неправильный бан от смотрителя

10 сентября 2018 г, 19:36
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

Смотритель по  имени  Анита  после  жалобы от подставного  админа(сменил ник) на стороннем ресурсы, не просмотрев демо ситуации а только  руководствовалась  диалогом  из стороннего ресурса, вынесла следующей вердикт: а  именно  наказать всех админов  и смотрителей которые были на сервере  по 5 часов,   за   бездействие на сервере, данное  наказание считаю  необоснованным  и не справедливым:

простые администраторы  нечего не могу  сделать  нарушителю а именно  такому  же администратору
смотрителы  могли повлиять на ситуацию, но  из за сложившихся условий  в игре: 1. могли согласится  с  мнением нарушителя, 2  могли не заменить инцедента
суть  нарушине, я не помню  конкретные дни на сервере, но могу привести  пример: 

день  вторник,  в конце раунда  произашол фрикил умирло  4-7  зеков  из за баги клетки, в это день  последний игрок  выйграл фд
день среда,  саймон а именно  я  (будучи админом)  чтоб не складывать  сложную ситуацию на сервере и не выдавать фд каждому по списку... а для джайла  5-8 фд  это уже  очень  много  и из за бунтов  раунд затянется  на n времени я  выдал масовое  фд  руководствуясь  тем что  фрикил + человек выйграл фд,  меньшем злом будет  дать сразу всем массовое фд
день  четверг,  я беру саймона,  зеки  не выполняют приказы и умирают,  и  после убийство  одного из зеков  который не выполнил приказ, мне  другой человек говорит  ты должен  убитому  фд,  я обосновал  тем что приказ не был выполнен до получение фд, а  фд  данный  человек отгулял в  среду вместе со всеми.
после чего  данный  зек, а  это был админ  который  сменил ник, пожаловался на сторонний ресурс, без предъявление  демо указав неверные причины  нарушение,   Анита  будучи  главным смотрителем  приняла ее  сторону,  за что  мне был выдан бан на 5 часов  за  "бездействие  на сервере" когда я  за  невыдоне  фд  должны был понести  следующие наказание:  1. по старым правилам   перевод за тт\кик\бан 30 мин. 2. по новым правилам  перевод за  тт  

♦36. Банить игроков с указанием причины, несоответствующей бану-[бан 5 часов] ;

за  то что  жалобы на форум так и не поступило следует к этому  принять  следующее правило:
♦37. Банить игроков без оснований-[бан 1 сутки] .

демо с  инцидентом: демо имеется на сайте  название демо: hltv-1809091911-jb_rush.dem  время  демо 

Отредактировал: Даниил Сагдиев, 10 сентября 2018 г, 19:48

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

уф, первая жалобы на меня41.png
а если по серьезке, то ты удивил меня, Тупичок, сначала ты в слезах побежал в беседу админов вк жаловаться, что тебе дали бан, но когда никто не поддержал твою сторону, ты уже побежал плакаться в лс ко мне, где я тебе по полочкам все разложила и показала. Зачем ты начал жалобу писать - загадка, но если ты хочешь, чтобы я тебе прилюдно объяснила твою неадекватность, слушай 47.png

1) Я не знаю на каком тебе языке еще раз объяснить, что единственная причина по которой я не посомтрела демо - это факт того, что в разборке ты САМ подтвердил все свои нарушения, если бы со слов того админа и с твоих слов были несостыковки, я бы первым делом пошла смотерть демо

2) Если ты так готов воевать за бан дркгих смотров/адм, могу тебе 3 раз объяснить, почему у меня к ним претензия. Они не сделали тебе ни единого замечание, они не обратили внимания на флуд игрока, который уже капсом бомбил, что выиграл фд, они ничего, по сути, не сделали, именно поэтмоу они тоже летят в бан

3) Опять же, в сотый раз говорю, даже если произошел массовый фрикилл, даже если ты выдал хоть сто этих массовых фд, ты ОБЯЗАН дать игроку фд, в случае его победы в дуэли и если ты мне сейчас опять скинешь это правило
[NEW]29.Кт имеет право отказаться от желания зека в дуэли (Исключение: дуэль на фд персональное/ для другого зека),(если кт не выдал фд или отказывается-[перевод за тт(блок)])
то спешу тебя огочить, это правило относится к отказу Саймона играть в дуэли на глобал фд/деньги и тд, но никак не играть на фд себе или другому зеку

4) Моя основная претензия к тебе это твои дешевые выебоны, неумение слушать других игроков, ты думаешь только о том, как отмазать свои косяки, что и свитетельсвует о твоих удаленных сообщениях ВК в беседе адм, чтобы никто не увидил твоей неправоты)

Я повторяла эту фразу и не боюсь повторить ее еще раз. Если на сервере идут нарушения и из-за бездействия  смотрителей/администраторов (кторые сто проц не афк), у нас на сервере будут уходить новые игроки, видя, что за сервером никто не следит => зачем нам такой сервер, я буду банить вас не то, что на 5 часов, а на сутки и больше, особенно это относится к тебе, Тупичок, к человеку, который демонстративно говорил мне, что ему похуй на желания зеков в дуэли участвовать на персональное фд другому зеку, тк ты не видишь в этом смысла и не хочешь свой проеб компенсировать фд какому-то там другому зеку + к человеку, который обожает следить обсуждать ошибки других игроков и с пеной у рта просить их баны, а за свои ошибки ты можешь только требовать снижение бана.

P.S. Если тебя так сильно ебет причина бана, могу сменить. Срок менять - пфф))

P.SS. еще одно нарушение с твоей стороны за невыдачу фд или похожий понт, срок бана будет еще дольше

Твой любимый неадекватный смотр32.png

Отредактировал: Stella Artois, 10 сентября 2018 г, 20:53
Спасибо сказали: povar, Катюха, Darling, kaaviilxraava
Папа Гриши

Пользователь

Рейтинг: 1157

Сообщений: 170

Спасибок: 197

Бля я ждал драку на 60 сообщений

 p.s. Прикиньте синди свергнут, и тупичек станет гл смотром, чисто весь джаил падет, #СиндиБудьЖосткой

Отредактировал: Папа Гриши, 10 сентября 2018 г, 20:55

Исскуство - это....

 

Спасибо сказали: povar, Катюха, Darling
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679


Спасибо сказали: Катюха, Darling
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

Существуют конкретные правила, которые ты сама правила, и они изменены именно сегодня, Я хочу чтоб ты сама себе выдала бан за неслюдение своих же правил а именно: бан по неправильному пункту, бан за предвзятые отношения, бан за не собдение времени бана по норушению, прописанное на форуме

П.с. ты сама требуешь соблюдать правила написанные или измененные тобой, но сама ты их сейчас демонстративно нарушаеш!

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Бан тебе за грамотность)
А вот если на самом деле,повторю в очередной раз)
После того,как тебе высказали в чем ты был не прав и тебя никто
 не поддержал, ты демонстративно удалил все сообщения (глупо тобой написанные и ты это понял походу, раз удалил) и вышел из беседы. Ты сам подтвердил свои слова, а так же пытался свалить все на смотрителей, повторю еще раз-ты админ и неважно присутствуют ли смотры на сервере или нет, ты должен следить,ибо все ставили галочку при покупке привилегии.

Так же, вместо того чтобы выдать ПЕРСОНАЛЬНОЕ фд (замечу на секунду, администратор , который был под левым ником, на тот момент считался ОБЫЧНЫМ игроком и ты тупо проигнорировал,но вот если бы это был смотритель или любой прив. игрок, то ты бы выдал это фд 100%),ты просто выдал масс фд и сказал что его фд находилось в массовом.
С твоей стороны замечены неоднократные ошибки из-за этих ошибок страдают игроки ,которых ты убиваешь ,при этом ТЫ НАРУШАЕШЬ и вместо того чтобы спросить ,как правильно и где находится КОМНАТА ОТДЫХА И КОРИДОРЧИК В КОМНАТУ ОТДЫХА,ты убиваешь игроков и споришь (затем ты вообще говоришь что приказ был другой), ну да ладно отклонилась чуток)
Жалоба на тебя за этот инцидент была не от ОДНОГО человека,как раз таки.

Обращайте внимание на чат и на ОБЫЧНЫХ игроков!Хватит их сливать постоянно !
Вместо того, чтобы признать что ты был не прав, ты просто спорил и пытался доказать фигню...

П.С. ты хоть файл демки залей....

Отредактировал: _Lanka_, 10 сентября 2018 г, 22:29

by _Lanka_

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Даниил Сагдиев писал:

Существуют конкретные правила, которые ты сама правила, и они изменены именно сегодня, Я хочу чтоб ты сама себе выдала бан за неслюдение своих же правил а именно: бан по неправильному пункту, бан за предвзятые отношения, бан за не собдение времени бана по норушению, прописанное на форуме

П.с. ты сама требуешь соблюдать правила написанные или измененные тобой, но сама ты их сейчас демонстративно нарушаеш!

Еще что ты хочешь? Командовать и указывать будешь у себя дома. У меня нет предвзятого отношения, иначе бы другие смотры не были бы в бане вместе с тобой. Если ты не учишься на своих ошибках на словах, которые тебе говорят ИГРОКИ, не только я, то будешь у меня учиться на банах

Спасибо сказали: povar, Darling, kaaviilxraava
_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143


by _Lanka_

Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

Stella писал:
Даниил Сагдиев писал:

Существуют конкретные правила, которые ты сама правила, и они изменены именно сегодня, Я хочу чтоб ты сама себе выдала бан за неслюдение своих же правил а именно: бан по неправильному пункту, бан за предвзятые отношения, бан за не собдение времени бана по норушению, прописанное на форуме

П.с. ты сама требуешь соблюдать правила написанные или измененные тобой, но сама ты их сейчас демонстративно нарушаеш!

Еще что ты хочешь? Командовать и указывать будешь у себя дома. У меня нет предвзятого отношения, иначе бы другие смотры не были бы в бане вместе с тобой. Если ты не учишься на своих ошибках на словах, которые тебе говорят ИГРОКИ, не только я, то будешь у меня учиться на банах

 

А как мне теперь мне  относится  к  главному  смотрителю который мне  солгал? я  у  тебя  спрашивал если  саймон не  будет выдавать фд  через сколько  наступит бан? твои  слова цитирую: "это не  такое  серьезное правило чтоб за него давать  бан, тебя  за него переведут или максимум кикнут" и по факту  мне дают бан  превышающий в  разы  наказание  прописанные тобой же лично

Ты говоришь  ты  за  простых игроков, а игроки с привилегиями  за нарушение правил будут получать за  любые  нарушение баны  от  5 часов и выше. Но  простые  игроки если  хотят  задержатся на сервере  они  будут спонсировать проект  тем самым покупать привилегии,  но узнай  они сразу  что,  на сервере  главный смотритель коверкает правила  устно так как удобно ему,  что  за  любое нарушение правил  бан будет идти  не  как  у всех   "перевод\кил\кик\бан 30 мин" а сразу  "бан 5 часов\бан сутки", кто тогда станет покупать  привилегии?    

Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

Инспектор Енот писал:

Бан тебе за грамотность)
А вот если на самом деле,повторю в очередной раз)
После того,как тебе высказали в чем ты был не прав и тебя никто
 не поддержал, ты демонстративно удалил все сообщения (глупо тобой написанные и ты это понял походу, раз удалил) и вышел из беседы. Ты сам подтвердил свои слова, а так же пытался свалить все на смотрителей, повторю еще раз-ты админ и неважно присутствуют ли смотры на сервере или нет, ты должен следить,ибо все ставили галочку при покупке привилегии.

Так же, вместо того чтобы выдать ПЕРСОНАЛЬНОЕ фд (замечу на секунду, администратор , который был под левым ником, на тот момент считался ОБЫЧНЫМ игроком и ты тупо проигнорировал,но вот если бы это был смотритель или любой прив. игрок, то ты бы выдал это фд 100%),ты просто выдал масс фд и сказал что его фд находилось в массовом.
С твоей стороны замечены неоднократные ошибки из-за этих ошибок страдают игроки ,которых ты убиваешь ,при этом ТЫ НАРУШАЕШЬ и вместо того чтобы спросить ,как правильно и где находится КОМНАТА ОТДЫХА И КОРИДОРЧИК В КОМНАТУ ОТДЫХА,ты убиваешь игроков и споришь (затем ты вообще говоришь что приказ был другой), ну да ладно отклонилась чуток)
Жалоба на тебя за этот инцидент была не от ОДНОГО человека,как раз таки.

Обращайте внимание на чат и на ОБЫЧНЫХ игроков!Хватит их сливать постоянно !
Вместо того, чтобы признать что ты был не прав, ты просто спорил и пытался доказать фигню...

П.С. ты хоть файл демки залей....

сейчас расматриваем не  мои нарушение, а конкретно нарушение  со стороны  гл смотрителя!  

Крестный Отец

banned

Рейтинг: 5099

Сообщений: 234

Спасибок: 973

Бан выдан за твои нарушения.

Ты пошёл, я бы даже сказал что побежал, жаловаться и орать в группу что это не так.

После 20-им минутной перепалки и обсуждени, когда тебе 4 человека писали и рассказывали за твои же нарушения и твоё бездействие, ты, не увидив какого либо понимания (хотя тебе все детально разложили) удалил все свои сообщения, дабы потом не к чему было прикопаться.

И после этого, ты как бравый игрок, пошёл строчить жалобу.

————————-

Суть твоего нарушения: Играл игрок под другим ником, который выиграл ФД, но ты, как бы так сказать культурно, забил на него огромный ... и даже не думал выдавать.

И на твои слова «Саймон не обязан следить за чатом», могу сказать лишь «А ты тогда начни игру, в которой капитан или же другой игрок выбирается путём написания слова и забей там»

Тебе опять же прилетит бан. Спросишь за что?

Ответ прост - незнание игр.

Поэтому, прежде чем строчить сюда бессмыслицу, ты сам в своей голове разложи моменты игры так, как надо.

Ну и на последок. Будь ты на месте того игрока, которого Саймон игнорит с его ВЫИГРАННЫМ ФД, ты бы орал не хуже тюленя на лежбище.


 


Спасибо сказали: Stella Artois, Катюха, Darling
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 11 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям