Неадекват смотритель

10 сентября 2021 г, 18:13
Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Неоднакратное превышение полномочий. Фри килы и переводы без причины. Чел осознанно убивает онлайн на сервере постоянно используя привелегии для убийства игроков и ограничении их движений. Желающий рассмотреть пиши мне в ВК скину демо. Играть на сервере НЕВОЗМОЖНО.


Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Ой чел... настолько я поражен твоей тупизной. Жалуется что все против меня, хотя на деле это не так. Жалуется на использование привилегий, хотя я уже сказал что использую их в меру. Если ты настолько глуп что не можешь прочитать блять правила, которые обязательны для игры за охрану то это твои проблемы.

 


My life for Aiur

Спасибо сказали: I10 49I
Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Ты просто позор сервера. Самодур и ЧСВ. Я не нарушил ни единого правила. 

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

Ты так уверен в этом? Я мог тебя с самого первого твоего дня блокировать тебе кт за банальное незнание правил.

А если тебе что то не нравится иди на другой сервер, боюсь только что там также будет т.к. суть привилегий в преимуществе над другими

 


My life for Aiur

Спасибо сказали: I10 49I
Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Начнем с того что я знаю правила. При это правила Саймона на сервере были отменены их не нужно рассказывать. Но ты слишком "хороший" Смотритель и не знаешь этого. Ни разу не слышал чтобы их тут у кого то спрашивали.

В демке это челик еще и клеветал на меня выдав предупреждение якобы я назвал его "пидорасом" хотя это не так.

Большая часть игроков на сервере (80%мин) любит играть со мной или как минимум не против.

 

Ho4b

Мятный клан

Рейтинг: 1511

Сообщений: 226

Спасибок: 257

  1. Это смешно, я никогда не спрашиваю правила т.к. в первую очередь сужу по умению командовать, а если я начну заебывать по правилам то ты рассказывать устанешь.
  2. Все в ней было, и оск от тебя и предупреждение от меня, хотя я мог спокойно тебя отправлять на отдых. А то что тебя будет не слышно на демке, то это особенность записи, где именно твой голос не записывается(для этого нужно команду вводить)
  3. Альтернативы просто нет, была бы альтернатива хорошая тебя бы уже метлой гнали, т.к. просто охранник никому не нужен. Да и не все бывалые игроки тебя поддерживают, это я знаю.

My life for Aiur

Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Ты нагло лжешь. Я не употребляю подобные слова. И это ты не услышать. Командовать ты не умеешь совем, я за неделю научился командовать лучше тебя. Большя часть игроков знает какое ты существо вот и не хотят лишний раз спорить.

Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Но я уже понимаю. Что никто ничего тут делать не будет. Так что расслабься и играй с теми кто готов тебя терпеть. Я просто буду играть на серваке пока тебя там нет.  И поищу другой на всякий)

 

Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Кстати мой голос есть на ТВОЕЙ демке вот и найди там где я тебя назвал П******. Только там нет такого)

McTuTeJIb

Пользователь

Рейтинг: 163

Сообщений: 28

Спасибок: 27

Девочки не ссорьтесь, помада у меня

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

возьмите и скиньте оба демки с одной карты, где есть оскорбления и нарушения правил. 

Несколько раз была уже на сервере (под левыми никами) когда играл Хокаги, претензий нет вообще. Если и ошибается, то исправляется.  Командует нормально, игры проводит. 

Ночь, уже несколько человек говорят, что ты перебарщиваешь. Старайся все таки соблюдать хоть чуток баланс прив игроков к простым (тем более ты гл смотритель) и твоя задача удерживать народ на сервере, а не разгонять. 

Судить по просто словам не буду, предоставьте демо и там уже будем плясать 


by _Lanka_

Спасибо сказали: McTuTeJIb, d1ngo
Последняя активность

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Тема: Разрешения играть за КТ лицам меньше 16 лет

Автор: Marhmelow_

Дата: 8 апреля 2024 г, 21:13

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: Lotous

Дата: 5 апреля 2024 г, 17:08

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям