Угомоните випов

13 июня 2021 г, 10:12
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

Я всё понимаю, они потратили деньги, купили вип и могут пользоваться какими-то там привилегиями, но борщат они черезчур уж. Один грозиться банами за постоянное использование ножа, потом его шлют правила читать и он снисходительно так "повезло тебе, что правила изменили", потом отвлекается чтобы хуями свою тиму крыть, которая ему не хочет точку захватывать. Другой угрожает второму випу баном, за то что тот минами вход на башню перегородил. Пишу "я ж залез, по лестнице слева, в конце резко вбок и залетаешь на башню", его ответ "поучи меня еще" и продолжает обещать кары, кукарекать что он демки пишет и вообще, он же вип, вынь ему да полож. Вип купил, все боны кроме гравы купил, неуязвимость купил, всю карту застроил, а на телепортационную грену или залёт по лесенке как я писал мозгов не хватило, надо ж по прямой обязательно, а то ж как же так, царя и бога в говно макнули. Но основная суть претензии далее. За кт - 2 чела, из них один афк, второй ракал - я (остальные ливнули раньше), за теров 5 человек, из них два випа с полными бонами и инвизом. Гусь, лестницей опущенный, застраивает почти всю карту (почти, чтобы гера не дали) и начинает фарм ранга на двух "мобах". Ливнул, ибо надоело. Раз его слил - застроил опять за минуту, второй/третий/четвертый - тоже самое. До этого онлайн был норм. И в этом проблема - из-за випов играть смысла зачастую нет. Бегает тип на хасте, в которого прицелиться не успеваешь, ибо он под бустом урона всю твою тиму одной пулей ебенит, и нифига ему не сделаешь, ибо ему еще тима помогает и его же пушки по всей мапе. И такая рангодрочка одним человеком, пока карта не закончится. Некст мапа, люди играют, врубается вип-меню, 3 минуты - ферма опыта, лол. Часто онлайн 12-18 и тот быстро уходит, потому что в симулятор смерти как-то им неохота гамать. Есть нормальные випы, которые реагируют на просьбы, а есть Потапы (назовём их так), которые обижаются на лестницы, кроют хуями и угрозами бана, при этом сами злоупотребляют люто. Смотров ни разу не видел, остальным жаловаться смысла нет.

Предлагаю убрать бонус на урон. И так без него каждый вип аим ходячий, который сидя под водой вверх ногами в прыжке на лестнице с завязанными глазами хэды раздаёт не зная про отдачу и разброс пуль. А с боном это еще быстрее выходит и даже целиться в бубен не надо - залез на башню над спавном игроков и сливаешь по кд всех, в том числе и героя, который секунд за 10 улетает, пока все не ливнут.
Добавьте смотров, чтоб за випами следили.

На других ксдм сервах онлайн стабильный и большой, на этом херь какая-то. Один вип всех сливает и контроллит мапу и хрен ему что сделаешь. При этом ваш серв даже веселее (как по мне, я люблю с двойным прыжком побегать и порезать людей).
Это наболевшее)))

Спасибо сказали: Easy 27, Fuhrer, d1ngo, CMuT

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

Прочел про нож, уже давно как убрали запрет на ножах играть на скок я знаю. Запрета нету на ножах играть. 

 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Артем Ерофеев
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

Easy 27 писал:

Прочел про нож, уже давно как убрали запрет на ножах играть на скок я знаю. Запрета нету на ножах играть. 

 

я специально всё в чем было слово "Правила" читал))ну да с тем человечком разобрались, извинений мне не нужно, но докапываться перестал и норм.

Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18


[Убийца матрёшек] VDAVIK: опять урон набустил, лестницами опущенный?
*** TroEs4inA killed empty with a headshot from ak47 ***
[Инфо] Ты получил 7 очков опыта за обновление раздатчика товарища
Completed demo
Not recording a demo.
Stufftext: "wait": Blocked.
Stufftext: "wait": Blocked.
Not recording a demo.
Not recording a demo.
Info string length exceeded
Info string length exceeded
Наш сайт ONEKILL.RU

[SG]--Проект игровых серверов SentryGuns--[SG]
||| You are banned
||| Nick: VDAVIK
||| IP: 176.102.22.253
||| SteamID: STEAM_1:0:1605965327
||| By admin: TToTaTT
||| Reason: Неадекват
||| Ban created: 13.06.2021 - 10:42:23
||| For length: 30 minutes
||| On:  ♥  ONEKILL.RU | ПУШКИ | ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ (mini_dust2)
||| Time left: 30 minutes
||| Will expire: 13.06.2021 - 11:12:23
||| Сервер: need_edit
||| Подать апелляцию можно по ссылке: need_edit
[SG]--Проект игровых серверов SentryGuns--[SG]
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console."
Kicked :"You are banned. Check Your console."
Connecting to 83.222.105.173:27015...
Connection accepted by 83.222.105.173:27015
* Privileges set 

 

 

ахахахахахх

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Во первых, был онлайн 5х5, в тт играл вип Максимус, за кт Александр и я;
Во вторых, Максимус вообще не знал что блочить проход минами, раздатами нельзя. Он поставил 2 мины возле лестницы через которых ни влево ни вправо не пройдешь, следовательно я предупредил его чтобы он убрал.
В третьих, ты какой то неадекват, то меня дцпшником называешь, то опущенным (последний твой бан), я тебя банить буду пока ты нормально раговаривать не начнешь, с тобой диалога не построишь, сразу на личности переходишь, оскорбление

Фарм ранга?? лол, у меня нет необходимости фармить ранг, либо залезть в топ 1, ибо я играю раз 2 недели 

Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

TToTaTT писал:

Во первых, был онлайн 5х5, в тт играл вип Максимус, за кт Александр и я;
Во вторых, Максимус вообще не знал что блочить проход минами, раздатами нельзя. Он поставил 2 мины возле лестницы через которых ни влево ни вправо не пройдешь, следовательно я предупредил его чтобы он убрал.
В третьих, ты какой то неадекват, то меня дцпшником называешь, то опущенным (последний твой бан), я тебя банить буду пока ты нормально раговаривать не начнешь, с тобой диалога не построишь, сразу на личности переходишь, оскорбление

Фарм ранга?? лол, у меня нет необходимости фармить ранг, либо залезть в топ 1, ибо я играю раз 2 недели 

5х5 был ДО того как ты начал херь творить, на третьем круге твоей игры в симулятор колонии осталось 2 кт, один афк стоял. Александр стоял под башней своей по кд и бегать начал уже перед тем как я пошел на выход.

 

Ты и есть дцп, если с первого раза не доходит. Повторю еще: я ЗАЛЕЗ по лестнице, где стояли ДВЕ мины, значит проход НЕ заблочен. Ты не пробовал пройти ни влево, ни вправо. Ты два раза попытался под неуязвимостью пролезть напрямик и упирался в мины. Виноват тут только ты, но признать это ты не захотел, на чат реагировать где тебе расписывают все ты не захотел, на мои пояснения как пролезть мимо мин на башню ты написал "поучи меня еще". Зато ты полчаса вопил о страшных карах которые ждут Максимуса, который по факту не виноват, о чем тебе писал и Александр. Вывод: у тебя проблемы с головой и коммуникацией, ты имбецил и дцп. Обиделся ты на лестницу и горел с неё полчаса = опущенный лестницей. Никаких оскорблений, просто констатация фактов.

Неадекваты с онлайном 2х3 бегают с бонами на макс урон, под хастой и сливают с одной тычки всё что движется. Диалог строить ты не пытался, да и вряд ли способен на такое. Легче бан вкатить, я же не вип и не могу безнаказанно всем хуями крыть. Ок.

 

То чем ты вчера занимался это либо фарм ранга, либо умышленное нанесение вреда серверу. Благодаря тебе поливали все. На старте мапы онлайн был 12-16, под конец - 7, из которых активны 3 человека за тер. Ты на башне, со всеми бонами, раздатом и пушкой палил спавн (как и 10 минут до этого, пока игроки ливали), Лаки и третий возле раздата на проходе между базами пытались получить фраг за тех кто на стене ресался. Один кт стоял афк, я в чат писал чтоб ты пушки поснимал, ибо против двух человек смысла нет в такой агрессивной игре. Но тебе пох - ты ферму построил и стоял надрачивал себе, за то какой ты смышленный у мамки (хоть по лестницам пока лазать и не научился).

Так что кто из нас неадекват, тут еще доказать надо. Я - за два оскорбления, причем сомнительных и по факту. Либо ты - не реагирующий на критику, просьбы в чате и не имеющий здравого смысла.

 

Пы.Сы. Человеком надо быть, а не помоями. Тогда и относиться к тебе будут как к человеку, и банить никого не придётся.

Спасибо сказали: d1ngo
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2254

Сообщений: 509

Спасибок: 349

люблю аргументированную критику. давай по пунктам:

Один грозиться банами за постоянное использование ножа,

да, потому как было введено ранее такое правило. благодаря тебе и узнал, что отменили. это печально...

твоя ошибка - думать, что ты такой мастер ножа, залетая на телепорте (когда бессмертие) или выпрыгивая из-за угла.  я тоже могу, и заебу всех похлеще тебя , с тремя прыжками-то :) но стараюсь этого избегать, поскольку считаю довольно подлой тактикой.    просто  берега какие-то должны быть в этом плане.  также как со световым мечом. 

потом отвлекается чтобы хуями свою тиму крыть

не отвлекаюсь, а целенаправленно крою хуями, чтобы как-то мотивировать их к командной игре. ни что так не печалит, как команда даунов.  когда есть хотябы 1-2 рыла, шарящих в тактике (из числа постоянных игроков) то еще ничего, но мне часто "везет"  так , что никого нет вообще.   при этом за противника бегает потапушка со своим уроном и антиразбросом, и полной командой профи.

я бы крыл чем-нибудь другим, но практика показывает, что до современной аудитории доходит только так.   еще лучше пиздюлями, но они не передаются через монитор, увы.


Nosce te ipsum

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Как ты мог видеть мины на башне если ты все время сидел возле ящика в углу?? И в какой момент ты "легко" залез на башню?? Максимус не первый раз там ставил мины. Я тебе объясню, когда Максимус поставил пушки и мины он спрыгнул вниз чтобы еще 1 пуху воткнуть, я хотел пролезть но не вышло (Как я писал ранее ни вправо ни влево не пройти). Поставил он на ящик возле центра и после побежал на вышку ( я стоял с боку ждал его). Так вот, он сам не смог залесть на башню из-за своих мин до тех пор, пока я не начал лезть за ним и меня убила мина его мина.

Так объясни мне, в какой момент ты ЛЕГКО залез на башню??? т.к. Максимус не в первый раз там ставил пухи с минами

ps, У каждого свой стиль игры, кто то ставит и до конца жмет пушками, кто то нет.  каждому игроку не угодишь 
 

Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

xyepra писал:

люблю аргументированную критику. давай по пунктам:

Один грозиться банами за постоянное использование ножа,

да, потому как было введено ранее такое правило. благодаря тебе и узнал, что отменили. это печально...

твоя ошибка - думать, что ты такой мастер ножа, залетая на телепорте (когда бессмертие) или выпрыгивая из-за угла.  я тоже могу, и заебу всех похлеще тебя , с тремя прыжками-то :) но стараюсь этого избегать, поскольку считаю довольно подлой тактикой.    просто  берега какие-то должны быть в этом плане.  также как со световым мечом. 

потом отвлекается чтобы хуями свою тиму крыть

не отвлекаюсь, а целенаправленно крою хуями, чтобы как-то мотивировать их к командной игре. ни что так не печалит, как команда даунов.  когда есть хотябы 1-2 рыла, шарящих в тактике (из числа постоянных игроков) то еще ничего, но мне часто "везет"  так , что никого нет вообще.   при этом за противника бегает потапушка со своим уроном и антиразбросом, и полной командой профи.

я бы крыл чем-нибудь другим, но практика показывает, что до современной аудитории доходит только так.   еще лучше пиздюлями, но они не передаются через монитор, увы.

Я и не мастер ножа, мне просто по фану так бегать, я не вижу смысла перестреливаться с людьми которые через всю карту с одной пули убивают (зачастую прямо при спавен, но это ж не нож, это нормально), причем большую часть киллов - хэды. И это с первой пули, из любого положения и без читов, спасибо бонусам на урон, на которые ты не нафармишь если не успеваешь даже реснуться. Если я ресаюсь с ножом, то бью ножом. Это работает очень редко, когда тебя уже на спавне планомерно фармят не обращая ни на что внимания. Прыжок из-за угла полезен раз-два, потом тебя уже ждут и фигли толку? На минидасте это только способ быстро преодолеть пару метров до цели, например, которая заседает на ющике, обставившись целительными унитазами по современным японским стандартам и с включенной во все стороны лазерной светомузыкой. Может и подло, но я за такую "подлость" плачу смертями. На один фраг часто уходит попыток 6-10. Зато это эффективнее чтобы снять вип-точку, чем выпустить ему в упор обойму в правый глаз, лоб крепкий, не факт что пробьёшь. Да и не успеешь обойму выпустить, тебя с одной пули снимут.

 

Речь не столько о хуях в качестве кровли, сколько о двойных стандартах. Вот меня моментально в бан ткнули за "лестницами опущенный". А ты половину сервера пять минут пидарасами величал и хоть бы хрен по деревне XD

Спасибо сказали: Fuhrer, d1ngo
Артем Ерофеев

banned

Рейтинг: 114

Сообщений: 24

Спасибок: 18

TToTaTT писал:

Как ты мог видеть мины на башне если ты все время сидел возле ящика в углу?? И в какой момент ты "легко" залез на башню?? Максимус не первый раз там ставил мины. Я тебе объясню, когда Максимус поставил пушки и мины он спрыгнул вниз чтобы еще 1 пуху воткнуть, я хотел пролезть но не вышло (Как я писал ранее ни вправо ни влево не пройти). Поставил он на ящик возле центра и после побежал на вышку ( я стоял с боку ждал его). Так вот, он сам не смог залесть на башню из-за своих мин до тех пор, пока я не начал лезть за ним и меня убила мина его мина.

Так объясни мне, в какой момент ты ЛЕГКО залез на башню??? т.к. Максимус не в первый раз там ставил пухи с минами

ps, У каждого свой стиль игры, кто то ставит и до конца жмет пушками, кто то нет.  каждому игроку не угодишь 
 

Ты лезешь, потом мрёшь, пишешь в чат про мины. Я после тебя лезу и норм залажу, стою рядом с Максимусом, который в чат пишет "что такое, что за кипишь" (типа того), отвечаю "на мины твои обиделись". В этот момент я залез туда. Потом тебе подсказал как, ты попросил тебя не учить. Так в чем проблема? Ты даже не попытался залезть так как я. Легче своё гнуть, хоть ты и не прав. Я писал, что если я залез то это не блок. Александр писал, что это не блок, мол об этом с Веней обсуждалось уже.

Обьясняю еще раз. Когда ты лезешь по лестнице и под конец смещаешься в бок с неё тебя инерцией несёт вверх и ты запрыгиваешь на башню. Вот так я залез. А ты мог и тп грену кинуть, если денег хватало на игру в стратегии, вместо того чтобы никого не слушая кричать об изнасиловании тебя как личности.

 

Пы.Сы. и в чем прикол против афка и калеки с авп застраивать всю карту и скупать все боны? Чтобы все до конца ливнули и эго твоё потешали? Это не стиль, это хуетень.

Отредактировал: Артем Ерофеев, 13 июня 2021 г, 11:58
Спасибо сказали: d1ngo
TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Артем Ерофеев писал:
TToTaTT писал:

Как ты мог видеть мины на башне если ты все время сидел возле ящика в углу?? И в какой момент ты "легко" залез на башню?? Максимус не первый раз там ставил мины. Я тебе объясню, когда Максимус поставил пушки и мины он спрыгнул вниз чтобы еще 1 пуху воткнуть, я хотел пролезть но не вышло (Как я писал ранее ни вправо ни влево не пройти). Поставил он на ящик возле центра и после побежал на вышку ( я стоял с боку ждал его). Так вот, он сам не смог залесть на башню из-за своих мин до тех пор, пока я не начал лезть за ним и меня убила мина его мина.

Так объясни мне, в какой момент ты ЛЕГКО залез на башню??? т.к. Максимус не в первый раз там ставил пухи с минами

ps, У каждого свой стиль игры, кто то ставит и до конца жмет пушками, кто то нет.  каждому игроку не угодишь 
 

Ты лезешь, потом мрёшь, пишешь в чат про мины. Я после тебя лезу и норм залажу, стою рядом с Максимусом, который в чат пишет "что такое, что за кипишь" (типа того), отвечаю "на мины твои обиделись". В этот момент я залез туда. Потом тебе подсказал как, ты попросил тебя не учить. Так в чем проблема? Ты даже не попытался залезть так как я. Легче своё гнуть, хоть ты и не прав. Я писал, что если я залез то это не блок. Александр писал, что это не блок, мол об этом с Веней обсуждалось уже.

Обьясняю еще раз. Когда ты лезешь по лестнице и под конец смещаешься в бок с неё тебя инерцией несёт вверх и ты запрыгиваешь на башню. Вот так я залез. А ты мог и тп грену кинуть, если денег хватало на игру в стратегии, вместо того чтобы никого не слушая кричать об изнасиловании тебя как личности.

 

Пы.Сы. и в чем прикол против афка и калеки с авп застраивать всю карту и скупать все боны? Чтобы все до конца ливнули и эго твоё потешали? Это не стиль, это хуетень.

И после как Александр написал что это не блок, я ему напомнил правила где там написано что нельзя закрывать проход, на что он ответил "тоже верно". Не надо меня учить как играть) тп граната, гравитация, мог бы мины поставить на башню и залезть по ним и т.п.. Самый верный путь тогда был это взять неуязвимость, ибо гранаты кидать на башню долго, меня могли бы убить 

Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13793

Сообщений: 683

Спасибок: 2622

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям