Жалоба на Пользователя под ником ХУЕРГА из форума

10 мая 2021 г, 15:38
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

добрый день, сразу к теме. 

исходя из ответа зам гл Админ Вова Bandido год тому назад, Вова говорил следующее. обсуждать релегии и прочее далее в рамке культуры не запрещено, только запрещено оскорбление. 

исходя из этого я этой ночи прочел немного про Железо химические элементы табица Минделеева и сходство этих элементов и происходжение в книге Мусульман итд, потом поделился этим на форуме где и обсуждаем разные темы. мои слова были исключительно из научных фактов. тем веременем все 46 человек которые заходили на форум промаолчали кроме Хуерга. 

 

этот персонаж я его уважаю, но он без аргументов и противположеных фактов назвал мои слова 1) беродом, 2) назвал Бога мусульман Долбанным. без каких либо обосновании. внизу текст на доказательство из чата приведу. поетому желаю чтобы вы посмотрели и дали справедилвости ради минимум на 5 дней бан этому персонажу. если человек не понимает о чём речь идет и не может фактами аргументировать тогда зачем оскорбять ? вроде взрослый но мозг как у курицы )

хуерга, этом ваша проблема, аллахов долбаных, вы себя считаете в праве бомбить за религию и других учит,ь

Easy 27 аллахов долбанных. за это я бы дал бан даже если бы я не был мусульманином. это в примую оскорбление

Easy 27 смотри, все очень просто , ты не обосновая свои слова называешь Бога мусульман долбанных или я не правильно понял ?

хуерга да все ты правильно понял. и мои основания ничуть не хуже твоих, описанных в книжке. одни выдумали бога и стали доебывать других за неуважение, вы не охуели там?

 

 

Отредактировал: Easy 27, 10 мая 2021 г, 17:08

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

ой бля, ну ты точно отбитый, что впрочем только подтверждает мои слова. вбей себе в бошку,  никто не обязан уважать твоего аллаха, для меня и большинства русских это просто слово,  а для многих еще и с негативным оттенком, в силу определенных исторических событий (хотя лично мне на самом деле - похуй). почему то только вы, отбитые,  решили что в праве всех спрашивать за неуважение к вашим религиозным бредням. а когда вас справедливо с этим посылают нахуй, то вас просто зверски бомбит, иногда в прямом смысле , к сожалению...верь там во что угодно, нехер другим навязывать.   равно как мое право не верить в твои бредни и называть их бреднями.

прям как фашисты, блядь.


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

как это называется , полное офигизм на всё. каждый должен знать свое место. за такие слова можно было раньше пострелить) 

 

да ты прав, ни кто не обязан верить, также ни кто не освобожден от правил что также и нельзя оскорблять. для меня это ровно как буд то ты оскорблял моих родителей. для кого то Бог просто Бог а для меня оно наивысше всего. 

Отредактировал: Easy 27, 10 мая 2021 г, 16:06

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, Fuhrer, d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Easy 27 писал:

как это называется , полное офигизм на всё. каждый должен знать свое место. за такие слова можно было раньше пострелить) 

да ты прав, ни кто не обязан верить, также ни кто не освобожден от правил что также и нельзя оскорблять. для меня это ровно как буд то ты оскорблял моих родителей. для кого то Бог просто Бог а для меня оно наивысше всего. 

тьфу блядь, случайно спасибо нажал ((((

пойми копченый, свои желания кого-то там пристрелить в приличном обществе держи при себе.   вот когда я приду лично к ТЕБЕ домой, и начну хуесосить аллаха, или тебя (что более вероятно, бгг) тогда имеешь полное право. 

а сейчас, ебло завали, и подумай хорошенько, прежде чем что-то еще написать.


Nosce te ipsum

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Что за хуйню я только что прочитал... 8 минут жизни потрачено в пустую. Изи, тебе занятся нечем? Иди, нажарь картошки, соседей угости, пол помой...

Внатуре, бред какой - то. Типо, на сколько я понял, он написал "задолбал со своим долбанным аллахом" или как - то так. Это же вообще бред. Если тебя и твои чувства оскорбляет даже это, то у меня для тебя плохая новость, в жизни у тебя будет много проблем. 

Касательно твоих слов, по поводу пострелять, не забывай, что и за слова в сторону Бога православных, мусульман тоже валили. Есть такие случаи, когда можно просто перевести это в шутку. Ты флудишь на форуме, по скольку у тебя нет группы флудера, к тебе отнеслись без шуток. Хочешь флудить, и что - бы тебя никто не оскорблял за флуд? Вперёд, флуд тим ждёт тебя. Мне, за мой флуд, ещё ни разу не говорили, что заебал. Тема реально бредовая... 

Оскорбление религии это, конечно, хуёво, но если такие простые, как дверь вещи тебя оскорбляют, то это пиздец...


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Бомж слушай, не интерпритируй слова. вот четко и ясно сказано 
хуерга, этом ваша проблема, аллахов долбаных, вы себя считаете в праве бомбить за религию и других учит,ь

Easy 27 смотри, все очень просто , ты не обосновая свои слова называешь Бога мусульман долбанных или я не правильно понял ?

хуерга да все ты правильно понял. и мои основания ничуть не хуже твоих, описанных в книжке. одни выдумали бога и стали доебывать других за неуважение, вы не охуели там?

 

он не говорит что задолбали мусульмани а четко и ясно говорит и в след подтверждает что да он имеет ввиду этом ваша проблема, аллахов долбаных.

 

 

так что ты тожн молчи Бомж когда не понимаешь о чем речь идет

Отредактировал: Easy 27, 10 мая 2021 г, 17:10

Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

xyepra писал:
Easy 27 писал:

как это называется , полное офигизм на всё. каждый должен знать свое место. за такие слова можно было раньше пострелить) 

да ты прав, ни кто не обязан верить, также ни кто не освобожден от правил что также и нельзя оскорблять. для меня это ровно как буд то ты оскорблял моих родителей. для кого то Бог просто Бог а для меня оно наивысше всего. 

тьфу блядь, случайно спасибо нажал ((((

пойми копченый, свои желания кого-то там пристрелить в приличном обществе держи при себе.   вот когда я приду лично к ТЕБЕ домой, и начну хуесосить аллаха, или тебя (что более вероятно, бгг) тогда имеешь полное право. 

а сейчас, ебло завали, и подумай хорошенько, прежде чем что-то еще написать.

 

 

будь ты наконец то мужиком и отвечай за метлой своей. ты четко и ясно оскорбил без каких либо обосновании вот твои слова - этом ваша проблема, аллахов долбаных . 

я потом хотел уточнить что ты и вправду иммешь ввиду это и ты подтвердил - Easy 27 смотри, все очень просто , ты не обосновая свои слова называешь Бога мусульман долбанных или я не правильно понял ?

хуерга да все ты правильно понял

ты сейчас включаешь дурачка на форуме и гоовришь мол почему то только вы, отбитые,  решили что в праве всех спрашивать за неуважение к вашим религиозным бредням. 

 

я разве тебя спрашивал либо заставлял верить в что то ? нет, я поделился немного знанием которое нарыл,  а ты не отку да просто так без обоснвоании оскорбил мои чувства, ты еще спасибо скажи что я за эти оскорбление не ответил чем то плохим в сторону твоей семьи. если справделивого решение не будет за твой дырявый язык то я добюсь все же этого . ждем Админов, с тобой дундуком без ползено говорить ты тупой слишком 

 

 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2249

Сообщений: 509

Спасибок: 348

Easy 27 писал:

я разве тебя спрашивал либо заставлял верить в что то ? нет, я поделился немного знанием которое нарыл,  а ты не отку да просто так без обоснвоании оскорбил мои чувства, ты еще спасибо скажи что я за эти оскорбление не ответил чем то плохим в сторону твоей семьи. если справделивого решение не будет за твой дырявый язык то я добюсь все же этого . ждем Админов, с тобой дундуком без ползено говорить ты тупой слишком 

ой бляя... вот поэтому вы , ишаки горные, не можете нормально общаться со всем миром. 

до тебя, дубина, не доходит, что своими откровениями ебанутыми ты тоже кого-то бесишь?   в данном случае меня.

но заметь, я не предлагаю вас всех за это расхуярить, или тебе ебло набить, и даже банить не предлагаю ))) ибо бред он и есть бред.

если фразой "долбаный алах" тебя так просто вывести из равновесия и спровоцировать на некие поступки, то ты еще больший дегенерат, чем казалось ранее....


Nosce te ipsum

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

эду решение админов. Этот персонаж только что подтвердил свои слова в третий раз. Ну что сказать охуевший )


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

Лично я не вижу основания для бана за одно лишь слово, когда я писал, что религию обсуждать можно, но не оскорблять, имелось ввиду не поливать говном с ног до головы безостановочно, а не написать 1 обидное (при чем обидное в данном случае только для тебя) слово. Ты поддеваешь человека постоянно тегая его на форуме, он тебе отвечает оскорблениями на это, это его право. Проект это не "толерастия" которая пробралась в головы многих народов и наций в последнее время, и я не буду выдавать бан человеку который просто высказал своё мнение, у нас нет оскорбления чувств верующих, так как это не расеянское государство, а просто форум игрового проекта кс 1.6. Если тебе лично не нравится то, как общаются тут люди на тему религии, то просто игнорируй это, либо не заходи на форум).

Это мое мнение которое сложилось из вашего оскорбительного по отношению друг к другу диалога, один из множества, которые меня порядком подзаебали.

 

Тему закрывать не буду, если Веня посчитает правильным затолерантиться и выдать бан, то один только единственный в своём роде бог (сами выберете какой, ссылку прилагаю) ему судья.

 

 

  • https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Боги_по_алфавиту 

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ :)

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Fuhrer
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Bandido писал:

Лично я не вижу основания для бана за одно лишь слово, когда я писал, что религию обсуждать можно, но не оскорблять, имелось ввиду не поливать говном с ног до головы безостановочно, а не написать 1 обидное (при чем обидное в данном случае только для тебя) слово. Ты поддеваешь человека постоянно тегая его на форуме, он тебе отвечает оскорблениями на это, это его право. Проект это не "толерастия" которая пробралась в головы многих народов и наций в последнее время, и я не буду выдавать бан человеку который просто высказал своё мнение, у нас нет оскорбления чувств верующих, так как это не расеянское государство, а просто форум игрового проекта кс 1.6. Если тебе лично не нравится то, как общаются тут люди на тему религии, то просто игнорируй это, либо не заходи на форум).

Это мое мнение которое сложилось из вашего оскорбительного по отношению друг к другу диалога, один из множества, которые меня порядком подзаебали.

 

Тему закрывать не буду, если Веня посчитает правильным затолерантиться и выдать бан, то один только единственный в своём роде бог (сами выберете какой, ссылку прилагаю) ему судья.

 

 

  • https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Боги_по_алфавиту 

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ :)

1) оск друг друга не было а было лишь односторонная оскорбление. Это касается этих слов этом ваша проблема, аллахов долбаных .

2) одно оскорбление, именно, пусть будет одно, если бы я твою родню оскорблю одним словом БЕЗ ОСНОВАНИЕ разве за это не получу бан? Таким же образом он оскорбил религию которую я следую и которая стоит у меня на первом месте а потом родные папа и мама итд. 

 

ваше мнение я услышал но не доволен этим, так что поддаю аппеляцию чтобы другие админы расмотрели это ! 

 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo, Симка
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям