Недавно купивший админку CTAJluH, много на себя берет!

11 мая 2018 г, 19:04
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

1. CTAJluH – https://onekill.ru/profile?id=7040

2. 18:22 11.05.2018, jb_rush;

3. Предистория: Давным давно играл на серверах jailbreak, первый раз познакомился с ними в году 2011-2012, и постоянно задоротил там, спустя несколько лет забил, и вот в 2018 году решили с друзьями вспомнить "былые времена", начали искать сервера, на одних карты не интересные, на других админы не адекватные, и т. д. И вот! Нашли сервер onekill.ru, поиграли несколько дней, вроде хороший сервер! Но не тут-то было...

Вновь прибывший админ CTAJluH, который купил админку 9 мая, стал убивать меня и других игроков грабом, мотивировав это, мол "вы нарушаете привало" (я специально зарегистрировался на сайте, что бы почитать эти самые правила, и ничего об этом в них не сказано).

Дело в том что, во время игры "день рождение", он берет ментов и убивает грабом из-за того что, цитирую: "вы не даете зекам время что бы они разбежались".

Времени чтобы разбежаться достаточно дает сама игра, это во-первых. Во-вторых если бы нужно было больше времени на это, игра была бы настроена так как прятки, плагин игры давал бы дополнительное время сам, но это не предусмотрено самой игрой, значит время "давать разбежатся" не нужно. В третих, из-за того что тут почти не реально убить всех зеков в данной игре, тут и нет той самой "задержки" что бы зеки разбежались (карта большая, зеков много, а ментов мало). В четвертых админ CTAJluH, оправдывает свои действия "правилами", т. е. попросту их выдумывает из своей головы, видимо у этого админа завешено ЧСВ, так как он купил админку, и теперь может творить что захочет. 

Считаю это недопустимо, и если гл. админ ценит репутацию своего сервера, и требую наказать админа CTAJluH, и лишить его админских прав! Так как он рецидивист, и записал я демку не из-за того что я экстрасенс или пишу её постоянно, а из-за того что данный админ делает это ПОСТОЯННО!


Не каждый игрок будет вообще записывать демо, а также находить ваш сайт, регистрироваться на нем, находить нужный раздел и создавать топик на форуме. Другие просто будут молча ТЕРПЕТЬ, а большинство просто уйдут с такого сервера. Как это сделал я с другими серверами где не адекватная администрация, но не хочу уходить с этого сервера, надеюсь больше таких конфликтов не будет, и я не буду тратить свое и гл. админа время на все эти жалобы, так как сам не люблю жаловатся на кого-то, но понял что с админом CTAJluH нет смысла разговаривать, я ему писал в чат на сервере, но он в никакую, уперся рогом и говорит "пиши на меня жалобу".

P.S. Спасибо, что дочитали эту простынь до конца, надеюсь она даст какой-то результат. Удачи! ;)

4. демо: 12345

Отредактировал: berkyt, 11 мая 2018 г, 19:17

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

berkyt писал:

1. CTAJluH – https://onekill.ru/profile?id=7040

2. 18:22 11.05.2018, jb_rush;

3. Предистория: Давным давно играл на серверах jailbreak, первый раз познакомился с ними в году 2011-2012, и постоянно задоротил там, спустя несколько лет забил, и вот в 2018 году решили с друзьями вспомнить "былые времена", начали искать сервера, на одних карты не интересные, на других админы не адекватные, и т. д. И вот! Нашли сервер onekill.ru, поиграли несколько дней, вроде хороший сервер! Но не тут-то было...

Вновь прибывший админ CTAJluH, который купил админку 9 мая, стал убивать меня и других игроков грабом, мотивировав это, мол "вы нарушаете привало" (я специально зарегистрировался на сайте, что бы почитать эти самые правила, и ничего об этом в них не сказано).

Дело в том что, во время игры "день рождение", он берет ментов и убивает грабом из-за того что, цитирую: "вы не даете зекам время что бы они разбежались".

Времени чтобы разбежаться достаточно дает сама игра, это во-первых. Во-вторых если бы нужно было, эта игра была бы настроена так как прятки, плагин игры давал бы время сам, но это не предусмотрено самой игрой, значит время "давать разбежатся" не нужно. В третих, из-за того что тут почти не реально убить всех зеков в данной игре, тут и нет той самой "задержки" что бы зеки разбежались (карта большая, зеков много, а ментов мало). В четвертых админ CTAJluH, оправдывает свои действия "правилами", т. е. попросту их выдумывает из своей головы, видимо у админа CTAJluH завешено ЧСВ, так как он купил админку, и теперь может творить что захочет. 

Считаю это недопустимо, если гл. админ ценит репутацию своего сервера, и требую наказать админа CTAJluH, и забрать у него админку! Так как он рецидивист, и записал я демку не из-за того что я экстрасенс или пишу её постоянно, а из-за того что данный админ делает это ПОСТОЯННО!


Не каждый игрок будет вообще записывать демо, а также находить ваш сайт, регистрироваться на нем, находить нужный раздел и создавать топик на форуме. Другие просто будут молча ТЕРПЕТЬ, а большинство просто уйдут с такого сервера. Как это сделал я с другими серверами где не адекватная администрация, но не хочу уходить с этого сервера, надеюсь больше таких конфликтов не будет, и я не буду тратить свое и гл. админа время на все эти жалобы, так как сам не люблю жаловатся на кого-то, но понял что с админом CTAJluH нет смысла разговаривать, я ему писал в чат на сервере, но он в никакую, уперся рогом и говорит "пиши на меня жалобу".

P.S. Спасибо, что дочитали эту простынь до конца, надеюсь она даст какой-то результат. Удачи! ;)

4. демо: 12345

Требовать можешь у себя дома)

Да я соглашусь, что в правилах нет такого, что надо давать разбежаться зекам ( это мой косяк, я забыл внести этот пункт в правила глоб.игр ). 

НО, понятие как "устные правила" принятые на сервере, за долго до твоего прихода - у нас существуют. У меня лично сейчас нет такой возможности постоянно редактировать правила, а дергать главного по каждому пункту я не могу, я собираю пачку из пунктов какие надо добавить или что то изменить и только после этого уже выносятся правила. Когда у меня будет возможность редактировать правила, я создам в разделе джаила топик, куда игроки смогут скидывать свои пожелания и предложения именно по ПРАВИЛАМ сервера.

В этой ситуации я оправдываю действия администратора и наказания он не понесет

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

В таком случаи, нужно отредактировать саму игру, и на примере "пряток" в начале игры дать n-е количество секунд для "разбега". Почему же прятки это предусматривают, а данная игра нет? Потому что для данной игры это не нужно. 

Считаю в данной ситуации себя правым. А админ нет, убивать сразу грабом за это, считаю не допустимым! 

Отредактировал: berkyt, 11 мая 2018 г, 19:21
Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

berkyt писал:

В таком случаи, нужно отредактировать саму игру, и на примере "пряток" в начале игры дать n-е количество секунд для "разбега". Почему же прятки это предусматривают, а данная игра нет? Потому что для данной игры это не нужно. 

Карты бывают разные, где то спавн КТ далеко от спавна ТТ, тогда разбежаться не надо давать, а когда респавн прям рядом, в этой ситуации и нужно давать разбежаться 

Спасибо сказали: povar, Бауыржан Абдимажит
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Shef писал:
berkyt писал:

В таком случаи, нужно отредактировать саму игру, и на примере "пряток" в начале игры дать n-е количество секунд для "разбега". Почему же прятки это предусматривают, а данная игра нет? Потому что для данной игры это не нужно. 

Карты бывают разные, где то спавн КТ далеко от спавна ТТ, тогда разбежаться не надо давать, а когда респавн прям рядом, в этой ситуации и нужно давать разбежаться 

Карта jb_rush какой является? 

Shef

Пользователь

Рейтинг: 735

Сообщений: 115

Спасибок: 124

berkyt писал:
Shef писал:
berkyt писал:

В таком случаи, нужно отредактировать саму игру, и на примере "пряток" в начале игры дать n-е количество секунд для "разбега". Почему же прятки это предусматривают, а данная игра нет? Потому что для данной игры это не нужно. 

Карты бывают разные, где то спавн КТ далеко от спавна ТТ, тогда разбежаться не надо давать, а когда респавн прям рядом, в этой ситуации и нужно давать разбежаться 

Карта jb_rush какой является? 

А как ты думаешь, если там респавн КТ находится прям рядом с клетками ТТ?

Спасибо сказали: povar, berkyt, Бауыржан Абдимажит
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Shef писал:
berkyt писал:
Shef писал:
berkyt писал:

В таком случаи, нужно отредактировать саму игру, и на примере "пряток" в начале игры дать n-е количество секунд для "разбега". Почему же прятки это предусматривают, а данная игра нет? Потому что для данной игры это не нужно. 

Карты бывают разные, где то спавн КТ далеко от спавна ТТ, тогда разбежаться не надо давать, а когда респавн прям рядом, в этой ситуации и нужно давать разбежаться 

Карта jb_rush какой является? 

А как ты думаешь, если там респавн КТ находится прям рядом с клетками ТТ?

Не прям рядом с КТ, а на втором этаже, тем более, присутствуют двери, и спаун КТ находится не прям рядом с клетками! И зона "выбега" зеков находится в противоположной стороне. 

Опять же говорю, если бы нужно было, автор игры дописал бы пару строчек кода, которые способствуют "разбежатся", как в прятках например. Но этого в данной игре не предусмотренно, и гл. админ у которого есть исходники мог бы сам это сделать или поручить кому-то это сделать. Я считаю если это по-дефолту не предусмотрено, значит так надо...

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Тему можно закрыть, все для себя я уяснил. Будем прощатся! 

Бауыржан Абдимажит

Пользователь

Рейтинг: 122

Сообщений: 12

Спасибок: 22

berkyt писал:

1. CTAJluH – https://onekill.ru/profile?id=7040

2. 18:22 11.05.2018, jb_rush;

3. Предистория: Давным давно играл на серверах jailbreak, первый раз познакомился с ними в году 2011-2012, и постоянно задоротил там, спустя несколько лет забил, и вот в 2018 году решили с друзьями вспомнить "былые времена", начали искать сервера, на одних карты не интересные, на других админы не адекватные, и т. д. И вот! Нашли сервер onekill.ru, поиграли несколько дней, вроде хороший сервер! Но не тут-то было...

Вновь прибывший админ CTAJluH, который купил админку 9 мая, стал убивать меня и других игроков грабом, мотивировав это, мол "вы нарушаете привало" (я специально зарегистрировался на сайте, что бы почитать эти самые правила, и ничего об этом в них не сказано).

Дело в том что, во время игры "день рождение", он берет ментов и убивает грабом из-за того что, цитирую: "вы не даете зекам время что бы они разбежались".

Времени чтобы разбежаться достаточно дает сама игра, это во-первых. Во-вторых если бы нужно было больше времени на это, игра была бы настроена так как прятки, плагин игры давал бы дополнительное время сам, но это не предусмотрено самой игрой, значит время "давать разбежатся" не нужно. В третих, из-за того что тут почти не реально убить всех зеков в данной игре, тут и нет той самой "задержки" что бы зеки разбежались (карта большая, зеков много, а ментов мало). В четвертых админ CTAJluH, оправдывает свои действия "правилами", т. е. попросту их выдумывает из своей головы, видимо у этого админа завешено ЧСВ, так как он купил админку, и теперь может творить что захочет. 

Считаю это недопустимо, и если гл. админ ценит репутацию своего сервера, и требую наказать админа CTAJluH, и лишить его админских прав! Так как он рецидивист, и записал я демку не из-за того что я экстрасенс или пишу её постоянно, а из-за того что данный админ делает это ПОСТОЯННО!


Не каждый игрок будет вообще записывать демо, а также находить ваш сайт, регистрироваться на нем, находить нужный раздел и создавать топик на форуме. Другие просто будут молча ТЕРПЕТЬ, а большинство просто уйдут с такого сервера. Как это сделал я с другими серверами где не адекватная администрация, но не хочу уходить с этого сервера, надеюсь больше таких конфликтов не будет, и я не буду тратить свое и гл. админа время на все эти жалобы, так как сам не люблю жаловатся на кого-то, но понял что с админом CTAJluH нет смысла разговаривать, я ему писал в чат на сервере, но он в никакую, уперся рогом и говорит "пиши на меня жалобу".

P.S. Спасибо, что дочитали эту простынь до конца, надеюсь она даст какой-то результат. Удачи! ;)

4. демо: 12345

незачем идти сразу за кт играть

если устных и тд правил не знаешь

за тт играй наберись опыта

потом за кт заходи

Бауыржан Абдимажит

Пользователь

Рейтинг: 122

Сообщений: 12

Спасибок: 22

сталин вполне адекватный, он уже давно играет и есть опыт

Neformal

Пользователь

Рейтинг: 130

Сообщений: 15

Спасибок: 23

_я так начинал играть


Тюрьма не ад,прожить можно!

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 14 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям