#сидидома | СКИДКИ

Здравствуйте! В разгаре мировая пандемия коронавируса, поэтому наш проект, как и многие другие мультимедийные сообщества и СМИ, поддерживает и даже пропагандирует сохранение Вашего крепкого здоровья! Это пропаганда заключается в призыве оставаться дома! Ведь от этого зависет не только Ваша жизнь, но и жизнь ваших близких, а так же жизнь других, окружающих Вас людей! Сохраните жизнь не только себе, но и другим людям! Тем-более, что с нашим прекрасным проектом, вам не придётся скучать, ведь разнообразие наших серверов придётся по вкусу любому пользователю, а шутки юмора наших мини тролликов, разрядят обстановку и поднгимут настроение любому из Вас! Тем-более, что кроме шуток, у нас бывают настоящие итриги, расследования и просто шикарные срачи! 

А для того, чтобы скрасить всю эту неприятную ситуацию с пандемией, проект устанавливает скидку 36.6% на услугу Смотрящего, в частности на тарифы "год" и "навсегда" ! Скидки уже доступны в нашем магазине!

Покупка других услуг, в том числе прокачка, модели и префиксы обсуждается отдельно в ЛС

 

p.s. Я всегда откровенно разговариваю со своими пользователями и в этот раз это не исключение. В данной акции есть и другие причины, а именно: подходящая оплата хостинга серверов, сайта, баз данных, раскруток и других ресурсов.  К тому же, готовится глобальное обновление сборки одного из серверов(уже в процессе переписания). Какой сервер, останется в тайне, да и после него, замёмся следующим сервером, так же, полностью переписавши сборку.

Всё это тянет на оочень не маленькую сумму, в особенности новая сборка. Поэтому, покупая эти услуги, вы помогаете проекту развиваться, ведь все вы видите, что денег на него, я никогда не жалел. 

 

Если у вас есть желание помосчь проекту безвозмездно, милости прошу в ЛС, либо на страничку пожертвований проекту

 

* Персональные скидки не действуют на данную акцию, скидки не суммируются. Люди, имеющие персональные скидки, перед покупкой должны отписать мне;

* Акция действует с даты написание новости, до 00:00 часов 1-го мая;


Просмотров: 1051 | Дата создания: 16 апреля 2020 г | Категория: Платные услуги | Автор: Веня Дыркин
Комментарии пользователей

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям