не за что бан

1 сентября 2018 г, 23:51
GreenHost

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Я, сказал зэкам чтобы они использовали бинд атаки, не все выполнели приказ.!
Потом последовал бан По Причине "НЕАДЕКВАТ"
Забанел админ _LANKA_
Прошу принять меры

 


+рп


Папа Гриши

Пользователь

Рейтинг: 1157

Сообщений: 170

Спасибок: 197

В гроб этого мальчика!


Исскуство - это....

 

Папа Гриши

Пользователь

Рейтинг: 1157

Сообщений: 170

Спасибок: 197

Извиняюсь, произошла ошибка, в гроб папу гриши, лану казнить!


Исскуство - это....

 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

забанена)
на будущее
1)почини микрофон
2)увеличь громкость
3)говори четче приказы


by _Lanka_

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

и еще......у тебя есть дурацкая привычка фрикильнуть всех и свалить,так что не удивляйся что идут такие баны)думаю в этом меня многие поддержат


by _Lanka_

Папа Гриши

Пользователь

Рейтинг: 1157

Сообщений: 170

Спасибок: 197

Инспектор Енот писал:

и еще......у тебя есть дурацкая привычка фрикильнуть всех и свалить,так что не удивляйся что идут такие баны)думаю в этом меня многие поддержат

Мертвые не умеют говорить


Исскуство - это....

 

Morojenko

Пользователь

Рейтинг: 53

Сообщений: 13

Спасибок: 8

papa grishi писал:
Инспектор Енот писал:

и еще......у тебя есть дурацкая привычка фрикильнуть всех и свалить,так что не удивляйся что идут такие баны)думаю в этом меня многие поддержат

Мертвые не умеют говорить

Этот может все!


Жив и цел!

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Инспектор Енот писал:

и еще......у тебя есть дурацкая привычка фрикильнуть всех и свалить,так что не удивляйся что идут такие баны)думаю в этом меня многие поддержат

Знаешь, Лана. Если у него плохо работает микрофон, то его нужно было перевести. Ну если ты решила дать бан, то хотя бы написала бы правильную причину. Тебя должны были уже забанить на 5 часов или 1 день, точно не помню. И так же, по поводу фрикиллов, почему ты ждала так долго и не выдала ему бан по его приходу? 

 

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Злой kapkan писал:
Инспектор Енот писал:

и еще......у тебя есть дурацкая привычка фрикильнуть всех и свалить,так что не удивляйся что идут такие баны)думаю в этом меня многие поддержат

Знаешь, Лана. Если у него плохо работает микрофон, то его нужно было перевести. Ну если ты решила дать бан, то хотя бы написала бы правильную причину. Тебя должны были уже забанить на 5 часов или 1 день, точно не помню. И так же, по поводу фрикиллов, почему ты ждала так долго и не выдала ему бан по его приходу? 

 

Бан на день уже был оформлен моментально)

 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Злой kapkan писал:
Инспектор Енот писал:

и еще......у тебя есть дурацкая привычка фрикильнуть всех и свалить,так что не удивляйся что идут такие баны)думаю в этом меня многие поддержат

Знаешь, Лана. Если у него плохо работает микрофон, то его нужно было перевести. Ну если ты решила дать бан, то хотя бы написала бы правильную причину. Тебя должны были уже забанить на 5 часов или 1 день, точно не помню. И так же, по поводу фрикиллов, почему ты ждала так долго и не выдала ему бан по его приходу? 

 

1.В тот момент он был один и я не могла его перести по этой причине + у него не всегда плохой микрофон,просто получилось так,было слишком шумно и плохо слышно из-за этого;
2.За ним уже не раз наблюдалось,что он просо быстро всех фрикиллет и уходит,бан выписывать не успевают,так что я действовала максимально быстро.Неадекват можно сказать равносильно масс фрикиллу,если смотритель/администратор успевает нормально написать причину,то так и пишут;
3.Если бы ты хоть чуток просматривал бан лист,то увидел бы ,что бан на меня был сразу же после выяснения ситуации лично с Балванчиком,а с Балванчика снят;
4.Я не могу выдать бан игроку не зная был ли он наказан за свои предыдущие фрикиллы,так как он не так часто заходит;
5.Если ты не знаешь полностью всю ситуацию,то нефиг докапываться,а если тебе просто скучно ,то иди побегай )
6.Я  не отрицаю что накосячила.Я нарушила-я наказана.

Думаю дальнейшие комментарии излишне,так как ситуация уже прояснилась в первые минуты)


by _Lanka_

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Лана! Какой смысл было это все писать? Если в конечном итоге я прав!  Так же, если вы(админы-смотры) не успеваете банить, то это ваши проблемы. И так же, почему вы просто не блокните его!?

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям