Конченный byDarkness и практически все, кто купил привилегии

5 июля 2018 г, 01:42
Deadboy13

Пользователь

Рейтинг: 13

Сообщений: 3

Спасибок: 2

Забанил за оскорбления меня, но это был ответ на оскорбления начальника!

Давай скидывай демку и объясняй каким образом произошел бан.

Прикол в том, что собирался взять смотрителя снова, но с таким ебанутым отношением просто передумал.

Существование сервака происходит только за счет покупки вип и прочих привилегий. Собирается своеобразная копания, которая играет в игры (без килов даже если нарушает правила как игры, так и админ или вип привилегий) На все закрывается глаза. 

Прикольно в таком случае брать привелегии, но обычным игрокам тут делать нечего!

Я взрослый работающий человек, который заходил иногда расслабится, но увы тут без привилегий не то, что не расслабится, а только тратишь нервы за фрикил и оскорбления, а когда начинаешь говорить в ответ, дают бан и все у них впорядке! Фрикил не читая чат, фрикил, потому что не избранный, и т.д.

Продолжайте дальше, малолетки херовы! Всем бы вам мозги вправить, но увы только угрожать на другом конце мира можете, а на деле хер и к мамкиной сиське бежите!!!

 

Good BY!!!! С вами был Deadboy13

Спасибо сказали: AnImEshNIK, Be3y4uu

anti1dot

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Ахуел?

anti1dot

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Deadboy13 писал:

Забанил за оскорбления меня, но это был ответ на оскорбления начальника!

Давай скидывай демку и объясняй каким образом произошел бан.

Прикол в том, что собирался взять смотрителя снова, но с таким ебанутым отношением просто передумал.

Существование сервака происходит только за счет покупки вип и прочих привилегий. Собирается своеобразная копания, которая играет в игры (без килов даже если нарушает правила как игры, так и админ или вип привилегий) На все закрывается глаза. 

Прикольно в таком случае брать привелегии, но обычным игрокам тут делать нечего!

Я взрослый работающий малыш, который заходил иногда расслабится, но увы тут без привилегий не то, что не расслабится, а только тратишь нервы за фрикил и оскорбления, а когда начинаешь говорить в ответ, дают бан и все у них впорядке! Фрикил не читая чат, фрикил, потому что не избранный, и т.д.

Продолжайте дальше, малолетки херовы! Всем бы вам мозги вправить, но увы только угрожать на другом конце мира можете, а на деле  

Good BY!!!! С вами был Deadboy13

 

byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

Ты понимаешь что ты неадекватный? демо пересмотри какими ты матами кроешь! еще и на форуме создаёшь тему с неадекватным названием.  

30 минут за оскорбление и получил!


byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

ещё ты не только меня оскорбил етим названием темы!!!


BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

Полностью поддерживаю данную тему.byDarkness Только что забанил за "неадекватность",хотя на меня первого начали пиздеть два игрока сразу,я начал от них отпездываться,но ему похуй,он забанил лишь меня.Звоню ахуенному смотрителю в скайп,не поднимает...

byDarkness

Пользователь

Рейтинг: 347

Сообщений: 55

Спасибок: 58

Даже ничего говорить лишнего не буду, зашол на сервер ни одного админа такой дикий срач перекикал половину не поняли начал банить! За Оскорбление,перебивание Саймона и спам Матом в ЧАТ!


ODIN

Пользователь

Рейтинг: 293

Сообщений: 58

Спасибок: 47

это смотр ваще ахуел! НАХЕР нам такие нужны!!!

 

BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

ODIN писал:

это смотр ваще ахуел! НАХЕР нам такие нужны!!!

 

зхвахзавзх,Толян,люблю тебя<3
 

DoM1NowkA

Пользователь

Рейтинг: 690

Сообщений: 80

Спасибок: 122

Ну во 1ых если на сервере не было администраторов/смотрителей и ты только зашёл на сервер,ты не имеешь право банить всех кто просто матерится в чат

Во 2ых если есть серъёзные нарушения ты можешь сказать саймону,чтобы дал всем приказ замереть,для выяснения проблемы.

p.s мне скучно поэтому я отвечаю на эти проблемы.

Отредактировал: DoM1NowkA, 5 июля 2018 г, 21:46

 

 

Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Deadboy13 писал:

Забанил за оскорбления меня, но это был ответ на оскорбления начальника!

Давай скидывай демку и объясняй каким образом произошел бан.

Прикол в том, что собирался взять смотрителя снова, но с таким ебанутым отношением просто передумал.

Существование сервака происходит только за счет покупки вип и прочих привилегий. Собирается своеобразная копания, которая играет в игры (без килов даже если нарушает правила как игры, так и админ или вип привилегий) На все закрывается глаза. 

Прикольно в таком случае брать привелегии, но обычным игрокам тут делать нечего!

Я взрослый работающий человек, который заходил иногда расслабится, но увы тут без привилегий не то, что не расслабится, а только тратишь нервы за фрикил и оскорбления, а когда начинаешь говорить в ответ, дают бан и все у них впорядке! Фрикил не читая чат, фрикил, потому что не избранный, и т.д.

Продолжайте дальше, малолетки херовы! Всем бы вам мозги вправить, но увы только угрожать на другом конце мира можете, а на деле хер и к мамкиной сиське бежите!!!

 

Good BY!!!! С вами был Deadboy13

Полностью с тобой согласен.Пока смотрителя не купил и не играю.Захожу и вижу много нарушений,при этом смотрители/админы онлайн и они нарушение не замечают.Надо сделать порядок на сервере,сделать доступ Смотрителям,только при согласии Ст.Смотрителя,иначе хаус на сервере полный.

 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 5 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 18 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям