Творческий кружок на помойной яме

30 мая 2021 г, 14:06
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Так как тут особо ничего не пишут и этот раздел пустует, творцы и прочий сброд, го сюда писать стихи, рассказы, песни и прочее? 

Отредактировал: Riko Florence, 30 мая 2021 г, 14:06

ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: PrettySmile, Fuhrer

Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Начну я, раз кашу эту заварил.
Фея по имени Сьюзан.

Маленькая Сьюзан мечтала быть феей. Она старалась быть хорошей, чтобы феи заметили её и приняли к себе.
Сьюзан отдавала старую одежду для бедных, кормила бездомных животных и помогала пожилым соседям с уборкой в их дворе.
Пришла весна, а с ней и день рождения девочки. Но вот только подарок для не оказался не самым лучшим. Сьюзан сильно заболела, а вскоре умерла.

Малышка стояла около своего тела, что лежало на кровати в её комнате, а рядом с ней уже стояла женщина в чёрной мантии и крыльями, больше похожими на кости. В её руке был посох, который освещал комнату зелёным, тусклым светом.

- Вы фея? – Спросила девочка у дамы в плаще.
- Да, Сьюзан. Я – фея, и я пришла за тобой.
- Это значит, что я тоже буду феей, как и ты?
- Да, девочка моя. Ты слишком хороша для этого мира. И тебя уже заждались в другом месте, где ты сможешь стать такой же, как я.
- Но, тут моя семья. Я не хочу уходить от них…
- Не переживай, в скором ты придёшь за ними.

Дама в чёрной мантии взяла Сьюзан за руку, и они ушли в туман.


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: PrettySmile, Fuhrer, I10 49I
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Жизнь в один день

Уже как час у меня болит голова. Я нахожусь в темноте, а ещё это небольшое помещение сильно трясёт. Что могло такого произойти?

Утром я проснулся от того, что мне оторвали ноги. Вы даже представить не можете, какая это непередаваемая боль. На удивление моя кровь шла не так и долго, а если точнее, то она остановилась в мгновение ока – чьего ока? – Не важно.
Я перестал чувствовать ноги.
Когда я открыл глаза, то увидел гигантское чудовище. Его не было видно из-за солнечного света, который так и слепил глаза, но этот силуэт был крайне ужасающим. Он повернулся в мою сторону, после чего схватил меня своей огромной рукой и начал интенсивно разнюхивать.
- Ну и мерзость – подумал я.
Его рука была сморщенной и пахла ромашками, но я не всё успел рассмотреть, ибо меня отвлекло другое.
Когда меня подняли, то я заметил, что в округе полно таких же существ. Они безжалостно вырезали моих собратьев.
Некоторые из них использовали нож, а другие и вовсе охватывали тело руками и разрывали его пополам.
Кто бы мог подумать, что такое произойдёт? Горы трупов. Оторванные руки, ноги, иногда даже и головы.
Мой разум был охвачен страхом и паникой.  Я не мог сообразить, что делать. Да что уж там сообразить? Я вообще ничего не мог поделать.
Я в безысходности! Это конец! Этот капкан страданий неизбежен!

Свет погас.
Я лежу среди трупов, но я всё ещё жив. Может тут и есть кто-то живой, но, наверное, среди них я один умею мыслить.

У меня такого ещё никогда не было.  Тело без света становится совсем вялым. Тут нечем дышать, а ещё эта постоянная тряска, так и сводит меня с ума.
Это продолжалось более пяти часов, пока я вновь не увидел свет. Но вместе со светом я снова увидел тех существ.
Оказалось, что всё это время мы находились в своеобразных гробах, где все одинаково разложены.
Может показаться, что это массовое истребление и захоронение, но нас начали переносить в другое помещение, где я увидел ещё тела. Они были не такие как мы. Их цвет, их рост. Но теперь мы все заперты в одном помещении и вдобавок, беспомощны.
Одни гиганты были заменены другими. Теперь нас расставляют в различные корзины наполненные водой.
*звон колокольчиков*
В помещение зашло существо, чутка меньше ростом, чем те, что я видел прежде. Он пошёл в мою сторону и ткнул пальцем в меня, после чего спросил
- В какую цену эти розы?


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: Fuhrer
klaus

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

Слава укРаїні

Спасибо сказали: Riko Florence
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Ужин с изюминкой

Тёплый и уютный вечер. Она вернулась с работы, а он, как и обычно, ждал её на кухне. Часто он готовил что-то необычное для неё и пытался этим удивить.

Пока она раздевалась, он, сидя за столом расспрашивал, как прошёл её день и как дела, в целом.

Она зашла на кухню. На столе уже стояла тарелка с макаронами в сыре, а к ним был сочный, прожаренный стейк.

- Садись, кушай, пока не остыло.

Она села за стол и начала рассказывать о том, как прошёл её день, что произошло с ней нового, и интересного.

- Вау – с восторгом и удивлением воскликнула она – сегодня получился довольно сытный и вкусный ужин. Что это за необычный вкус у мяса? Приправы? Или, может соус какой-то?

- Аха. Нет, что ты. Ты же знаешь, как я люблю тебя. А я знаю, как ты любишь меня. Вот и поделился с тобой частичкой себя.

Судорожно она взглянула на его руку, что он прятал под столом. Она взглянула, а руки и нет, вовсе.

- А ты и правда умеешь удивлять. Мне нравится, правда. Но помни, что из всего, что ты мог приготовить – уже приготовил. У тебя осталась одна рука.


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: Fuhrer, Loc Dog
Riko Florence

Flood-Team

Рейтинг: 5231

Сообщений: 441

Спасибок: 958

Записка неизвестного

Типичное, дождливое, октябрьское утро. Как обычно, я проснулся и ещё минут двадцать лежал без дела, ведь на часах всё ещё половина шестого.
Спустя время, что я рассматривал потолок с драными обоями и самоанализом в голове, я решил встать и начать собираться на работу.
Так непривычно говорить это слово - "работа", будто я какой-то взрослый, хотя точно не знаю, когда же этими взрослыми становятся.
Каждый мой день проходит одинаково. Как говорит наш начальник - "Вам лишь бы день продержаться, да ночь простоять. Только зарплату подавай. А толку? Ноль целых, ноль десятых". На самом деле так и есть. Я не худший работник, но и хорошим себя назвать не могу.
Каждый день мне приходится общаться с коллегами, родственниками и своей возлюбленной и испытывать чувство, будто я нахожусь в сфере социума, что меня конечно же радует. Я люблю общаться, делиться своей информацией и получать взамен другую. Так ведь люди развиваются?
Вот только есть маленький гвоздик, который торчит из моей головы очень давно и проделал далеко не маленькое отверстие. Это тревожная мысль.
Я не знаю, как мне объяснить это, и стоит ли это делать? Для чего я вообще пишу этот текст, если это делает мне только больнее? Если только не пройду свой выдуманный барьер…
Я перестал верить людям, слушать их, доверять. Голос в моей голове ещё с самого детства говорит мне, что всё, что я вижу, слышу, чувствую – это только то, что я хочу видеть, слышать и чувствовать и на самом деле всё совсем не такое как я себе представляю.
Эта мысль доводит меня до слёз и истерики. Я совсем закрылся в себе и не могу ничего с этим поделать.
Как можно жить, когда всё, что происходит вокруг – это только моё представление? Я ведь не живу уже, а существую. Буквально, существую в своём выдуманном, подстроенным под себя мире.
Возможно, что сегодня меня не станет, так как я просто не вывожу эти мысли. Хотел бы просто уехать куда-то на красивые острова, где буду наслаждаться придуманным видом на океан, а ещё, этот ярко-оранжевый закат, увидеть бы такой хоть раз не на картинке, а вот, прямо здесь и сейчас.
И я искренне надеюсь, что если кто-то и найдёт этот написанный мною текст, не увидит тут рассказ какого-то параноика-шизофреника, а как и происходит в моих мыслях, прочтёт какой-нибудь интересный сценарий про храброго и отважного мальчика-дракона, который спасёт своих друзей, к примеру…


ℜìΚσ
x_b8a8ef62.jpg

Спасибо сказали: Товарищ Сталин
Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: Позавчера в 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям