Глобальная Обнова Пушек 100lvl

12 декабря 2018 г, 19:48
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Итак, Дамы и Господа, вот и дождались! пушки обновились! 

Обнова глобальная, тоесть очень большая.

Важным в обновлением стало то, что пофикшены различные баги и пересмотрена система привилегий! 

Но главное, это система званий! Теперь на сервере уровни, за которые вы будете получать определённые вкусняшки. 

Уровней много - 100 штук. 

от 300-т очков за 2-й уровень, до 1 000 000 за последнее, 100-е место! 

Итак, более подробно об уровнях:

От 1-го до 40-го уровня, звания не очень приятные, а иногда, даже оскорбительные. Но главным образом является то, что почти все они смешные. Я потратил много часов разыскиывая и придумывая их. Многие действительно смешные, по типу "Хуй Картавый", "Гена Букин", "Хач-Трюкач", "Дрочу Левой" и т.д.

С 41-го по 69й - смешные интерпритации имён знаменитостей, я думаю много вы не слышали.(люди со слабым пониманием могут не понять некоторые смешные фамилии).

С 69-го  по 100-й настоящая элита. Людям с этими званиями будет не стыдно писать в чате 1.png


Но! Не всё так просто. за звания выдаются бонусы:

дополнительные hp(жизни), денежки за убийство, очко за убийство с ножа и бронь, колличество которых увеличивается с каждым уровнем.

  • 1е - 49е: доп hp(жизни), доп $ за каждое убийство, доп очко за убийство с ножа и брони;
  • 50е - 70е: к остальному добавляется доп % урона при аттаке противника;
  • 70е - 100е: к уже имеющемуся добавляется граната;

Пример на практике:

  • 1е место появляется с 101hp, получает 250$ за убийство, 1 доп очко опыта при убийстве ножом и 100армора;
  • 100е место появляется с 160hp, получает 350$ баксов за убийство, 25% доп урона, 3 доп очка за убийство с ножа 100 армора;

"hp 160;hegren;func 'add_dmg_percent 25';func 'set_kill_cost 350';func 'set_knife_kill_award 1 100'"

Каждое 10-е звания, тоесть 10, 20, 30, 40 и т.д. имеет название приближенных ко мне Людей, типа "Кухарка Вени"и т.д. У них бонусы сильно увеличены, так как эт ж мои близкие))


                                                    Точки Возрождения

 
     Точки Возрождения (спавны) - места на которых воскресают убитые игроки. Обычно располагаются в разных, заранее определенных администратором сервера местах. 

     Точки возрождения бывают нескольких типов:
  • Нейтральные (серые)
  • Команды Контр-террористов (синие)
  • Команды Террористов (красные) 
  • Нейтральные, которые невозможно захватить

     На нейтральных точках могут появляться игроки обеих команд, как CT так и T. На красных точках появляются только террористы, на синих - только контр-террористы. Если игрок подойдет к спавну противоположной команды, то он сможет его перезахватить. Во время захвата спавн становится неактивный и на нем не могут возрождаться игроки. 
 
Нейтральная:                               Точка террористов                     
     
 
Контер-террористов                Возродившиеся игроки( для сравнения)
     

А ещё, добавлена такая прикольная штука как Телепорт. Небольшой круглый щит на стенах карт, куда можно злезть/зайти и очутиться на другом конце карты. 

 
Что касается привилегий:
 
Пушки:
игрок:            2
вип:               3
супер-вип:     4
премиум:        5
смотрящий:     6
 
Лазеры: 
игрок:            2
вип:               3
супер-вип:     4
премиум:        5
смотрящий:    6
 
Раздатчики:
игрок:            1
вип:               2
супер-вип:     2
премиум:        2
смотрящий:    3
 
Колличество прыжков:
игрок:            2
вип:               3
супер-вип:     3
премиум:        3
смотрящий:    3
 
Поинты в VIP-Menu:
вип:               3
супер-вип:     4
премиум:       4
смотрящий:    5
Цена привилегий в VIP-Menu:
 
Максимальное колличество HP(жизней):
игрок:            250
вип:               300
супер-вип:     330
премиум:        360
смотрящий:    400
 
Максимальное колличество точек возрождения, которые можно захватить:
игрок:            10
вип:               15
супер-вип:     17
премиум:        19
смотрящий:    22
 
По мечу: он будет в ближайшем будущем. Его изменения будут направлены в стороны опять таки, сбаллансированности. Но, не стоит расстраиваться ни пользователям, ни смотрам. Удовольствие он принесёт, порезать подуреть сможете, но в доступных колличествах. По простому: порежу его так, чтобы не было беспредела и мяса в начале карты и т.д. Будут довольны и смотры и простые игроки.

 
  • чат исправил;
  • вернул что нельзя получить бабки за убийство ножа если ты невидим или со скоростью;
  • свою пушку нельзя обновлять несколько уровней подряд;

Ещё много правок сделал после того, как залил обнову, сегодня в течении дня. Не нужно писать о чём-то, пока не зайдёте на сервер и не убедитесь, что я это ещё не сделал. 


 
Я старался сделать сервер невьебаться прибыльным сбалансированным, для комфортной игры не только привилигированных игроков, но и простых пользователей. Я старался угодить всем.
 
И да, надеюсь вы оцените моё чувство юмора, открывая новые и новые звания!
 
Желаю приятной игры. с Ув. Веня.
Отредактировал: Веня Дыркин, 14 декабря 2018 г, 00:27

ыыыыыыыыыыыыыы

banned

Рейтинг: 1240

Сообщений: 182

Спасибок: 210

Ну с концовки орнул


ыыыыыыыыыыыы

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

бля, надеюсь ты эту обнову не ради прибыли сделал для игроков сделал, с чистой душой! Обнова супер, ставлю класс)

Спасибо сказали: madness
FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

Обновление нормальное, но Веня скажу не достатки. Начнем с админ меню(смотров) не работает кнопка голосование закарту( тоесть не открывается) и не работает команда игрока прошу исправить.
Что относится к привилегии когда берешь в вип меню что то. Я беру скорость и урон. РЕжу игрока ножом и пишет в чат мы не смогли украсть деньги таккак используете скорость и неведимость. Что за дела???
ДАлее при покупки привилегии смотритель, покупался с учетом меча его нету щас. Скажите когда появится ведь время привилегии идет, а то что от нее нету.
Больше  багов вроде нет.


Лично когда я зашел на сервак и увидел обновление в чате многие писали то что обнова не понравилась при мне в тот миг ушло около 5 человек типо писали "прийдется новый сервак искать" 

Отредактировал: FapToBbIu, 13 декабря 2018 г, 11:12
Спасибо сказали: 123mutsaev
XOLODEC

Пользователь

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

А мое мнение что теперь очень хорошо что випы практически на ровне с обычными людми! что косается ножа веня не чего не меняй если вип хочет с воровать деньги с помощью ножа пусть все привелегии отключает и режет!!!!

 да не спорю какие то есть недостатки и действительно многие уходили ну в целом все по чучуть доработать и все будет гуд!

 

Отредактировал: XOLODEC, 13 декабря 2018 г, 16:18
ЧЕПУШИЛО

Пользователь

Рейтинг: 223

Сообщений: 48

Спасибок: 35

пушки очень злые стали, не пробежать и пару метров..можно их чуть слабее сделать

когда что то покупаешь (гравитацию, дополнительный урон и т.д.), то оно через время пропадает.. не хотелось бы это. просто много денег на урон потратил, а оно через 5 минут прапало, обидно

жизнь лазера тоже очень короткая, приходется бегать их обновлять

..а так все на расмотрение админов

 

 


я иду уже вам

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

ЧЕПУШИЛО писал:

пушки очень злые стали, не пробежать и пару метров..можно их чуть слабее сделать

когда что то покупаешь (гравитацию, дополнительный урон и т.д.), то оно через время пропадает.. не хотелось бы это. просто много денег на урон потратил, а оно через 5 минут прапало, обидно

жизнь лазера тоже очень короткая, приходется бегать их обновлять

..а так все на расмотрение админов

 

 

Не злые стали) прост у тебя хп меньше) меньше 115 из-за этого, я толком не играю из-за работы но на днях зайду с утро до вечеро тогда посмотрим что Веня приготовил


 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

ЧЕПУШИЛО писал:

пушки очень злые стали, не пробежать и пару метров..можно их чуть слабее сделать

Сделано. Урон от пушек уменьшен на 35%.

ЧЕПУШИЛО писал:

когда что то покупаешь (гравитацию, дополнительный урон и т.д.), то оно через время пропадает.. не хотелось бы это. просто много денег на урон потратил, а оно через 5 минут прапало, обидно

Поправил. Теперь выдаётся до смерти, без ограничения по времени. 

ЧЕПУШИЛО писал:

жизнь лазера тоже очень короткая, приходется бегать их обновлять

Изменил.

Было:

1й уровень - 120 секунд

2й уровень - 180 секунд

Стало: 1й - 300 сек, 2й 450 сек

 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

FapToBbIu писал:

Начнем с админ меню(смотров) не работает кнопка голосование закарту( тоесть не открывается) и не работает команда игрока прошу исправить.

Будет добавлено через несколько дней. 

 

FapToBbIu писал:

Что относится к привилегии когда берешь в вип меню что то. Я беру скорость и урон. РЕжу игрока ножом и пишет в чат мы не смогли украсть деньги таккак используете скорость и неведимость. Что за дела???
ДАлее при покупки привилегии смотритель, покупался с учетом меча его нету щас. Скажите когда появится ведь время привилегии идет, а то что от нее нету.
Больше  багов вроде нет.

Сделал, что если со скоростью режешь, то денежки даются. Если с невидимостью, то бабло не украдёшь, так было всегда. Мечь будет, ты достал ныть, честно, в личке давно написал, нет ты ещё 10к сообщений прислал в ЛС и тут на форуме. 

 

 

 

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Поинты в VIP-Menu:
вип:               2
супер-вип:     3
премиум:       4
смотрящий:    5
Цена привилегий в VIP-Menu:
 
Для простого випа добавил ещё один поинт. Теперь у него 3 очка для выбора привилегий в VIPMENU.
У супервипа и премиума - 4, а у смотров 5.
Отредактировал: Веня Дыркин, 13 декабря 2018 г, 23:20
Спасибо сказали: spermik, Товарищ Сталин, Vay
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Уеличил хп. Теперь уже за 60е место даётся 165хп, вместо 130 по старому. 

Вроди поправил тим балланс. 

Добавил выдачу брони и каски на всех уровнях. 

Вернул иммунитет ВИПам от воровства денег, при убийстве ножом. 

Отредактировал: Веня Дыркин, 16 декабря 2018 г, 17:44
Спасибо сказали: FapToBbIu, Vay
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 7 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям