Почему я не софтер. Абсолютные факты. Долой бан, давай разбан

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Vasya_krut писал:
Александр Саяпин писал:
Vasya_krut писал:

Ты ник то его видел вообще в статистике "wh ebaanooe"

Это ж просто ник, да?

Аргументы кончились, приступаем доёбываться до ника блять))... 

Оо, а вот и с Джайла пацаны подошли. Вы хотя бы играли с ним?

Прикинь, играл, и погорел с него знатно, но за читы никогда и не думал, а если я поставлю ник Aim, по твоей логике мне тоже в бан пора?


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: alx.non4m, white_iren
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Vasya_krut писал:

Я ЗА!

Щас бы пришел Котик Джесси с Огоньком и начали банить Муху, меня, и остальных стареньких олдов...

А пацаны с Джайла поддакивали, даа, забаньте их нахуй

 

 

Против мухи никто ничего конкретного не имеет, ты же до сих пор не в состоянии прочитать текст, да? Про муху написано в том же ключе, что и про потапа и сайленсера и Смита, куся. Вот про тебя четко и ясно написано где и как ты с софтом сидел и как ты в общем чате про софт спрашивал и что писал. Тут не вывернута хронология, а строго последовательно описана, шаг за шагом. И от того, что ты олд можно тебе играть с говном и говорить на стриме мне, что если тебя забанят, тебе похуй)) ты же обойдешь бан, да и мне жаль тебя, что ты с софтом не можешь норм обыгрывать типа не софтера.

а то что пулдей ты насасываешь так, так дружок) еще раз повторю, ты живешь эту жизнь меньше, чем я играю в эту игру, странно, что ты вообще думаешь, что ты должен что-то мне сделать на этом пулдее, когда я знаю, как мне кажется, все про эту карту

ps а ну и Хейт за ник это имба

Отредактировал: alx.non4m, 18 июня 2023 г, 13:58
Спасибо сказали: Just_a_fire, Александр Саяпин
white_iren

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 375

Сообщений: 75

Спасибок: 60

Vasya_krut писал:
Александр Саяпин писал:
Vasya_krut писал:
Александр Саяпин писал:
Vasya_krut писал:

Ты ник то его видел вообще в статистике "wh ebaanooe"

Это ж просто ник, да?

Аргументы кончились, приступаем доёбываться до ника блять))... 

Оо, а вот и с Джайла пацаны подошли. Вы хотя бы играли с ним?

Какое это имеет значение?

Ну так поиграй. Сразу внутренней чуйкой поймёшь чит это иль не чит, а он каждый день будет потом на сервак заходить

Ты у нас Ванга все таки?) 

Just_a_fire

Пользователь

Рейтинг: 281

Сообщений: 136

Спасибок: 29

Vasya_krut писал:

Я ЗА!

Щас бы пришел Котик Джесси с Огоньком и начали банить Муху, меня, и остальных стареньких олдов...

А пацаны с Джайла поддакивали, даа, забаньте их нахуй

 

На данный момент, кроме тебя, банить никого не хочу.

Vasya_krut писал:

Как вам? Интересно с такими профи играца?

А интересно, когда наберут кучу урона, скорости, инвиза и убивают с двух пуль в тело?

СтОсик писал:

Уважаемые,я не очень разбираюсь в профи игроках 1.6,но есть вот он зайдет на сервер,его тоже забаним за чипсы?

Так я про это уже говорил. Если сюда зайдёт какой-то бывший про-игрок в кс 1.6, то его забанят и ему долго придётся доказывать свою честность. 

Отредактировал: Just_a_fire, 18 июня 2023 г, 16:23
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Что хочу сказать по данной всеобъемлющей петиции... Все достаточно подробно описано что как и зачем.

На счет трех аккаунтов теперь все прозрачно, обвинемый заморочился статистикой, каждый акк под свой стиль игры. Хочу заметить играет со стима вотличие от многих игроков. Взять того же "Читера" и ему подобных персонажей - они играли с no-steam сборок. В момент когда их ловили за яйца совершенно ничего в оправдание не могли приподнести, лишь покупали разбаны в отличии от данного случая. Потенциальный читер бы явно не замораивался, и не имел что противоставить обвинениям, а просто сменил проект. Но проект как мы многие знаем на высоком уровне и сделан с душой, что еще как причину объясняет такие заморочки обвинемого.

Со своей стороны скажу что сталкивался с подобным и понимаю жажду справедливости. 

Признаю и прошу прощения за неподкрепленные домыслы и то, что наговорил в сторону автора Потапу, Сайленсеру, Васе и другим ребятам, что привело к негативному отношению к автору (только лишь в ключе потенциального читерства).

Но за десятикратный негатив в ответ к администрации и другим игрокам к карме автору совсем не прибавляет. Все сказанное отдельная тема и на усмотрение главных админов. Здесь стоит принести извинения некоторым (не всем).

Я всегда за честную игру и сильных, интересных соперников. Без этого игра совершенно неинтересна. Мой мотив в разбане автора в справедливости и возможности играть с сильными соперниками. Если это второе пришествие "Nigan-а", да и в целом превосходящего игрока, то мне интерсно иметь возможность игры с таким соперником, за что и топлю.

Добавлю от себя возможный путь рассмотрения петиции и доказательства невиновности: провести стрим нескольких игр, чтобы камера охватывала как экран, так то, что происходит с клавой и мышкой. Пара человек всегда сможет понаблюдать что происходит во время игры в режиме реального времени.

 

Отредактировал: CMuT, 18 июня 2023 г, 17:09
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Fuhrer писал:

многа букаф, толку хуй

Это все что ты смог?) я думал тебя чуть на большее хватит

Отредактировал: alx.non4m, 18 июня 2023 г, 22:09
Lucky_Myxa_CC

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 29

Спасибок: 16

Посмотрев видео аффтора, я был очень опечалиен. Мог бы стать космонавтом и бороздить просторы вселенной... Статистика вещь упрямая и всё говорит за себя.... Как говорил Илья Николаевич Ульянов -"Каждому, даже отпетому хулигану, надо давать шанс..." Всем мира и доброго утра!

Спасибо сказали: Fuhrer, CMuT
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Lucky_Myxa_CC писал:

Посмотрев видео аффтора, я был очень опечалиен. Мог бы стать космонавтом и бороздить просторы вселенной... Статистика вещь упрямая и всё говорит за себя.... Как говорил Илья Николаевич Ульянов -"Каждому, даже отпетому хулигану, надо давать шанс..." Всем мира и доброго утра!

Чему ты был опечален, не понял

_Sledcom_

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 1

Спасибок: 5

Только сейчас дошли руки до данной истории , я лично в ахуе как он заморочился . Я присоеденяюсь к словам S  и Смита , за честнную и справедливую игру . Нужно дать человеку разбан и смотреть за каждым игроком сервера  , темболее нет проблем в том что предоставляет все демки и пруфы . Был бы он читером 100% забил бы хуй и пошел на другие серверы ,  а он заморочился это история затянулась на два месяца , каждый бы из нас кто играл нечестно не стали заниматься такой хуйней . Но чувак за справедливость топит и есть в его словах правда . Насчет более уважительного общения с каждым игроком здесь тоже соглашусь 

Спасибо сказали: white_iren, CMuT, zoom, Александр Саяпин, Easy 27
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Я ебал читать весь этот калл бесполезный, дайте просто демку кто играет с читом, на кого подозрения.
Всё что я прочитал про колесо - это полный далбаебизм, ни один нормальный человек не будет стрелять на колесо, это попросту нужно быть полным далбаебом. Скиньте просто демку и всё, я гляну сам и отправлю еще пару знатокам.
И да, вот этот "бинд на колесо обнаружен", держу в курсе, ты 1 и тот же бинд можешь ебануть на миллион клавиж на своей клавиатуре, т.е на любые кнопки, просто поржал с этого в голос.

Спасибо сказали: Easy 27
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 14 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям