Конкурс пипл ^^

18 июня 2021 г, 20:52
Metall_Chick

moderator

Рейтинг: 333

Сообщений: 33

Спасибок: 60

Привет всем, с вами Инесса^^, давно я так не проводила ничего интересного, но на это есть свои причины. и так попехали мои ВНИМАТЕЛЬНЫЕ на события и даты, 04 апреля этого года мне посчастливилось побывать на моей второй родине Италия. Добирались из-за ограничений на границах практически в раза дольше и потратили на дорогу 15 часов и это всё важно^^. В Италии я последний раз была когда мне было 15 лет, Северная Италия, Турин. Было приятно увидеть старых знакомых и друзей, а самое главное родствеников. Первым делом на следующий день мы все поехали на Лигурийское море. Море прекрасное, обрывистые берега и фауна на берегах добавляете красоты на фоне красивых домов на расположеных на скалах. Мы доехали до нашего маленького пляжа, среди утесов и камней, когда-то раньше там мы летом купасись и загарали. Ностальгия - сука, хотела я залесть в воду, но меня остановили, вода весной была прохладная 13 градусов и мне пришлось довольствоватся кидаем камней об ровную гладь морской воды^^ Ммм forza Italia^^. А чём я вообще написла? Разгадайте моё ОЧЕНЬ сложное послание и получите 1000 р. на баланс на сайте^^


donnola bianca

Спасибо сказали: СтОсик, Easy 27, Xrust

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

Приветствую. 
Второй по счёту конкурс от Вас. В прошлом Вы так и не обозначили победителя, вот сижу, задаюсь вопрос, какой в этом всём смысл? Пожалуй я пас. 
https://onekill.ru/forum/topic?id=7260 
В чем смысл жизни, смысл жизни человека, поиск смысла жизни.

d1ngo

banned

Рейтинг: 1495

Сообщений: 310

Спасибок: 237

А ведь прошёл ГОД. 
"lago" (кликабельно) 
жмякай сюда

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

04.04.15 году тебе было 15 лет


image0-3.gif

Спасибо сказали: d1ngo, Metall_Chick
Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1630

Сообщений: 450

Спасибок: 236

И я скоро должен с семьей до 20 числа июлья поехать в Рим Италия. Увидем твою вторую родину ) 


Spy - Easy 27

https://instagram.com/therocket_27?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CMuT Легенда ONEKILL Пушки

 

Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

                                                                " Nigan 111111111

 

Спасибо сказали: Metall_Chick
Metall_Chick

moderator

Рейтинг: 333

Сообщений: 33

Спасибок: 60

СтОсик писал:

04.04.15 году тебе было 15 лет

Хорошая попытка^^


donnola bianca

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Вы поехали на море весной,зная что там скорей всего холодно? Если нет то уточню это именно "послание" типо например "шифр-я любою катлетки" ну или СтоСиКа


image0-3.gif

Спасибо сказали: Metall_Chick
Metall_Chick

moderator

Рейтинг: 333

Сообщений: 33

Спасибок: 60

СтОсик писал:

Вы поехали на море весной,зная что там скорей всего холодно? Если нет то уточню это именно "послание" типо например "шифр-я любою катлетки" ну или СтоСиКа

Eto imeet otnoshenie k videoigram ^_^


donnola bianca

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Inessa писал:
СтОсик писал:

Вы поехали на море весной,зная что там скорей всего холодно? Если нет то уточню это именно "послание" типо например "шифр-я любою катлетки" ну или СтоСиКа

Eto imeet otnoshenie k videoigram ^_^

Лучше бы шифр со стосикам....


image0-3.gif

СтОсик

Flood-Team

Рейтинг: 1935

Сообщений: 260

Спасибок: 335

Аааа это типо ты зашла в кску и там была карта италия и типо мем?)


image0-3.gif

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Inessa писал:

Привет всем, с вами Инесса^^, давно я так не проводила ничего интересного, но на это есть свои причины. и так попехали мои ВНИМАТЕЛЬНЫЕ на события и даты, 04 апреля этого года мне посчастливилось побывать на моей второй родине Италия. Добирались из-за ограничений на границах практически в раза дольше и потратили на дорогу 15 часов и это всё важно^^. В Италии я последний раз была когда мне было 15 лет, Северная Италия, Турин. Было приятно увидеть старых знакомых и друзей, а самое главное родствеников. Первым делом на следующий день мы все поехали на Лигурийское море. Море прекрасное, обрывистые берега и фауна на берегах добавляете красоты на фоне красивых домов на расположеных на скалах. Мы доехали до нашего маленького пляжа, среди утесов и камней, когда-то раньше там мы летом купасись и загарали. Ностальгия - сука, хотела я залесть в воду, но меня остановили, вода весной была прохладная 13 градусов и мне пришлось довольствоватся кидаем камней об ровную гладь морской воды^^ Ммм forza Italia^^. А чём я вообще написла? Разгадайте моё ОЧЕНЬ сложное послание и получите 1000 р. на баланс на сайте^^

4 15 15 13 - D O O M  ? 
Только я хз причем тут это 53.png но других вариантов нет 


by _Lanka_

Спасибо сказали: Metall_Chick, d1ngo
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13793

Сообщений: 683

Спасибок: 2622

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям