но ты реально плох в стрельбе). Такими темпами меня давным давно уже должны были выкинуть. Я посмотрел всю демку от начала и до конца, лютые зажимы мимо, никаких вернингов на аимбот, прострелов я тоже не увидел. Да даже если бы и были прострелы - карта/ы картонная, каждый пиксель шьется.

Это все больше всего похоже на мелкий сговор, доёбы. Я знаю что этот человек много куда влезает не в свое дело на сайте, но конкретно по игре - чист, тут даже валенок поймет посмотря демку.

Единственное не понимаю логику смены ников, хз для чего
Если бы ты был супер крутой игрок, то да, чтобы подъебать администрацию я бы тоже менял ники, а потом бы вламывал пиздюлей за то что не разбираются в читах и банят, а в данном случае реально ХЗ.
В общем, моё мнение может и никого не ебёт, но игрок супер чистый и супер плох в войнушках, а банить за то что чел меняет Ники - бред
 
2) Отзыв MANIAC666 в чате
Странно что чела банят за то что он всех доёбывает, причем банят на сервере. Понятное дело что банят не за аимбот, а за его нос в каждой бочке. Почему бы не найти альтернативу, предупреждение (хотя думаю уже было), да либо же мут на сайте) Но бан на сервере реально не обоснован, мне тут все знакомы кто касается этой темы, но конкретно тут вообще дичь какая то происходит

MANIAC66623:39
С другой стороны, админы сами в праве что им делать) Кароче, изич, ты хоть и доёба и дико бесишь иногда, прям до тряски, но тут либо тебе надо быть проще и доказать это администрации, либо искать другой сервер
 
Отзыв от McTuTeJib в заявке
15:25

Что же могу сказать про Easy27, тоже самое смотрел демо от начала до конца, наводки Я не увидел, калибания прицела тоже не увидел, сайлент аима тоже не увидел. Человек играет на зажиме, но плоховато, не в обиду игроку, но оно так и есть. Пользователю Ocularis Infernum не понравилось то как на последних минутах демки изи начал его убивать, Хуерга это уже твоя кривая игра, я несколько раз пересмотрел моменты как он тебя убивал и я там ничего не увидел, человек чистый. Слова Вени: "Почему всегда, когда тебя банят, это происходит с пиратки? Когда ты играешь со стима, никогда банов не бывает." Объясняю, человек может играть как угодно как со смотрителя так и без привилегии. Зашел он с левой сборки только потому чтобы показать свой скилл, а так же чтобы его не узнали знакомые которые тоже играют со стима. (только вот для чего это все - без понятия) Так же я обнаружил что на левой его сборке на его стим айди приложен 100 уровень, купил? "Выход прост - играй со стима. На пиратке разбана не будет и учитывая всю эту мутную хрень, я не дам тебе играть с но стима. " Какая мутная хрень, ты демо смотрел? Я демо смотрел с маньяком - ИГРОК ЧИСТ НЕ КАКОГО АИМА У НЕГО НЕТ!. То что он хочет играть с левой сборки - пусть играет, но где запрещено правилами что нельзя играть с левой сборки? Бред какой-то. "Зачем мне твоё враньё ? Теперь вообще нет сомнения, что софт, ибо ты только подкрепляешь эту уверенность своим пиздежом. " Божееее, верить каким-то словам не убедившийся, говорю проверь демо, аима там нет. Если даже ты глазами не найдешь, советую программу Unreal Demo Scanner хорошая программа для проверки на стрельбу, триггер, бхоп, наводку и прочее. Я бы проверил, но увы у меня 32 бит система и программа не поддерживается. "Имеет значения то, что ты играешь со стима, а через ~50 минут заходишь с пиратки и получаешь бан, тебе самому не смешно? Или я долбоёб по твоему? " Ещё один не обоснованный бред, вы демки вообще его смотрели? Я так понимаю ты только ориентируешься со слов игроков, а не убеждаешься сам проверив эту информацию. Бред.



Данный текст в сином был дописан 9 июля 2022.

и так , вот момент истины. 

я принял то-что вы предлагали и снял видео со скотчом и кепкой. также с перва убрал голые фотки в не хорошей позы того самого..... ну понял ты.

 
Первое Видео


Демо ссылка: https://dropmefiles.com/g0fnW

 
Второе Видео 


демо от 2 видео https://dropmefiles.com/GQefu

и так, первый видео играл ну ок с слабыми випами скажете вы, не смотря на то что вся карта была захвачена врагами,  а я зашел и изменил это. 

второе видео играл против яриком и кокосом на той парке также и на даст4евер.
одно скажу вам, не читерил я никогда, это знайте))

ps кста еще в силе, если увидите что хуже играю чем на предедущих играх или стрельба разная  без сьемки экрана то бан пермамент и снятие всех прав

а теперь я точно в покой, больше никаких кски. Всем спасибр за всё.

 

Всем доброго!

CmuТТ-4I7ER-TTOTATT это мои учители уважение!

 

Смитт Легенда!!

 

Отредактировал: Easy 27, 9 июля 2022 г, 15:10

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Baikal38, Симка, CMuT, Loc Dog

Baikal38

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 36

Спасибок: 36

Поддерживаю и полностью солидарен с Изи. 
Я так же благодарю Вас ребята за все, что Вы делаете для сервера. Со многими я смог познакомится лично, чему и рад.
Дополню вышесказанное Арийцем, я так же хочу поблагодарить TToTaTT 'a , за его вклад в развитие сервера. Коля для меня открылся замечательным человеком, чему я так же очень рад.  
Надеюсь наш сервер будет процветать, будет высокий онлайн и все будет путём. 
P.S скоро вернусь с работы, Вам всем пиздец :))) 

Спасибо сказали: Easy 27, smurf1, TToTaTT, CMuT, Loc Dog
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

Easy 27 писал:

По мере возможности, разбан 4I7ER-a ,

не в этой жизни.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: smurf1, TToTaTT, CMuT
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Baikal38 писал:

Поддерживаю и полностью солидарен с Изи. 
Я так же благодарю Вас ребята за все, что Вы делаете для сервера. Со многими я смог познакомится лично, чему и рад.
Дополню вышесказанное Арийцем, я так же хочу поблагодарить TToTaTT 'a , за его вклад в развитие сервера. Коля для меня открылся замечательным человеком, чему я так же очень рад.  
Надеюсь наш сервер будет процветать, будет высокий онлайн и все будет путём. 
P.S скоро вернусь с работы, Вам всем пиздец :))) 

Байкал чувак не в ту тему написал) 

я конечно понимаю что в вашем городе из за красоты природы сбиваешься с ног но то что перепутать темки это что то новое :)


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Easy 27 писал:

Пришло время признании! Было много слухов после того как моего лучшего друга 4I7ER-a раскусили с читами(

 

Слухи были именно то что я Easy 27 использовал читы. Но как говорил хуерга ( это мой брат кстати, одной крови, просто он сейчас будет бесится, истерить и отклонять это. Это потому что меня в семье всегда любили больше потому что младший ) вот и детская обида осталось ).

Хуерга говорил: искренние признание облегчить вашу учесть.

 

 

И так, использовал ли я читы ? Использовал ли я намеренно ?

 

В первую очередь, читы, да использовал на пушках onekill и я объясню как было и почему. Было лишь один 1 единственный раз использовал и  Речь идёт об этом бане https://onekill.ru/bans/ban?id=1447

Spy это мой второй ник! 

 

Использовал ли я их намеренно то НЕТ И НИКОГДА!

Я не давный игрок в кс всего 1-2 года опыта и до того как получил бан за norecoil я твердо верил что в скачанных CFG не может быть читов любых так как где то как то на ютубе услышал какой то блоггер этого говорил или мб я с своим русским фиг знает не правильно понял! Была ночь, онлайн было примерно 2 человека и я. Я был любителем скачивание cfg, и одну скачал себе установил и зашел. Еще раз я в то время еще верил твердо что в cfg нету читов. И так зашел, пострелял убил 2-3 раза и не больше, понял что отдачи вообще нету и при убийстве автоматом в чат рекламировалось какая то фигня. Все это длилось максимум 2-3 минуты. Я это понял и хотел сразу выйти и удалить все к чертям, так как ненавижу читов, я вип даже не использую большинство времени так как дает преимущество а читы я бы никогда намеренно не использовал! Я собирался выйти после этого недоразумение но благо античит gunonekill заподозрил и я не успел выйти как он забанил за norecoil на 7 дней! Я посидел на заслуженный бан либо купил разбан точно не помню уже.

 

И так, теперь моя душа чиста!

По мере возможности, разбан 4I7ER-a , он изменился в лучшую сторону, я сам буду наблюдать за ним и если увижу читы сам и забаню но больше не буду просить его разбанить! 

Всем доброго!

 

 

CmuТТ-4I7ER-TTOTATT это мои учители уважение!

 

Смитт Легенда!!

 

Привет!
Первый твой "куплет" комментировать не буду, ибо ты сам все написал)
А что касается твоего друга Читера... понимаешь, тут все просто - он читерил с привой, его спалили и он отлетел в бан. Ему предоставили возможность разбана 5 000 рублей. Понимаешь, СМОТР был забанен за читерство, а ему еще дали возможность разбана. Готов поспорить в этом проекте такие случаи единицы! Так что пусть покупает разбан, и играет себе спокойно. Будет читерить - отправится в бан)
П.С. а "понять и простить" - Нет, ибо по другому 100% он не поймет

Спасибо сказали: Fuhrer, Easy 27, Baikal38, CMuT
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Baikal38 писал:

Поддерживаю и полностью солидарен с Изи. 
Я так же благодарю Вас ребята за все, что Вы делаете для сервера. Со многими я смог познакомится лично, чему и рад.
Дополню вышесказанное Арийцем, я так же хочу поблагодарить TToTaTT 'a , за его вклад в развитие сервера. Коля для меня открылся замечательным человеком, чему я так же очень рад.  
Надеюсь наш сервер будет процветать, будет высокий онлайн и все будет путём. 
P.S скоро вернусь с работы, Вам всем пиздец :))) 

Толя, мы, кто покупает приву, все большие молодцы, помогаем проекту, испровляем свою криворукость)))) 
Я кстати никогда бы не подумал, что можно заводить связи с нормальными людьми через игру) На Байкал хотел давно посмотреть, а тут еще замечательный знакомый появился, по виду деятельности почти коллега, комерс) Будет о чем поговорить)



Спасибо сказали: Easy 27, Baikal38, CMuT
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям