Плакса нежданчик)))

JusTicE

Пользователь

Рейтинг: 383

Сообщений: 33

Спасибок: 70

Павел Морфин писал:

О, уже диалог пошёл. Хоть на этом спасибо.

По поводу возраста - не обольщайся. Я старше тебя более чем в два раза и постарше другана твоего. Вы бы это давно уже увидели, если бы умели смотреть.

Чтобы судить о стрельбе вовчика, тебе нужна POV демка, которых он предоставил аж две штуки, но, кроме меня их никто не качал и тем более не смотрел.

Патроны у него летят с нормальным разбросом и кучностью, нет залипания на модельках, нет резких движений. Ну и т.д.

То, что он зажимает в башку, а не в ноги, не показатель читерства. Если уж меня с 8лвл твой друг забанил за то, что я в голову стреляю, то что говорить о хайлвл Вовчике с випкой.

У вас випы имбовые вообще. Вовчик, без обид, но себя не уважать и свой скилл, играть с таким преимуществом.

Что касается шлемов, то пару шлемов тебе могли снять ранее, а ты и не заметил, а кому-то одному снять оставшиеся два, не так уж и сложно. Я бы даже сказал единичными патронами с калаша - вообще легко.

Что-что, а со стрельбой на сервере у вас порядок, тут вопросов нет.

И, если ты начал наблюдать, то, как обвинитель, ты обязан ему ответить на его жалобу и сказать какие моменты на демках тебе показались подозрительными.

В ином случае, бан не оправдан. И стоит поступить по-мужски и признать неправоту, извлечь из этого полезный опыт и идти дальше. Но никак не материться и топать ногами, кроя всех матом, как тут одно тело делает.

"То, что он зажимает в башку, а не в ноги, не показатель читерства." Обычно Пешки(ПСКИ) а так же харды, зажимают в ноги, ибо после движений мышкой вниз отдача значительно снижается, а разброс немного но контролируется, позже может посмотрю демку, если не буду занят. :)
А вот насчёт жалоб и бана обращаться к гл.админу, Вене, если они неоднократно нарушили и правда на вашей стороне то вердикт очевиден, впрочем бан вам снимут замы, с вероятностью 70%.
Хотя не видел такого игрока который зажимает в голову и нормально играет, лишь видел тип стрельбы под названием Spray, он создаёт такую полоску из пуль проще говоря, при высокой сенсе можно играть, при стандартном кфг тоже нормально падает, вероятность 47%, пуль где то вылетает за раз 3-5.


新世界

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Павел Морфин писал:
JusTicE писал:
Павел Морфин писал:

Забавно да?

Эти чудики даже не вкуривают, что у сервера есть рейты и определённые ограничения.

Если поставить значения в конфиге выше, чем на сервере, то они не будут тут работать.

Это не LAN сервер.

Да и с тобой походу та же проблема, что и со мной была.

14-летний Нежданчик (удивлён? 53.png) по прежнему ссылается на кфг, но не умеет смотреть демки, как и тот чудик из Оренбурга (да-да, именно поэтому эти два "гуру-кс" не смотрят демки, а не потому что не хотят). А за слова тут ответа нет. Он может городить что угодно и всем будет пофигу. Моя заявка висит уже две недели например, при том, что я даже видео-разбор сделал.

А когда просишь их предъявить что-то, начинаются общие фразы типа "а что на стиме читов нет?" "да у тебя в конфиге команды", при этом, обрати внимание, не называет какие, потому что не знает, но терять лицо нельзя.

Вот и получается, что рулит тут не старший админ, а малолетка и бухарик из Оренбурга.

 

 

 

 

 

Сервера One Kill-a не так защищены как ты думаешь, и вообще есть те же самые протекторы которые обходят ограничения сервера, хотя если ты такое даже не знаешь, то слова такие как софт и кфг, тебе видимо не знакомы.1.png

Похер на протекторы, шмотекторы. Вы снова сливаетесь с главной темы.

Моменты на демо - предъявите их, укажите.

Всё, больше ничего не надо. Вот этого пустозвонства про протекторы, шмотекторы.

Я не вчера родился. Я играю в шутеры с 98 года и как выглядит сервер я знаю, также как модули/плагины и прочее.

что тебе предъявить то я не пойму??? его стрельбу которую я видел в игре??? скачай демо с сайта и посмотри....

JusTicE

Пользователь

Рейтинг: 383

Сообщений: 33

Спасибок: 70

Павел Морфин писал:
JusTicE писал:
Павел Морфин писал:

Забавно да?

Эти чудики даже не вкуривают, что у сервера есть рейты и определённые ограничения.

Если поставить значения в конфиге выше, чем на сервере, то они не будут тут работать.

Это не LAN сервер.

Да и с тобой походу та же проблема, что и со мной была.

14-летний Нежданчик (удивлён? 53.png) по прежнему ссылается на кфг, но не умеет смотреть демки, как и тот чудик из Оренбурга (да-да, именно поэтому эти два "гуру-кс" не смотрят демки, а не потому что не хотят). А за слова тут ответа нет. Он может городить что угодно и всем будет пофигу. Моя заявка висит уже две недели например, при том, что я даже видео-разбор сделал.

А когда просишь их предъявить что-то, начинаются общие фразы типа "а что на стиме читов нет?" "да у тебя в конфиге команды", при этом, обрати внимание, не называет какие, потому что не знает, но терять лицо нельзя.

Вот и получается, что рулит тут не старший админ, а малолетка и бухарик из Оренбурга.

 

 

 

 

 

Сервера One Kill-a не так защищены как ты думаешь, и вообще есть те же самые протекторы которые обходят ограничения сервера, хотя если ты такое даже не знаешь, то слова такие как софт и кфг, тебе видимо не знакомы.1.png

Похер на протекторы, шмотекторы. Вы снова сливаетесь с главной темы.

Моменты на демо - предъявите их, укажите.

Всё, больше ничего не надо. Вот этого пустозвонства про протекторы, шмотекторы.

Я не вчера родился. Я играю в шутеры с 98 года и как выглядит сервер я знаю, также как модули/плагины и прочее.

Слушай, я говорю и поясняю, что ты сказал чушь, если ты ещё не понял я про это "Забавно да?

Эти чудики даже не вкуривают, что у сервера есть рейты и определённые ограничения.

Если поставить значения в конфиге выше, чем на сервере, то они не будут тут работать.

Это не LAN сервер." за остальное возможно лайк, но то что я тебе указал это перебор.


新世界

Павел Морфин

Пользователь

Рейтинг: 316

Сообщений: 51

Спасибок: 53

Nezhdanchik писал:
Павел Морфин писал:
JusTicE писал:
Павел Морфин писал:

Забавно да?

Эти чудики даже не вкуривают, что у сервера есть рейты и определённые ограничения.

Если поставить значения в конфиге выше, чем на сервере, то они не будут тут работать.

Это не LAN сервер.

Да и с тобой походу та же проблема, что и со мной была.

14-летний Нежданчик (удивлён? 53.png) по прежнему ссылается на кфг, но не умеет смотреть демки, как и тот чудик из Оренбурга (да-да, именно поэтому эти два "гуру-кс" не смотрят демки, а не потому что не хотят). А за слова тут ответа нет. Он может городить что угодно и всем будет пофигу. Моя заявка висит уже две недели например, при том, что я даже видео-разбор сделал.

А когда просишь их предъявить что-то, начинаются общие фразы типа "а что на стиме читов нет?" "да у тебя в конфиге команды", при этом, обрати внимание, не называет какие, потому что не знает, но терять лицо нельзя.

Вот и получается, что рулит тут не старший админ, а малолетка и бухарик из Оренбурга.

 

 

 

 

 

Сервера One Kill-a не так защищены как ты думаешь, и вообще есть те же самые протекторы которые обходят ограничения сервера, хотя если ты такое даже не знаешь, то слова такие как софт и кфг, тебе видимо не знакомы.1.png

Похер на протекторы, шмотекторы. Вы снова сливаетесь с главной темы.

Моменты на демо - предъявите их, укажите.

Всё, больше ничего не надо. Вот этого пустозвонства про протекторы, шмотекторы.

Я не вчера родился. Я играю в шутеры с 98 года и как выглядит сервер я знаю, также как модули/плагины и прочее.

что тебе предъявить то я не пойму??? его стрельбу которую я видел в игре??? скачай демо с сайта и посмотри....

Ты за стрельбу можешь предъявить только по POV демке. Вид от третьего лица обманчив.

Он тебе POV демки предоставил - бери и смотри.

Смотреть стрельбу на ХЛТВ - долбоебизм.

 

На, ёпта, смотри насколько отличается стрельба и положение моделек у тебя на экране и на его экране

 

Ты кроме слов "я знаю, что он читер, у него кфг, я видел"  вообще ничего не предъявляешь. Я таким макаром куплю админку и забаню пол сервера и так же буду морозиться на форуме.

"А я чё, я ничё".

Спасибо сказали: JusTicE
Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

Павел Морфин писал:
Nezhdanchik писал:
Павел Морфин писал:
JusTicE писал:
Павел Морфин писал:

Забавно да?

Эти чудики даже не вкуривают, что у сервера есть рейты и определённые ограничения.

Если поставить значения в конфиге выше, чем на сервере, то они не будут тут работать.

Это не LAN сервер.

Да и с тобой походу та же проблема, что и со мной была.

14-летний Нежданчик (удивлён? 53.png) по прежнему ссылается на кфг, но не умеет смотреть демки, как и тот чудик из Оренбурга (да-да, именно поэтому эти два "гуру-кс" не смотрят демки, а не потому что не хотят). А за слова тут ответа нет. Он может городить что угодно и всем будет пофигу. Моя заявка висит уже две недели например, при том, что я даже видео-разбор сделал.

А когда просишь их предъявить что-то, начинаются общие фразы типа "а что на стиме читов нет?" "да у тебя в конфиге команды", при этом, обрати внимание, не называет какие, потому что не знает, но терять лицо нельзя.

Вот и получается, что рулит тут не старший админ, а малолетка и бухарик из Оренбурга.

 

 

 

 

 

Сервера One Kill-a не так защищены как ты думаешь, и вообще есть те же самые протекторы которые обходят ограничения сервера, хотя если ты такое даже не знаешь, то слова такие как софт и кфг, тебе видимо не знакомы.1.png

Похер на протекторы, шмотекторы. Вы снова сливаетесь с главной темы.

Моменты на демо - предъявите их, укажите.

Всё, больше ничего не надо. Вот этого пустозвонства про протекторы, шмотекторы.

Я не вчера родился. Я играю в шутеры с 98 года и как выглядит сервер я знаю, также как модули/плагины и прочее.

что тебе предъявить то я не пойму??? его стрельбу которую я видел в игре??? скачай демо с сайта и посмотри....

Ты за стрельбу можешь предъявить только по POV демке. Вид от третьего лица обманчив.

Он тебе POV демки предоставил - бери и смотри.

Смотреть стрельбу на ХЛТВ - долбоебизм.

 

На, ёпта, смотри насколько отличается стрельба и положение моделек у тебя на экране и на его экране

 

Ты кроме слов "я знаю, что он читер, у него кфг, я видел"  вообще ничего не предъявляешь. Я таким макаром куплю админку и забаню пол сервера и так же буду морозиться на форуме.

"А я чё, я ничё".

если судить по твоим словам то я если подозреваю человека в кфг либо софте должен попросить у него демо POV демки потом её просмотрев банить его?? сам че говоришь понимаешь?  я все прекрасно это знаю что сервер не показывает пример - он зажал по верхней риске и в ноги а будет показано как цент прицела у меня... но я говорю про кучность патронов при выстреле такую максимальную кучность как у него видно даже на хлтв

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

И еще раз повторюсь я не обязан качать его демо по непонятным ссылкам и смотреть их

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

даже в видео которые ты сделал и скинул сюда нет такой кучной стрельбы не от лица админа не от лица игрока... а про пинг все давным давно знают, я тебе еще раз говорю про кучность стрельбы

 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

https://www.youtube.com/watch?v=GC-OT-RN5Rg&t=124s

даже посмотрев этот разбор не такого хуевого игрока видно что у него даже нет такой кучной стрельбы с ака как у нашего вовчика, в то время когда у вовчика летит все точно в цель, редко когда патроны пролетают мимо цели, так как стрельба у него МАКСИМАЛЬНО КУЧНАЯ, после зажима сидя он умудряется сразу встать  дать пару патронов и убить в голову пару игроков, не че что после зажима с ака сидя если ты встал и начинаешь бег калаш сразу не отойдет после отдачи и так стрельнуть не получится, хотя о чем я у него же просто хорошо настроеный кфг))) 

Nezhdanchik

banned

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

если брать на нашем сервере именно, брать реально скиловых игроков а не тех кого назвал вова, то в пример могу привести Даню, по этому игроку видно что он очень давно играет в кс и он надрочен на ака но не как не со всех подряд оружий играет как профи и таких божественных зажимов как у вовы нет не у кого на сервере ))

 

JusTicE

Пользователь

Рейтинг: 383

Сообщений: 33

Спасибок: 70

Nezhdanchik писал:

https://www.youtube.com/watch?v=GC-OT-RN5Rg&t=124s

даже посмотрев этот разбор не такого хуевого игрока видно что у него даже нет такой кучной стрельбы с ака как у нашего вовчика, в то время когда у вовчика летит все точно в цель, редко когда патроны пролетают мимо цели, так как стрельба у него МАКСИМАЛЬНО КУЧНАЯ, после зажима сидя он умудряется сразу встать  дать пару патронов и убить в голову пару игроков, не че что после зажима с ака сидя если ты встал и начинаешь бег калаш сразу не отойдет после отдачи и так стрельнуть не получится, хотя о чем я у него же просто хорошо настроеный кфг))) 

https://vk.com/video78404660_456239388 вот мой конфиг))) и то с ботами.

Отредактировал: JusTicE, 6 апреля 2018 г, 20:35

新世界

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 7 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям