Переезд серверов [ СМЕНА IP ]

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Sanyа писал:

ПУШКИ:

  1. Проблема с раздатами и минами, не ставятся на точки, из-за этого в первую очередь страдают ломатели пушек которые покупают неуязвимость, мины иногда не могут перекрыть проход из-за точек, раздаты не получится спрятать в точке, так как их нельзя там ставить.
  2. Проблемы в лагах. Иногда сервер может лагать, именно сервер, ибо лагает у многих. Думаю не надо объяснять насколько сильно лаги влияют на игру.
  3. Вопрос. Была ли измена механика стрельбы/регистрации попаданий, очень часто урон может не пройти хетшот не защищает, чел не умрет, иногда пули могут просто проходить насквозь (у меня почти такого не было) Изначально гнал на то что это я рукожоп, но жалуюсь я далеко не один.
  4. Раздаты, мины иногда качаются через раз. В прыжке мину поставить вообще импосибл квест.
  5. Дикий дисбаланс при малом количестве игроков. Если на карте 7 человек и один вип, начинается издевательство. Магазин с 8 человек, соответственно ничего не купить. Пушки он будет улучшать моментально, урон повышен. А если засрал пушками на маленькой карте - ливай. Нужно или убрать возможность ставить пушки при 6 игроков. Увеличить до 8. Или закрыть випменю при малом количестве игроков
  6. Я уверен что это далеко не всё, написал то, с чем встречался лично 

Реги и стрельба по голове это всегда отдельная тема и больная, в кс с этим более-менее выглядит даже на плохих серверах, так что скорее всего дефолт, но надо смотреть, это вам не валорант, тут еще играть хотя бы можно в голову)

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Sanyа писал:

ПУШКИ:

  1. Проблема с раздатами и минами, не ставятся на точки, из-за этого в первую очередь страдают ломатели пушек которые покупают неуязвимость, мины иногда не могут перекрыть проход из-за точек, раздаты не получится спрятать в точке, так как их нельзя там ставить.

Удалил. Теперь всё и везде можно ставить.

Sanyа писал:

ПУШКИ:

2. Проблемы в лагах. Иногда сервер может лагать, именно сервер, ибо лагает у многих. Думаю не надо объяснять насколько сильно лаги влияют на игру.

Что на данный момент? Не пойму в чём проблема. Ресурсы просто в потолок, откуда берутся лаги, учитывая что проседаний фпс нет, не пойму. 

Sanyа писал:

ПУШКИ:

3. Вопрос. Была ли измена механика стрельбы/регистрации попаданий, очень часто урон может не пройти хетшот не защищает, чел не умрет, иногда пули могут просто проходить насквозь (у меня почти такого не было) Изначально гнал на то что это я рукожоп, но жалуюсь я далеко не один.

Каждый хост(каждое железо), имеет свои свойства. И мало что с этим можно поделать. 

Sanyа писал:

ПУШКИ:

4. Раздаты, мины иногда качаются через раз. В прыжке мину поставить вообще импосибл квест.

Не замечал такого. Про мину в прыжке что-то вообще не понимаю.

Sanyа писал:

 

5. Дикий дисбаланс при малом количестве игроков. Если на карте 7 человек и один вип, начинается издевательство. Магазин с 8 человек, соответственно ничего не купить. Пушки он будет улучшать моментально, урон повышен. А если засрал пушками на маленькой карте - ливай. Нужно или убрать возможность ставить пушки при 6 игроков. Увеличить до 8. Или закрыть випменю при малом количестве игроков

ЧТо в идеале? Вопрос ко всем. 

Sanyа

Пользователь

Рейтинг: 1326

Сообщений: 176

Спасибок: 230

Веня Дыркин писал:
Sanyа писал:

ПУШКИ:

  1. Проблема с раздатами и минами, не ставятся на точки, из-за этого в первую очередь страдают ломатели пушек которые покупают неуязвимость, мины иногда не могут перекрыть проход из-за точек, раздаты не получится спрятать в точке, так как их нельзя там ставить.

Удалил. Теперь всё и везде можно ставить.

Спасибо.

Sanyа писал:

ПУШКИ:

2. Проблемы в лагах. Иногда сервер может лагать, именно сервер, ибо лагает у многих. Думаю не надо объяснять насколько сильно лаги влияют на игру.

Что на данный момент? Не пойму в чём проблема. Ресурсы просто в потолок, откуда берутся лаги, учитывая что проседаний фпс нет, не пойму. 

 

Проседаний фпс нет, а вот лаги сервера присутсвуют, откуда берутся, не имею понятия, но сам факт их наличия - есть

Sanyа писал:

ПУШКИ:

3. Вопрос. Была ли измена механика стрельбы/регистрации попаданий, очень часто урон может не пройти хетшот не защищает, чел не умрет, иногда пули могут просто проходить насквозь (у меня почти такого не было) Изначально гнал на то что это я рукожоп, но жалуюсь я далеко не один.

Каждый хост(каждое железо), имеет свои свойства. И мало что с этим можно поделать. 

 

Опять же я не смогу опеределить точную причину и решение той или иной проблемы, я лишь описываю их. Но заметил что в основном стрельба херится во время лагов(неудивительно). Ути-Пути привет. Что с этим делать - хз 

Sanyа писал:

ПУШКИ:

4. Раздаты, мины иногда качаются через раз. В прыжке мину поставить вообще импосибл квест.

Не замечал такого. Про мину в прыжке что-то вообще не понимаю.

 

Меню мины открывается на е, во первых иногда вместо него открывается мею сервера (там где магаз и тп)

а во вторых что бы прокачать её в прыжке надо прожать 3 кнопки - е 1, 3 а в прыжке часто не успевашь. Например на мини дасте можно хорошо ставить мины в яме, что бы игроки на балконе взрывались, но это приходится делать в прыжке - неудобно . Но по моему мнению это самая последняя проблема для фикса, ибо не столь критиеская 

Sanyа писал:

 

5. Дикий дисбаланс при малом количестве игроков. Если на карте 7 человек и один вип, начинается издевательство. Магазин с 8 человек, соответственно ничего не купить. Пушки он будет улучшать моментально, урон повышен. А если засрал пушками на маленькой карте - ливай. Нужно или убрать возможность ставить пушки при 6 игроков. Увеличить до 8. Или закрыть випменю при малом количестве игроков

ЧТо в идеале? Вопрос ко всем. 

 

Для меня решение этой ситуации - отключать вип меню и пушки так же как и магазин(думаю в настойках сборки это можно сделать) Другие пусть отпишут тоже, что бы было несколько точек зрения на ситуацию. 

 

Я не спец в хостингах и сборках, не создавал сервера и не настраивал их, так что как пофиксить то или это в большинстве случаев не знаю 


Наномашины, сынок 

Спасибо сказали: Веня Дыркин, white_iren, Samo, Ho4b
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

на счет випменю не согласен, когда мало игроков, потому что я захожу вантапы подавать, а не тыкать в ебало по 3 патрона

Егор Федосеев

Пользователь

Рейтинг: 17

Сообщений: 2

Спасибок: 3

По поводу лагов: у меня бывает игра фризит на секунду на две. Бывает это частенько, на других серверах нет проблем. Хотя пинг хороший стал 10-20

Спасибо сказали: white_iren, Sanyа
Samo

Пользователь

Рейтинг: 43

Сообщений: 3

Спасибок: 8

По поводу последнего пункта, согласен с тем, чтобы отключить вип до тех пор, пока нельзя будет начать брать точки. А то есть такие випы, которым пофиг на баланс,честную и командную игру. Приходят набить себе статистику. В итоге народ заходит, видит мало людей, 1 випа, который развлекается. И люди выходят с сервера. Вот лично так и делаю, а это бесит 

Спасибо сказали: white_iren, Sanyа, Ho4b
alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

Нет записей с хлтв, нужны за 5 февраля с варика, на пушках и других серверах, кстати, тоже нет страницы для скачивания хлтв, хотя сам хлтв висит

alx.non4m

Пользователь

Рейтинг: 745

Сообщений: 295

Спасибок: 90

очень сильно стал лагать варкрафт, реги нет, поведение оружия такое, словно updaterate 30-60 стоит

kbt52603

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

А как активировать вип,который ты подобрал?
Он на какое время расчитан(сервер пушки)

kbt52603

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

И предлагаю убрать 2 лвл мины 
Не вижу в этом смысла(только создает неудобства) ,лучше сделать сразу мощую мину/лазер

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 8 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям