Бан от админа, за подозрение в читах!

22 февраля 2018 г, 17:16
Dofil

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Добрый день! заподозрил очереднего админа который купил админку и почувсвовал себя богом! Знаю что ссышлка на другой сервер, нарушение правил, но все админы и топовые игроки его проходили, ip сервера где стоит топовый античит! admin под ником 

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Yoг are banned
||| Name: *BDD* Pyko6JIyg
||| IP: 128.72.189.249
||| Стим: STEAM_0:0:14290166
||| Забанен админом: Nezhdanchik
||| Причина: oskorblenia
||| Бан выдан: 22.02.2018 - 17:07:22
||| Забанен на: 1 день
||| Еще осталось: 1 день
||| Бан истекает: 23.02.2018 - 17:07:22
||| Получить разбан www.onekill.ru
[FB]-------------------------------------[FB] 

пытался пройти туда, но по каким то причинам так и не прошел! Вернулся на наш сервер, он там опять играл, и сказал якобы его не пустило, так как фулл сервер, при этом 2 человека с нашего сервереа как свидетли туда приконектелись! Из даной ситуации делаю вывод, что данный администратор купивший данные права, посчитал себя боженькой, и играет не честно по отношению к другим! Почему даже в онлайне теперь правит то, кто больше бабок заплатил! В последствии меня забанил. Изначально просил как нормальный человек его убрать читы и проверить кс на сторонние программы, после чего последовал бан. Прошу разобраться в данной ситуации!


Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Dofil писал:

Добрый день! заподозрил очереднего админа который купил админку и почувсвовал себя богом! Знаю что ссышлка на другой сервер, нарушение правил, но все админы и топовые игроки его проходили, ip сервера где стоит топовый античит! admin под ником 

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Yoг are banned
||| Name: *BDD* Pyko6JIyg
||| IP: 128.72.189.249
||| Стим: STEAM_0:0:14290166
||| Забанен админом: Nezhdanchik
||| Причина: oskorblenia
||| Бан выдан: 22.02.2018 - 17:07:22
||| Забанен на: 1 день
||| Еще осталось: 1 день
||| Бан истекает: 23.02.2018 - 17:07:22
||| Получить разбан www.onekill.ru
[FB]-------------------------------------[FB] 

пытался пройти туда, но по каким то причинам так и не прошел! Вернулся на наш сервер, он там опять играл, и сказал якобы его не пустило, так как фулл сервер, при этом 2 человека с нашего сервереа как свидетли туда приконектелись! Из даной ситуации делаю вывод, что данный администратор купивший данные права, посчитал себя боженькой, и играет не честно по отношению к другим! Почему даже в онлайне теперь правит то, кто больше бабок заплатил! В последствии меня забанил. Изначально просил как нормальный человек его убрать читы и проверить кс на сторонние программы, после чего последовал бан. Прошу разобраться в данной ситуации!

Ну тут ты почему то по другому говоришь... ты орал в микро на фу сноу еще олени, далбаебы вы сами не знаете что у вас в кс есть читы ( тут надо подумать еще кто далбаеб ) на след карте ты орал Жене типа женя че эти два хуйлана играют тут Адриан и нежданчик))) че только я не услышал из твоего рта. Скажи спасибо что только на сутки, за ип сервера сторонего не добавил, подозрения в читах у тебя это Типа прицел трясется когда стреляешь с АКА, если вы привыкли играть без разброса и что летит у вас все в центр то я хз =)) у Жени которому ты жаловался точно так же трясется)) По поводу твоего сервера, он был полный я тыкал несколько раз на подключение после таких подключений сервера некоторые пропадают, если вы были на сервере и я зашел и меня забанило ( вылезло бы что такой то такой то забанен ) где тогда скрин или с консоли текст?))

Спасибо сказали: Катюха, JusTicE, fboom
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

После вот этого твоего текста "Изначально просил как нормальный человек его убрать читы и проверить кс на сторонние программы, после чего последовал бан. Прошу разобраться в данной ситуации!"  

Становится ясно что пиздабол тут только ты 

Спасибо сказали: Катюха, JusTicE, fboom
Zhenek Orenburg

Важный дохуя на Варкрафт

Рейтинг: 1322

Сообщений: 147

Спасибок: 235

Так господа,если я с калаша стреляю то что ,я должен без разброса стрелятЬ?с м16 то понятно ,там разброс маленький.И да,кс я свою проверял.)если хотите ,пусть зайдут замили главный и посмотрят как стреляю и играю я.))сазу сомнения отпадудт))я - незадрот,но в кс играю с 2005 года,редко ,но играю))

 


Ужалю !!

Спасибо сказали: Nezhdanchik, fboom
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Zhenek Orenburg писал:

Так господа,если я с калаша стреляю то что ,я должен без разброса стрелятЬ?с м16 то понятно ,там разброс маленький.И да,кс я свою проверял.)если хотите ,пусть зайдут замили главный и посмотрят как стреляю и играю я.))сазу сомнения отпадудт))я - незадрот,но в кс играю с 2005 года,редко ,но играю))

 

да реч то не про тебя, я в том плане что он у всех трясется а тебя привел в пример так как он тебе жаловался же)))) просто он на фу сноу доебался до адриана типа прицел трясется читак ебаный и так далее, я ему говорю давай на меня посмотришь выхожу со спектров стреляю и он тут же определяет что я читер, прицел трясется ( он же 6 лет админит уже знает читаков =) )... я ему объясняю что он у всех трясется а он на своей синей волне хуню несет какую то еще и хуями 2 карты подрят кроет, потом вот такие жалуются что бан дали не за что)))

Спасибо сказали: Катюха, JusTicE, fboom
Dofil

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Тень писал:
Zhenek Orenburg писал:

Так господа,если я с калаша стреляю то что ,я должен без разброса стрелятЬ?с м16 то понятно ,там разброс маленький.И да,кс я свою проверял.)если хотите ,пусть зайдут замили главный и посмотрят как стреляю и играю я.))сазу сомнения отпадудт))я - незадрот,но в кс играю с 2005 года,редко ,но играю))

 

да реч то не про тебя, я в том плане что он у всех трясется а тебя привел в пример так как он тебе жаловался же)))) просто он на фу сноу доебался до адриана типа прицел трясется читак ебаный и так далее, я ему говорю давай на меня посмотришь выхожу со спектров стреляю и он тут же определяет что я читер, прицел трясется ( он же 6 лет админит уже знает читаков =) )... я ему объясняю что он у всех трясется а он на своей синей волне хуню несет какую то еще и хуями 2 карты подрят кроет, потом вот такие жалуются что бан дали не за что)))

Это ещё не конец)) теперь большой брат следит за тобой.

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Dofil писал:
Тень писал:
Zhenek Orenburg писал:

Так господа,если я с калаша стреляю то что ,я должен без разброса стрелятЬ?с м16 то понятно ,там разброс маленький.И да,кс я свою проверял.)если хотите ,пусть зайдут замили главный и посмотрят как стреляю и играю я.))сазу сомнения отпадудт))я - незадрот,но в кс играю с 2005 года,редко ,но играю))

 

да реч то не про тебя, я в том плане что он у всех трясется а тебя привел в пример так как он тебе жаловался же)))) просто он на фу сноу доебался до адриана типа прицел трясется читак ебаный и так далее, я ему говорю давай на меня посмотришь выхожу со спектров стреляю и он тут же определяет что я читер, прицел трясется ( он же 6 лет админит уже знает читаков =) )... я ему объясняю что он у всех трясется а он на своей синей волне хуню несет какую то еще и хуями 2 карты подрят кроет, потом вот такие жалуются что бан дали не за что)))

Это ещё не конец)) теперь большой брат следит за тобой.

я очень рад))
 

Спасибо сказали: JusTicE, _ToL9n4eG_, fboom, Катюха
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 18 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям