Глобальное обновление сайта!

Итак, друзья, я долго шёл к этому обновлению, но всё же, за последнию неделю, сайт был полностью обновлён. Начнём с Регистрации/Авторизации:

теперь зарегистрироваться или войти, можно через VK, либо STEAM

 

 

Идём далее. Полностью изменился пользовательский интерфейс(меню). Кнопка "настройки профиля" и "выход" обрели новый вид и место расположения

 

 

Учитывая то, что некоторые кнопки из верхнего меню переехали на новые места, это самое верхнее меню стало более удобное, ибо кнопок стало меньше и жмакать в них стало проще. Кроме этого, в верхней правой части сайта, мы разместили баннер нашего партнёра - Хостинг игровых серверов MyArena.RU

 

 

Продолжим. Мониторинг серверов стал немного меньше по высоте и аккуратнее. Туда перехали кнопки HLTV DEMO, разместившись напротив каждого сервера, соответствуя ему. Чат так же стал немного компактнее, но это не главное, гораздо радостнее то, что он обрёл новую функцию перетягивания файлов! Перетащите на него любое фото, музыку или видео и она автоматически загрузится туда!

 

 

В левом блоке, появились последние новости и группа VK

 

 

Была добавлена отличная фича, в виде последних событие проекта, в нижней части сайта. Кроме этого, был добавлен счётчик посещений и логотип платформы автооплаты, с которым мы работаем

 

 

Есть ещё одна отличная часть новости! Был не только обновлён дизайн и добавилен новый функционал! Мы не забыли об усовершенствовании старого и исправлении багов! Была исправлена привязка VK и STEAM уже зарегистрированных пользователей! Так же, мы привели в порядок профиль пользователя, он стал более понятным и "читабельным". Так же, как вы могли заметить, на сайте появились группы. Все они, кроме одной, выдаются автоматически, при покупке услуги и соответствуют ей. Я люблю и ценю юмор, поэтому и названия групп не совсем простые, надеюсь вы оценили и вам это по душе. 

 

 

Ну и напоследок скажу, что особое внимание, я уделил форуму. Как вы можете заметить, там появились собственные разделы каждого сервера, а так же множество других разделов, не относящихся к игре, но так же, приятных для общения. Там можно будет поделится впечатлением просмотра фильмов, музыки, обменятся шутками, анекдотами или пообщаться на любые другие темы. 

Так же, есть ещё не мало мелких изменений сайта, о которых я не стал писать, а некоторые я просто и не помню, уж слишком много было проделано работы, чтобы всё запомнить. 

Обновление это прекрасно, но главное достояние проекта это вы, мои пользователи. Ведь без вас и обновлять не было бы смысла.  

 

Благодарен тем, кто осилил сию поэму:) Для особо ленивых, выделил главные аспекты новости. 

с Ув. Веня Дыркин. 


Просмотров: 1107 | Дата создания: 12 декабря 2017 г | Категория: Сайт | Автор: Веня Дыркин
Комментарии пользователей

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям