Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Описание сервера

23 ноября 2021 г, 23:20
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 11412

Спасибок: 2179

Сервер oldschool, без рекламы, продаж админок и кучи гавноплагинов. На сервере нет мяса, всего 14 слотов.

• 7x7+HLTV
  • ESL Maps
  • адекватная НЕ покупная администрация; (будет)
  • отсутствие гавноплагинов
  • онлайн есть, но пока что слабый

• статистика - тут
  • заявки на админ права - тут

маплист:

de_dust2_2x2
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train

Мелкие карты, кроме de_dust2_2x2 добавлять принципиально не буду, дабы люди изначально не привыкали к минимясу. 

Слоты увеличивать не планирую, хотя всё возможно, но маловероятно. Да и если увеличу, то 20 максимум. Никакого мяса не будет, 20 это супермаксимум.

Продаж випок админок и прочей ёбани вероятно не будет, либо по астрономическому ценнику, дабы не покупали. 

Упор будет на скилл, хочу охуительный скилловый паблик. Никаких плагинов там тоже нет. Только самое необходимое, афк, античиты и т.д.

Когда-то давно, у меня было 2 проекта подряд онли стим серверов. Это были КСДМ и паблики. Аналогов пабликов не было, играли даже некоторые звёзды. Так вот, былого качества пабликов, по уровню игры, вернуть уже невозможно.  Но сделать качественный сервер, без раков и школоты, для комфортной, а главное качественной игры - да. 

В кассе только 1 услуга - администратор. Цена - 1000р.

Есть желание - покупайте, эти бабки пойдут на его рекламу, раскрутку и улучшение. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 23 ноября 2021 г, 23:32
Спасибо сказали: Legenda Nr.17, Easy 27, Vlados Sunrise, Эккер

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1077

Спасибок: 161

Не имею прецтавление что такое ксдм и паблик. Но, если это означает тебя убивают и ты не возрождеешься пока всех не убили и не будет маленких карт и на этом сервере будут только как ты упоминул "скилл, хочу охуительный скилловый паблик" и "качественный сервер, без раков и школоты, для комфортной, а главное качественной игры"

то вероятность велика что покину пушки ибо там уже мне нечего достичь и перейду на этот сервер, тут будем большых верщин достигать :)

Рад, за то что новый сервер сделал Веня, спс за труд.

Information 

Я Easy 27

CMuT++ Легенда ONEKILL Пушки

CMuT

Fuhrer

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 1247

Спасибок: 195

Easy 27 писал:

то вероятность велика что покину пушки ибо там уже мне нечего достичь и перейду на этот сервер, тут будем большых верщин достигать :)

Рад, за то что новый сервер сделал Веня, спс за труд.

во, давай, мне нравится эта идея ))) бггг

ёбаный ты по голове, ты наркоман чтоли, сука?!

Easy 27

Мятный клан

Рейтинг: 1077

Спасибок: 161

тогда жми палец вверх и всё сбудится )

Information 

Я Easy 27

CMuT++ Легенда ONEKILL Пушки

CMuT

Веня Дыркин

Главный Администратор

Добавлена ссылка на сервер демо (HLTV) в мониторинге серверов, на главной страничке сайта. 

Спасибо сказали: Easy 27
Веня Дыркин

Главный Администратор

Поправил стрельбу. По отзывам нескольких человек, сейчас летит как надо. 

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
xxx_3

OldFag

Рейтинг: 911

Спасибок: 163

Вчера играл ещё без админки, необходим мут, так как вчера конченый включил через микро музыку и ебланил очень долго.

Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Спасибок: 446

Считаю нужным добавить несколько плагинов, которые по моему мнению не отразятся на оригинальности, а только сделают игру более приятной…
Первое это добавить плагин, чтобы своих не слепили, так как не все игроки умеют раскидывать гранаты и это очень сильно мешает, когда свои тебя слепят.
Второе это добавить плагин на ограничение авп в команде и чтобы брать его можно было только от 5 игроков в команде 1 авп, 10 игроков в одной команде это 2 авп и так далее. Спасибо.

Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Bandido

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 2347

Спасибок: 423

Vlados Sunrise писал:
Считаю нужным добавить несколько плагинов, которые по моему мнению не отразятся на оригинальности, а только сделают игру более приятной…
Первое это добавить плагин, чтобы своих не слепили, так как не все игроки умеют раскидывать гранаты и это очень сильно мешает, когда свои тебя слепят.
Второе это добавить плагин на ограничение авп в команде и чтобы брать его можно было только от 5 игроков в команде 1 авп, 10 игроков в одной команде это 2 авп и так далее. Спасибо.

написано же, сервер олдскул, без этих ваших пидорских плагинов

Vlados Sunrise

Пользователь

Рейтинг: 2362

Спасибок: 446

Bandido писал:
Vlados Sunrise писал:

Ну это слишко олдскул, я бы даже сказал сырой, я не прошу парашюты или типо того, только адекватное)

Под маской жесткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам
Душа.

Спасибо сказали: d1ngo
Bandido

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 2347

Спасибок: 423

Vlados Sunrise писал:
Bandido писал:
Vlados Sunrise писал:

Ну это слишко олдскул, я бы даже сказал сырой, я не прошу парашюты или типо того, только адекватное)

Только хардкор))

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Бешаный пинг (не очень важно)

Автор: _Lanka_

Дата: 23 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: NormaN

Дата: 15 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин