Плакса нежданчик)))

6 апреля 2018 г, 03:19
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: vovchik
||| IP: 188.243.250.170
||| Стим: STEAM_0:1:92398170
||| Забанен админом: Nezhdanchik
||| Причина: Cheating
||| Бан выдан: 06.04.2018 - 02:33:33
||| Забанен на: 1 месяц
||| Карта: $2000$
||| Еще осталось: 1 месяц
||| Бан истекает: 06.05.2018 - 02:33:33


Дело было так.Нежданчик ныл что я его убиваю ,говорил ,читер,кфг ,и тд.Играл при нём месяц,ни разу не наблюдал за мной,по началу говорил "Вовчик топ"вообщем подсасывал .Но когда понял что убить не может,рещил воспользоваться правами.Долго разпинаться не буду,скажу пару вещей:
1) играю тут более полугода,бан получил только 1 раз 
2) не так давно тоже получил бан,по этой же причине что и сейчас.Сам главный админ разбанил и сказал"Я знаю как ты играешь,и уверен что ты чист"
И на полседок,стрельба в целом зависит от компа,как настроен и тд.Посмотри в инете,там есть куча всего,настройка видюхи ,рейтов ,фпс,мышка,gl_ansio(загугли что за комманда)и есть куча игроков которые на ходу зажимают с калаша,летит просто отлично,тот же женёк,толянчик(этого я не понимаю),а то что я стоя иди сидя зажал,так читак...
Есть один игрок ,Лапа ,Играет тоже очень хорошо,единственный игрок,который действительно играет хорошо на этом серве,(ну и дюк еще,но он уже не инрает)но что то на него не пиздят,потому что он позитивный,дружелюбный,ну и нормальный человек,мало кто пиздит на него.Ну я в прицепи привык что на меня уже пиздят,и ноют,это к слову.
Я знал что рано или поздно прилетит бан,поэтому снял свой экран на телефон,это лучше чем демо,так как на демо не все читы палятся,на видео явно видно лучше.Увидишь какой у меня вх,какой аим(это Нежданчику)Увидишь физику стрельбы от моего лица.Насчёт кфг,любой нормальный игрок тебе скажет что кфг не сильно влияют на стрельбу,выше указанно что влияет.
Итог: бан выдан по обиде(опять)...
Есть куча демок,если нужно и демки скину.


https://www.youtube.com/watch?v=-521dps7qx0
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a18/1804/95/5d594218dd05.png/htm

На видео чётко видно что вх нету,стрельба как стрельба,экран не трясётся,наводки нету и тд.
Надеюсь вопросов больше не будет

Отредактировал: vovan199, 6 апреля 2018 г, 03:23
Спасибо сказали: JusTicE

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

  1. я не когда не говорил что ты топ и не ныл меня просто заебала эта клаунада твоя и друга твоего все слышашего, я с 1 твоего дня сказал что у тебя кфг. Откуда ты можешь знать наблюдаю я за тобой или нет? если я не вышел в спектра не значит что не смотрю
  2. все настройки я эти знаю и у тебя не только они поверь, я давно главному говорил про запрещеные команды которые тут разрещены на сервере, хотя на других серверах onekill они закрыты... Но суть в том что у тебя не только настройки для фпс и зависящие от пк) у тебя все летит в центр прицела ровно и очень кучно, такие кфг запрещены были всегда и везде..
  3. игрок лапа твой играет вообще с вх ибо с Б базы нельзя услышать что бегут на длину и сколько человек. А не кто не жалуется на него потому что знают все что смысла нету, так как он на сервере вечно Якает, некоторые вообще говорили что он зам, че тут говорить. Дюк так вообще не раз палился античитом.
  4. То что ты снял на телефон свой монитор ( игру ) это не чего не дает, опять же не кто не говорил что у тебя софт. Школьник увидит что у тебя стоит кфг и многие с сервера это говорят.

Я думаю не обоснованный пиздежь изначальный в начале твоего рассказа тебе не помогал не кто писать, а то больно долго писал :D

 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

и бан тебе дал не на этой демке что ты скинул) тут вообще еще хулиганчик играет, ну если сравнить игру щас и с твоего видео то ты поднял свой скил я тебе скажу :D То что Веня тебе написал это тоже не о чем не говорит так как он не играет с тобой каждый день, сегодня ты играешь с одним кфг завтра с другим...

Отредактировал: Nezhdanchik, 6 апреля 2018 г, 05:39
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

Ээээээээх
С горем попалам прочитал что ты мне написал,как ты живёшь с такми русским?)

Не гони,как только я пришёл,ты говорил что я топ,так что подсасывал.Только сегодня ты начал говорить что у меня кфг,врать плохо...Раз ты там годами собирал на меня компромат,чего-же раньше не забанил??? Логика отсутствует.Ты хоть сам вникни в свои слова.
Раз ты мне выдал бан,дерзай,скажи что у меня именно,ты же всезнайка.Какие же консольные команды запрещенны?Наверное только cl_minmodels так как шпионы тогда будут появляться в своей форме и их будет видно,это всё что запрещенно на war3ft серверах.Про отдачу и разброс.Ты знаешь что такое контроль стребы? Или по твоему я просто зажимаю,мышка в одном положение,и я ей не шевелю пока противник не умрёт.Есть команды  в консоле ,хоть и не значительно ,но они влияют на стрельбу,например :пули при зажиме летят по центру прицелу,или по верхней риске,для дигла и авп,есть куча команд,и если знать хотя бы пару команд,то можно хорошо подстроить конфиг под себя,rate 100000,советую).Если судить по твоей логики,я скачаю конфиг Маркелова там какого нибуть,он будет хорошо настроен,но так как там меньше отдача,разброс то он будет запрещён,тогда получается во времена турниров кс 1.6 про игроки играли не честно.Как они там могли,и не спалили же их))))
Я молчу про то как у тебя с дигла всё в центр прицела летит,про игру с авп промолчу,видно кфг читерский используешь,негодяй.
Стрелять не умеешь,не ной на других то что они лучше стреляют.
Насчёт Лапы ,у тебя своё мнение ,у меня своё...
Ты же гнал что у меня вх стоит,как минимум доказал что его нету.ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ КАК ТЫ ,КОТОРЫХ МАТЬ ПРИРОДА НАГРАДИЛА "ИНТЕЛЕКТОМ" кфг не значительно влияет на стрельбу,вдолби ты себе это.Насчёт видео,это лучше чем демо и скрины,там видно мой экран,и физику от первого лица.
Насчёт скила,я как бы в то время когда снимал только вернулся на сервер,тебе ничего не даёт что я 3 месяца не играл?Разыграться не нужно? я понимаю ты такой скиловый,скразу приходишь на серв и начинаешь все ебо*ить,извини но я не такой)))
 
Мой пиздёшь обоснованый,так как я представил хотя бы что-то в свою правоту,не то что некоторые)))
Так ты ничего не сказав,сделал дело,сначал говоришь что у меня вх,теперь дело всё в кфг)) ты определись уже.
Я видно такой рукожоп что хз как скидывать демки на форум,не приходилось ещё,только в вк кидал как документ)))
По твоей логики я меняю кфг каждый день,ноу комент...
Сейчас попробую как нибудь запихнуть сюда демо,мб получится.
Диалог наш с тобой закончен)
Если будешь писать ответочку,напиши сначала в вк что-ли)там красными линиями будет выделять ошибки,потом смело можешь сюда кидать,ну лично я бы на твоём месте делал так,а то как то стыдно было бы)
И да,твоему сверх-разуму ничего не дало,то что меня забанили,(по анологичной причине что и ты)и я снова бегаю на серве???Наверно меня проверили??Не подумал?Ну да,куда тебе...

Отредактировал: vovan199, 6 апреля 2018 г, 06:27
Спасибо сказали: JusTicE
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Обоснованый?) что ты предоставил в свою правоту по поводу что я считал тебя топ?)

за тобой смотрели 2 смотрящих, игроки орут оффай ( причем последнее время очень часто ) поэтому за тобой и начали смотреть а не потому что ты там кого то убил, ты что в 1 бане писал тоже самое что тут.

Но ранее ты говорил что не какого кфг у тебя нету.. врать не хорошо.. 

Ок стрелять не умею ( со стандарт конфигом ) наверное стата сервера пиздит с процентом попаданий))

По поводу команд ты сам лучше подучи что можно было и что нельзя, кфг маркелова хочешь сказать оригинальный? не путай игру в клубе и в интернете, кфг будут разные совершенно... даже при смене провайдера такие игроки как маркелов поменяли бы кфг свой :D А как ты хуяришь я вообще удивлен как ты в нави не попал то)) 

Вместо того чтоб сидеть писать чушь тут, написал бы лучше заявку на разбан с приложеным демо

 

vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

http://rgho.st/7tnX2ccHP

 

Спасибо сказали: JusTicE
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

http://rgho.st/8k5zFPKBV

Держи)

Спасибо сказали: JusTicE
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

да мне то зачем я и так видел твою стрельбу и не только я )))

щас бы непонятные ссылки открывал я :D

vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

Чего же ты промолчал поп поводу того,что у  меня не так как у остальных???
2 смотрящих???это ты и женёк,из вас смотрящие как из меня ......
Я понимаю он твой бротан,но тут https://onekill.ru/forum/topic?id=5916 ,в этой жалобе доказанно что Женёк даёт баны просто так,так же как и сделал ты.Так что не прикрывайся своим статусом смотрящего.Я тоже могу купить его и говорить,я пух земли,мне на всех срать,везёт что тут не следят за администраторами ,и вип игроками сервера.Со многих бы уже поснимали за нарушение прав.То что ты втирал про кфг,не понял к чему ты это ,я вроде про другое писал.Дай мне свой кфг,ты так же будешь сливаться как и нынешним моим.
Демо скинул,скрины тут не делаюстся,так что жду ответа от главного или от зама))


Спасибо сказали: JusTicE
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

АХаххаах

Не бойся,там вирусов нету))

Вместо того чтоб сидеть писать чушь тут, написал бы лучше заявку на разбан с приложеным демо(твои слова)Вот ,скинул демки.

 

Спасибо сказали: JusTicE
vovan199

Пользователь

Рейтинг: 218

Сообщений: 43

Спасибок: 35

А то что ты справедливый смотрящий я не сомневаюсь)

Спасибо сказали: JusTicE
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 4 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Вчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям