Точки возраждения

20 декабря 2018 г, 17:20
inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

Кто ЗА точки возраждения а кто ПРОТИВ. Пишем, аргументируем. 


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 


inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

Я лично ПРОТИВ. От пушек почти толк нет теперь, тупо война за территорию на автоматах и т.д, ПРОТИВ,


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Возможность завхвата точек это интеоесно, практически исчезла хуйня когда при появление ставили лазеры и набивали халявные фраги.


FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

Мне все нравится, точки возрождения виды сильно красным и синим, можно их не убирать а просто сделать там буквами точка тт(террористов) или точка кт(спецназ).
С париком соглашусь смысл пушки теряют, но это надо привыкнуть, Веня старался для нас, точнее нет старался для игроков, лично я считаю правильным что Веня сделал так что теперь мясо не будет. Вспомните смотрители как мы делали мясо на карте. Игроки уходили так как захватили карту мы. Ведь щас стало гораздо интереснее играть. Веня еще не доработал обновление, так что все еще впереди. 
Хоть кто то поблагодарил Веню за столь крутое обновление? 

inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

DEREVO писал:

Возможность завхвата точек это интеоесно, практически исчезла хуйня когда при появление ставили лазеры и набивали халявные фраги.

дак в этом и прикол пушек и CSDMa, а так, как я считаю, тупо  война за кусочек земли, который потом остается у команд. 


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

inaTp1k писал:
DEREVO писал:

Возможность завхвата точек это интеоесно, практически исчезла хуйня когда при появление ставили лазеры и набивали халявные фраги.

дак в этом и прикол пушек и CSDMa, а так, как я считаю, тупо  война за кусочек земли, который потом остается у команд. 

Раньше отжимали определённый участок карты ставили лазеры на респаун и турель и ловили лулзы фраги можно было и не играть, но сейчас есть интерес захват точек и новых территорий т.к. теперь уже так не поседишь...


Товарищь Пидор

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 16

Спасибок: 4

DEREVO писал:
inaTp1k писал:
DEREVO писал:

Возможность завхвата точек это интеоесно, практически исчезла хуйня когда при появление ставили лазеры и набивали халявные фраги.

дак в этом и прикол пушек и CSDMa, а так, как я считаю, тупо  война за кусочек земли, который потом остается у команд. 

Раньше отжимали определённый участок карты ставили лазеры на респаун и турель и ловили лулзы фраги можно было и не играть, но сейчас есть интерес захват точек и новых территорий т.к. теперь уже так не поседишь...

а если я зайду и заспамлю все респы? так уже было, карта будет меняться нон стоп

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 42 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям