Расставание с ЗОМБИ и КНАЙФОМ

Здравствуйте! 

Да, буду говорить банальными фразами, но они тут как никогда уместны. 

Всё течёт, всё меняется. И ничто не остаётся на месте.  В мире нет ничего идеального. Так и я, не идеален, допустил гибель двух серверов - Зомби и Ножей.  Этих серверов больше нет.  

Иногда, нужно что-то потерять для того, чтобы дать чему-то другому новую жизнь, либо просто отпустить что-то, чтобы не потерять всё. Таки в этом случае. Для того, чтобы не загубить весь проект, мне пришлось расстаться с этими серверами. 

Из-за катастрофического отсутствия времени, а так же финансов, я больше не в силах тянуть все 5 серверов. Было принято решение избавиться от самых слабых серверов, а это именно ножи и зм..  

Что касается судьбы ДЖАИЛА, ПУШЕК, ВАРКРАФТА, да и вообще проекта в целом, спешу Вас успокоить - он будет процветать!

"В кармане" масса идей, огромное желание и отличное настроение для их реализации! Некоторые из них, уже в процессе реализации! Немалые финансы уже сейчас направлены в сторону увеличения онлайна. 

Все сервера поддадуться большим или малым обновлениям.

Данные нового владельца вы скоро увидите на самих серверах. Я думаю и надеюсь, что они получат новую жизнь и будут процветать.

Надеююсь вы с уважением и пониманием отнесётесь к моему решению. 

Спасибо всем, кто был с нами все эти долгие года, существования данных серверов! Я надеюсь, вы останетесь с нами, в качестве игроков Джаила, Варкрафта или Пушек! 

С уважением Вениамин. 


Просмотров: 647 | Дата создания: 21 февраля 2021 г | Категория: Сервера | Автор: Веня Дыркин
Комментарии пользователей

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям