Жалоба на смотрителя Mraz.

2 ноября 2018 г, 02:32
BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

1) Mraz.

2)jail_desert/4(четверг),точное время указать не могу.

3)Игрок (alons) взял невидимость будучи за кт(охранником),после отменённого приказа "не подавать признаки жизни" я начал двигаться за саймоном,немного отстал,и услышал что рядом со мной кто-то бегает,начал смотреть по сторонам и прислушиваться к шагам,когда начал водить мышкой по сторонам увидел игрока (alons)(который невидимый),когда навёл на него курсор мышки и загорелся над ним микрофон,после чего они начали УТВЕРЖДАТЬ что у меня ВХ!!!Потом они меня просили скинуть скрины,хотя я им ничем не обязан,а потом меня отправили в бан на неделю.И так подведём итоги: (((НАРУШЕНИЯ)))

Права и обязанности администраторов: 

ОБЯЗАН:

а) на сервер стоит хороший анти-чит - "whblocker". Он снижает вероятность игры с wh. Прежде чем банить - администратор обязан внимательно проследить за игроком, которого он подозревает, ни в коем случае не банить за 1 момент.)

ЗАПРЕЩЕНО:

б)♦(отр.)35. Наказывать (slap/slay/kick) игроков без весомой на то причины-[бан 30 мин/бан 5 часов] ;

в)♦37. Банить игроков без оснований-[бан от 5 часов до 1 суток] .

Надеюсь что всё расписал правильно и понятно,так же надеюсь,что он понесёт наказание за то,что он нарушил на данном сервере.

http://rgho.st/6pZxHlcmP

http://rgho.st/7C8ynLRDR

32.png

 

Отредактировал: BeJluKuu, 2 ноября 2018 г, 02:35

BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

[FB]-------------------------------------[FB]
||| You are banned
||| Nick: BeJluKuu
||| IP: 37.214.11.26
||| SteamID: STEAM_0:0:302883986
||| By admin: Mraz.
||| Reason: Вх )
||| Ban created: 02.11.2018 - 01:29:02
||| For length: 1 week
||| On: ♥ ONEKILL.RU | JAILBREAK | ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (jail_desert)
||| Time left: 1 week
||| Will expire: 09.11.2018 - 01:29:02
[FB]-----------------------------

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

У тебя запросили скриншот, ты отказался.
Играя будучи без читов - без проблем бы скинул, сказки можешь друзьям своим рассказывать.
Посмотрел твоё демо, да, есть моменты где у невидимки включен микрофон, есть моменты где наводишь прицелом и видно ник. А как на счёт того, где всего этого нет? Где ты водишь прямо около модели прицелом, причём ника и микрофона не было. Тебя уже неоднократно палили с WH.
- На сервере НЕ СТОИТ хороший античит, что бы ты понимал, ссаный WHBlocker можно обойти любым hpp. либо ESP Hook, так же ESP Sound, который есть в любом hpp.
- Ты должен был скинуть скриншот/демо по первой просьбе Смотрителя, ты этого не сделал. Ты надеялся что твои отмазки про ники и микрофон тебя спасут, в итоге глотнул.
- Смотритель "Mraz." довольно давно за тобой наблюдает и не раз он мне писал, что якобы ты играешь с WH, и я тоже за тобой следил и видел говнецо.
- На счёт того, что можно слышать модель и с легкостью водить прицелом - засунь себе в жопу эти факты, ты можешь это рассказать тупым дурочками, которые даже стрелять не умеют (про скилл я промолчу).
Не спорю что можно слышать с какой стороны находится игрок и на шару допустим дать выстрел (так обычно делаются прострелы), но ты мега опытный игрок, который апнул 210 на фасткапе, ты и по звуку знаешь где точно находится игрок. Ты бы ещё сказал что у тебя хорошие наушники.. (facepalm)

Я считаю, что бан выдан верно. Скриншот можно было сделать за секунду и сохранить его, скинуть Аните или Лане (гл. смотрителям), а не сидеть и выебываться, включать своё ЧСВ.
Надеюсь Веня в будущем поставит хотя-бы aimespfix, который не сильно нагружает сервер. Удачи.

Отредактировал: MANIAC666, 2 ноября 2018 г, 10:38
Спасибо сказали: Mraz., KD HIY, povar
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Так же пишут, что при невидимке WH не видит модель. Т.е всех игроков WH показывает, а невидимку - нет.
Этот факт тоже отбрасываем, так как большинство ESP всё спокойно подсвечивают :) (Скрин: https://imgur.com/a/t8EBkXe)

Спасибо сказали: Mraz., KD HIY, povar
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

И ещё, большой факт, самый удивительный ;D
- Какого хуя тогда, ты без проблем скинул демку, но скрин твоё чсв не позволило сделать? а? а? а?
Удачи, клоун бл*ть.

Спасибо сказали: Mraz., KD HIY, povar
Mraz.

Пользователь

Рейтинг: 157

Сообщений: 28

Спасибок: 25

Тупо разьеб ;D 

KD HIY

Пользователь

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

Социальный Пранкер писал:

У тебя запросили скриншот, ты отказался.
Играя будучи без читов - без проблем бы скинул, сказки можешь друзьям своим рассказывать.
Посмотрел твоё демо, да, есть моменты где у невидимки включен микрофон, есть моменты где наводишь прицелом и видно ник. А как на счёт того, где всего этого нет? Где ты водишь прямо около модели прицелом, причём ника и микрофона не было. Тебя уже неоднократно палили с WH.
- На сервере НЕ СТОИТ хороший античит, что бы ты понимал, ссаный WHBlocker можно обойти любым hpp. либо ESP Hook, так же ESP Sound, который есть в любом hpp.
- Ты должен был скинуть скриншот/демо по первой просьбе Смотрителя, ты этого не сделал. Ты надеялся что твои отмазки про ники и микрофон тебя спасут, в итоге глотнул.
- Смотритель "Mraz." довольно давно за тобой наблюдает и не раз он мне писал, что якобы ты играешь с WH, и я тоже за тобой следил и видел говнецо.
- На счёт того, что можно слышать модель и с легкостью водить прицелом - засунь себе в жопу эти факты, ты можешь это рассказать тупым дурочками, которые даже стрелять не умеют (про скилл я промолчу).
Не спорю что можно слышать с какой стороны находится игрок и на шару допустим дать выстрел (так обычно делаются прострелы), но ты мега опытный игрок, который апнул 210 на фасткапе, ты и по звуку знаешь где точно находится игрок. Ты бы ещё сказал что у тебя хорошие наушники.. (facepalm)

Я считаю, что бан выдан верно. Скриншот можно было сделать за секунду и сохранить его, скинуть Аните или Лане (гл. смотрителям), а не сидеть и выебываться, включать своё ЧСВ.
Надеюсь Веня в будущем поставит хотя-бы aimespfix, который не сильно нагружает сервер. Удачи.

спасибо за туториал,жду пранков

Спасибо сказали: Stella Artois, MANIAC666, Mraz., povar
Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Уже самой стало дико интересно, поэтому, когда приеду домой, посмотрю демо, но из того, что я читаю уже сейчас, разумеется, 1 вопрос к «я не обязан делать скрин, если меня попросил смотр». Ты сам начал гнать, что смотр перед баном должен убедиться в своей правоте, поэтому в данном случае смотр не начал тебя банить с разбегу, а перед этим попросил скрин, вместо вего ты кинул демо, но просьбу так и не выполнил, что, по твоему мнению, остается думать смотру? 

Если все то, что пршет Маньяк, правда, то со слов его все уже выглядит станно, но повторяюсь, что без просмотра от себя вердикт кидать не могу 

Спасибо сказали: KD HIY, Mraz., MANIAC666, kaaviilxraava
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Даже если этот чудик отмажется, то бан будет так и так верным, клоун не предоставил скриншот по просьбам смотрителя, но демо он кинул без проблем (ору)

BeJluKuu

Пользователь

Рейтинг: 86

Сообщений: 55

Спасибок: 6

Социальный Пранкер писал:

У тебя запросили скриншот, ты отказался.
Играя будучи без читов - без проблем бы скинул, сказки можешь друзьям своим рассказывать.
Посмотрел твоё демо, да, есть моменты где у невидимки включен микрофон, есть моменты где наводишь прицелом и видно ник. А как на счёт того, где всего этого нет? Где ты водишь прямо около модели прицелом, причём ника и микрофона не было. Тебя уже неоднократно палили с WH.
- На сервере НЕ СТОИТ хороший античит, что бы ты понимал, ссаный WHBlocker можно обойти любым hpp. либо ESP Hook, так же ESP Sound, который есть в любом hpp.
- Ты должен был скинуть скриншот/демо по первой просьбе Смотрителя, ты этого не сделал. Ты надеялся что твои отмазки про ники и микрофон тебя спасут, в итоге глотнул.
- Смотритель "Mraz." довольно давно за тобой наблюдает и не раз он мне писал, что якобы ты играешь с WH, и я тоже за тобой следил и видел говнецо.
- На счёт того, что можно слышать модель и с легкостью водить прицелом - засунь себе в жопу эти факты, ты можешь это рассказать тупым дурочками, которые даже стрелять не умеют (про скилл я промолчу).
Не спорю что можно слышать с какой стороны находится игрок и на шару допустим дать выстрел (так обычно делаются прострелы), но ты мега опытный игрок, который апнул 210 на фасткапе, ты и по звуку знаешь где точно находится игрок. Ты бы ещё сказал что у тебя хорошие наушники.. (facepalm)

Я считаю, что бан выдан верно. Скриншот можно было сделать за секунду и сохранить его, скинуть Аните или Лане (гл. смотрителям), а не сидеть и выебываться, включать своё ЧСВ.
Надеюсь Веня в будущем поставит хотя-бы aimespfix, который не сильно нагружает сервер. Удачи.

Жопу вылизал,а я теперь я скажу.Даун, вижу ты дохуя умный,но не знаешь простого,если у меня забиндена кнопка,то скриншот она не делает,я ставил другую и она тоже не делает скриншот.Я на сервере играю очень давно,и ты мне тут будешь пиздеть что мне кто-то,что-то там говорил?Ну ты и прздабол.Ты блять обязан был за мной проследить минимум 3раунда,а ты сразу выдал бан не за что,и про скрины ты еще что-то будешь пиздеть,я тебе ничего не обязан,клоун.Мне нахуй то читы не нужны(тем более платные),я в кс захожу на данный момент 2 раза в неделю,что бы получить удовольствие от игры.Я сейчас всё прочитаю про ту хуйню которую ты написал(софт или что-то там) и если ты наебал,то я не знаю кто ты...

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Слушай, клоун, что ты там про бинды пишешь? В консоли написал snapshot и скрин готов блять! Ты не писал про то что у тебя скрины не делаются, ты как баран упертый говорил что ничего не будешь скидывать и ржал в чат) и нехуй пиздеть щас про бинды блять, ты сам же написал вверху что "Потом они меня просили скинуть скрины,хотя я им ничем не обязан", какого хуя ебать? Ты должен был вперую очередь ему написать, что они у тебя не делаются, а не выебываться) Иди сказки друзьям говорю рассказывай)

Отредактировал: MANIAC666, 2 ноября 2018 г, 11:58
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 3 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Вчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям