Неадекват смотритель

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Бунты,  фрикиллы, нельзя стрелять и брать оружие...  не понимал и не понимаю смысла игры, мб потому что и не вникал)

 

Вот ПУШКИ все гораздо проще, можно брать оружие, убивать, стрелять, минировать все что угодно, ставить пушки и устраивать мясо. Мало правил, больше динамики, присоединяйтесь. Хд, как реклама прозвучала.

 

Ночь, мой тебе совет, соблюдай правила сервера и следи чтобы другие игроки их не нарушали, тогда к тебе хрен кто придирется. За правдой всегда сила. А балаболы они были, есть и будут, это люди которые просто словами парируют, без каких либо доказательств 

Спасибо сказали: Avatar Hokage
Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

Raskatoffm писал:

Ты зачем взрослым дядькам с пушек всю личку за спамил, зассанец ты малолетний! Думаешь нам по кайфу сидеть и читать твои пиздострадание:)

Взрослый дядька из пушек. Раз на сервере "побег из Шоушенка" мало Смотрителей мог бы свой зад оторвать и посмотреть демку. Не сломался бы. Проект то один.

Спасибо сказали: McTuTeJIb
Avatar Hokage

banned

Рейтинг: 71

Сообщений: 41

Спасибок: 6

TToTaTT писал:

Бунты,  фрикиллы, нельзя стрелять и брать оружие...  не понимал и не понимаю смысла игры, мб потому что и не вникал)

 

Вот ПУШКИ все гораздо проще, можно брать оружие, убивать, стрелять, минировать все что угодно, ставить пушки и устраивать мясо. Мало правил, больше динамики, присоединяйтесь. Хд, как реклама прозвучала.

 

Ночь, мой тебе совет, соблюдай правила сервера и следи чтобы другие игроки их не нарушали, тогда к тебе хрен кто придирется. За правдой всегда сила. А балаболы они были, есть и будут, это люди которые просто словами парируют, без каких либо доказательств 

Спасибо. Обязательно к вам загляну. Правда стреляю я крайне плохо xd

 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Avatar Hokage писал:
Raskatoffm писал:

Ты зачем взрослым дядькам с пушек всю личку за спамил, зассанец ты малолетний! Думаешь нам по кайфу сидеть и читать твои пиздострадание:)

Взрослый дядька из пушек. Раз на сервере "побег из Шоушенка" мало Смотрителей мог бы свой зад оторвать и посмотреть демку. Не сломался бы. Проект то один.

А он то тут причём ?))) пушки и Джейл это совсем разные сервера по правилам, механике и т.п) плюс ко всему смысл ему смотреть дело , если все равно он ничего сделать не сможет ? У него смотритель же на пушках , а не на джайле)


by _Lanka_

Спасибо сказали: TToTaTT, McTuTeJIb, Easy 27
Yo Asakura

Пользователь

Рейтинг: 696

Сообщений: 36

Спасибок: 132

Ho4b_top писал:

Ой чел... настолько я поражен твоей тупизной. Жалуется что все против меня, хотя на деле это не так. Жалуется на использование привилегий, хотя я уже сказал что использую их в меру. Если ты настолько глуп что не можешь прочитать блять правила, которые обязательны для игры за охрану то это твои проблемы.

 

Ты уверен что "главный смотритель" это конечно громкое высказывание, должен именно так отвечать игрокам, ты же являешься лицом сервера, но по факту это антиреклама получается, когда видишь такие слова от "главного смотрителя" 

Последняя активность

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Lex04

Дата: Позавчера в 16:18

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Fuhrer

Дата: 26 марта 2024 г, 22:45

Тема: Нужна помощь!

Автор: Lucky_Myxa_CC

Дата: 21 марта 2024 г, 19:26

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13788

Сообщений: 683

Спасибок: 2621

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7039

Сообщений: 614

Спасибок: 1285

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям