Новогодние Скидки!

 

Дорогие друзья, подходит к концу 2020 год!

Уходящий 2020 год принес нашей планете большие перемены во многих сферах. Стремительность и неожиданность происходящего зашкаливали. Мы узнали много новых слов, столкнулись с новыми формами режима работы, обучения передвижения и жизни вообще. 

Металлический Бык – символ 2021-го года – обладает сильным характером и стальными нервами. Он почитает семейные традиции, ценит упорство и труд. Именно таким людям будет сопутствовать удача в наступающем году. Бык обязательно поможет тем, кто идет правильной дорогой, не боится трудностей и точно знает, чего хочет.

Администрация проекта ONEKILL являются именно такими людьми! Поэтому, Вас, наши дорогие пользователи, в 2021 году ждёт очень много нового и интересного, а так же, не смотря на все трудности и недоработки проекта, высокий онлайн и отличная атмосфера! 

 

Я желаю Вам, от лица всей администрации проекта ONEKILL.RU, соответствовать символу быка: быть настойчивым, обладать железной силой воли, быть независимыми, а так же олицетворяет упорный труд и умение стойко переносить любые удары судьбы.


С Наступающим 2021 годом !

 

На этот раз, как и всегда на НГ, проект дарит Вам скидку 35% на все годовые и 40% на все услуги навсегда

А так же 30% на всю прокачку

 

Оплатить их можно как через сайт, так и через меня, любым удобным для Вас способом. 

 

*Персональные скидки не действуют на данную акцию, скидки не суммируются. Люди, имеющие персональные скидки, перед покупкой должны отписать мне;

*Скидки не действуют(не умножаются) на сервере ZOMBIE | ДОМ МЕРТВЕЦОВ, в силу постоянной 50-ти процентой скидки;

*Акция действует с 00:00 часов 24-го декабря, по 00:00 часов 5-го января

upd: продлено до 10-го января


Просмотров: 754 | Дата создания: 23 декабря 2020 г | Категория: Платные услуги | Автор: Веня Дыркин
Комментарии пользователей

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям