Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

настройка STEAM клиента

xyepra

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 924

Спасибок: 144

Ekk3R писал:

fps_max - это клиентская команда, зависит от мощности твоего компа, можешь 30 сделать, а можешь и 250

я не пойму нихуя, ты хочешь казаться умным, или лишь бы ляпнуть? до слов доебался, ну да, ошибся,команда на сервере называется sv_maxupdaterate

важно , что рейты утсановлены СЕРВЕРОМ, и настройка клиента должна в идеале соответствовать им.

по русски же написано вам сука блядь:

Cmdrate is data you send to the server, updaterate is data you receive from the server. People just used to set this to 101 to match cmdrate but didn’t really know why.

далее сказано, что узнать это на стороне клиента никак нельзя, но можно подобрать по описанной методе. 

думаю, мы сделаем проще и просто напомним Вене огласить эти сведения :)

unicuique secundum opera eius

Ekk3R

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 810

Спасибок: 145

xyepra писал:
Ekk3R писал:

fps_max - это клиентская команда, зависит от мощности твоего компа, можешь 30 сделать, а можешь и 250

я не пойму нихуя, ты хочешь казаться умным, или лишь бы ляпнуть? до слов доебался, ну да, ошибся,команда на сервере называется sv_maxupdaterate

важно , что рейты утсановлены СЕРВЕРОМ, и настройка клиента должна в идеале соответствовать им.

по русски же написано вам сука блядь:

Cmdrate is data you send to the server, updaterate is data you receive from the server. People just used to set this to 101 to match cmdrate but didn’t really know why.

далее сказано, что узнать это на стороне клиента никак нельзя, но можно подобрать по описанной методе. 

думаю, мы сделаем проще и просто напомним Вене огласить эти сведения :)

так суть моего сокращённого гайда примерно такая же, что и расписывал чувак в сообществе. 
есть 3 рейта, первый, который rate, устанавливается на 25к на старых версиях билда, и до 100к на новых, но вряд ли эти настройки вообще когда-то и кто-то меняет, поэтому и ставят по стандарту 25к в клиентах

два остальных рейта смдрейт и апдейтрейт должны быть практически одинакового значения, дабы небыло игровых помех, неожиданных не попаданий по врагам и тому подобное, у апдейтрейта максимальное значение 101 на старых билдах и 102 на новых, поэтому если будут установлены настройки 101/101, то это эквивалентно тому, что 102/102, а вот если 107/102, или 200/102, то уже существует риск того, что эти самые помехи начнут выкатываться комом

по стандарту sv_maxupdaterate 101

rYNnMnV7Lqq4gD.png

Raskatoffm

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 161

Спасибок: 27

Сменил железо и решил тоже попробовать что такое steam, это просто пздц в двух словах, 2 дня ковырял настройки так не к чему стабильному и не пришёл...

Откатился обратно на no steam сборка от Русского Мясника, играю на стандартном cfg единственное что меняю FPS на 144, больше разницу не в каких либо командах не почувствовал, перепробовал кучу разных cfg от всяких тащеров до топовых ютуберов, так по мне это все залупень хваленая, кривым рукам не какое cfg не поможет а только может  ухудшить

Спасибо сказали: Easy 27
Ekk3R

Почётный хуй ONEKILL

Raskatoffm писал:

Сменил железо и решил тоже попробовать что такое steam, это просто пздц в двух словах, 2 дня ковырял настройки так не к чему стабильному и не пришёл...

Откатился обратно на no steam сборка от Русского Мясника, играю на стандартном cfg единственное что меняю FPS на 144, больше разницу не в каких либо командах не почувствовал, перепробовал кучу разных cfg от всяких тащеров до топовых ютуберов, так по мне это все залупень хваленая, кривым рукам не какое cfg не поможет а только может  ухудшить

а в чём выражается стимовская проблема? 

rYNnMnV7Lqq4gD.png

Easy 27

Пользователь

Рейтинг: 792

Спасибок: 122

Ekk3R писал:
Raskatoffm писал:

в том что я также ее начал юзать из за демо записи, в стиме демки автоматом записоваются а вот нон стим нет ( ну по поему опыту). и стим кс приднаюсь что с зажимом полная беда, с графикой итд все полное Ж)) 

Information 

4I7ER

Easy 27

Пользователь

Рейтинг: 792

Спасибок: 122

хуерга и Доза киньте свои ссылки кс нон стим на которой играете если не секрет. скоро Гопсоди заканчиваю дела которое 3 года был как геморой 

Information 

4I7ER

Ekk3R

Почётный хуй ONEKILL

Easy 27 писал:
Ekk3R писал:
Raskatoffm писал:

в том что я также ее начал юзать из за демо записи, в стиме демки автоматом записоваются а вот нон стим нет ( ну по поему опыту). и стим кс приднаюсь что с зажимом полная беда, с графикой итд все полное Ж)) 

это проблема в сборке кс, а точнее в том, что за дерьмо в неё напихано. 

команда записи демо исходит от сервера, соответственно, если в сборке установлен какой-нибудь протектор, который блокирует запись демок, то она и не записывается 

rYNnMnV7Lqq4gD.png

Последняя активность

Тема: Перевод игрока в ручную за другую Команду

Автор: Easy 27

Дата: Позавчера в 22:29

Тема: ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Автор: Easy 27

Дата: Позавчера в 17:17

Тема: ОБНОВКА

Автор: TToTaTT

Дата: Позавчера в 13:00

Топ 5 пользователей