Развитие проекта. Правки, обновление и остальная ебала.

ACAB

Пользователь

Рейтинг: 856

Сообщений: 151

Спасибок: 141

 Предлагаю чтоб на сайте шёл снег. В моём городе зима полным ходом идёт, и по новостям говорят что не только в моём городе.

Спасибо сказали: Stella Artois, Алексей Быков
ЧЕПУШИЛО

Пользователь

Рейтинг: 223

Сообщений: 48

Спасибок: 35

Зинка писал:

Открытие магазина на кнопку, или меню, а через него уже магазин, а то каждый раз писать /shop неудобно) (кнайф)

ТЕ КТО В ТАНКЕ, пиши в консоле....   bind n "say /shop"  


я иду уже вам

Спасибо сказали: Веня Дыркин
Зинка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 1835

Сообщений: 165

Спасибок: 334

ЧЕПУШИЛО писал:
Зинка писал:

Открытие магазина на кнопку, или меню, а через него уже магазин, а то каждый раз писать /shop неудобно) (кнайф)

ТЕ КТО В ТАНКЕ, пиши в консоле....   bind n "say /shop"  

-_-


giphy.gif

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Папа Гриши писал:

1) На кнайфе добавить микрофон 16+

2) На пушках убрать мамкаебов

3) На джаиле сделать фиксацию уровней на пароль и логин (не думаю, что это возможно, но очень надеюсь)

4) Добавить скидку по количеству покупок привелигий, например 1 месяц смотра 700 рублей, далее 650, 600, и так до 500 (возможность покупать смотрителя другому игроку урезать)

5) добавить новые вопросики на джаил, а то некоторые люди живут, что бы ответь на этот вопрос и получить денег, биеды ставят на слова: Таня, Байкал, 2730 (не слово знаю, не надо пизить меня), Шуруп

6) Добавить Премиум на джаил (все плюшки кроме смотрителя), Ну это будет глупо покупать одну привилегию за 350, другую за 250, а еще одну за 350. Поставить ценник около 550, самое оптимальное решение

7) на варкрафте забанить человека с никои Huligan4ik, который стреляет через кт респу на шорт (на 2 дасте), а потом врет в глаза что это дефолт

8) Ускорить добавление новых глобальных игр в разделе Глобальные игры (исключительно для смотрителей)

  1. Зачем это же школьный мод, как там без них..)
  2. Скрины, будем банить
  3. мне легче сделать платную регистрацию ника через сайт, с символической ценой, рублей 20 в месяц, либо рублей 150 в год.
  4. На длительные сроки итак скидка, смотр на 3 месяца, выходит 600/месяц
  5. Будет сделано
  6. Я подумаю об этом
  7. Демо. Отправится в бан
  8. Думаю будет
FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

ЗДраствуйте, я решил тоже написать. 
1) Джаил замечательный сервер, но поверьте если бы микрофон был хоть бы с 14+ или 15+ было бы больше игроков и донатеров. Далее я когда купил и мне дали разрешение на игру за кт. Хочу сказать мне дали до первых замечаний. СЕгодня было такое как я дал приказ зеки не подаем признаки жизни сидя на кровати. И туту мне сразу блок админ. ЗА что? Пишу Аните как ты ен мог этого незнать и так далее. Да я не мог знать так как на сайте onekill.ru в праввилах джаил(саймон) небыло написанно что при приказе зеки не подаем признака жизни сидя на крвоати. ЧТо сидеть это признак жизни. Я попросту незнал. В итоги потерял деньги за привилегию потерял 200 рубей на разбаны когда меня банили просто так. Когда мне дали разрешение за кт почему то Стелла дала мне только так если нарушу что то. НО в правилах небыло правила того. Прошу Вени ответить мне в лс.
2)ПУшки: все четко, но стоит задуматься о мече. Игроки жалуются на меч. Я считаю что с мечом и так хер убьешь смотрящего так еще режит и деньги забирает. Если можно как небудь сделать так чтобы меч забирал за порезанние денег мало. ну к прмиеру у игрока 10.000$ порезал ии чтобы забиралось от 0 до 3.000$так будете честнее. А лучше пофиксить меч. 
Вроде все, Веня ответь пожалуйста в лс

Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

Почини плз ссылку на демки вар3. При переходе по действующей ссылке у меня (и не только у меня) показывается следующая дрянь:

Stella Artois

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

Щас бы разводить жалобу за свою же ошибку в теме предложений для всех серверов и форума))))0)

FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

Инспектор Stella писал:

Щас бы разводить жалобу за свою же ошибку в теме предложений для всех серверов и форума))))0)

моя ошибка или то что вы подговорили всех и еще дали то чего нету в правилах

Ruffuss

Пользователь

Рейтинг: 60

Сообщений: 20

Спасибок: 8

Веня , обнови анти чит на Сервере War3ft , и поставь хороший анти чит на AWP , а то есть индивиды которые бегают с ним...

Вот этот тип DIMAH


Дорбого времени суток, Паццы xD

 

Live152rus

Пользователь

Рейтинг: 393

Сообщений: 63

Спасибок: 66

На кнайфе .
Сделайте больше времени ,полторы минуты это очень мало ,когда сервер полный игроков и большая карта , то не успевают закончить раунд .
Больше Время надо хотя бы 3 Минуты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Live*152rus

Спасибо сказали: Evkalipt, Катюха, КОШАК, BIGA
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 2 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям