Неадекватный админ ( $FapToBbIu$ )

4 января 2019 г, 14:57
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Прошу принять во внимание компетентность админа под ником $FapToBbIu$. Влез в словестную перепалку с игроком противоположной команды, меня явно провоцировали, к этому я тащил начало карты. На мои возражения по поводу соперника не реагировал и в грубой форме просил прекратить разговор, затем забанил, что было неоднократно и только тогда, когда я был соперником в противоположной команде и в явном преимуществе. Да где-то могу говорить лишнего, но это в пылу сражения, когда без четких и кртких команд нефаозможно, тем более если народ иначе не побудить прокачать те же"пушки" или "раздатчики"

А теперь вопрос лично к $FapToBbIu$. Это что? Способ убрать всех потенциальных игроков кто лучше тебя? Или, ты думаешь это останется без внимания? Я не какой-то пятиклассник и хочу конструктивного диалога, а не затычки, которые советую тебе применять только к ним и вести себя более сдержанно на выписывание банов.

 


FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

CMuT писал:

Прошу принять во внимание компетентность админа под ником $FapToBbIu$. Влез в словестную перепалку с игроком противоположной команды, меня явно провоцировали, к этому я тащил начало карты. На мои возражения по поводу соперника не реагировал и в грубой форме просил прекратить разговор, затем забанил, что было неоднократно и только тогда, когда я был соперником в противоположной команде и в явном преимуществе. Да где-то могу говорить лишнего, но это в пылу сражения, когда без четких и кртких команд нефаозможно, тем более если народ иначе не побудить прокачать те же"пушки" или "раздатчики"

А теперь вопрос лично к $FapToBbIu$. Это что? Способ убрать всех потенциальных игроков кто лучше тебя? Или, ты думаешь это останется без внимания? Я не какой-то пятиклассник и хочу конструктивного диалога, а не затычки, которые советую тебе применять только к ним и вести себя более сдержанно на выписывание банов.

 

не считай себя самым умным, мне вообще до потолка лучше ты меня или нет. БАн выдан справедливо, за мат и оскорбление к другому игроку. БАн дал на 5 минут чтобы ты закрыл свой рот и начал играь нормально. Кого ты обзывал он тоже начал обсирать тебя, но не так жестко так что ему я выдал предупреждение  тебе 5 минут посидеть подумать над твоими действия в сторону игрока. ТЕбе же мало было что тебя уже vay банил. Тебе еще повыеживаться надо было. ТЫ считаешь себя англочком, которого все обижают, ведь не зря тебя vay забанил сначало, а после повторного твоего поведения уже и я. Следи за своим языком, общаться будешь так со своими друзьями. Вот тебе скрин-  ban.png?extra=6hQKy-uwF189jeqhFk80gZkBvYzFFh6PWr-eHTeUsmQhwR58JlaIkIyNVrJPp5SsbOAgIgEYtvWfE0i81LpznJVdHJ9ASjYQaZBBE-t3nJk1WG9Em4mFX2sTFF8l-KJ37-PKDOiXuDO4P4BYk7RdZqk
Демо как появится скину 

Отредактировал: FapToBbIu, 4 января 2019 г, 15:11
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Смит, ну заступился за девочку, получай пиздюлей) запомни, никогда не вмешивайся в чужие скандалы) Как говорится инициатива ебёт инициатора. А бан так-то обоснованный. 

Спасибо сказали: FapToBbIu, KingDm, wild
CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Всмысле "он обозвал тебя не так жестко..."? это ты где грань видел? Он меня похлеще моего обсирать стал когда сливаться стал, у него и подгорело. Не нужно меня делать крайним, я вполне адекватен и мог бы по просьбе прекратить, но тот индивидум и не думал даже.

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Веня Дыркин писал:

Смит, ну заступился за девочку, получай пиздюлей) запомни, никогда не вмешивайся в чужие скандалы) Как говорится инициатива ебёт инициатора. А бан так-то обоснованный. 

Да, только бегать тупо как боты без общения не так уж интересно, любое общение водится либо к муту либо к бану...

inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

Да фартовый конченный долбьоеб 15 лет,  хз че строит из себя, кинь демо на мой бан и посомтрим кто прав а кто нет)) А не скули как ты умеешь, Веня, Веня и т.д,   щенок   ууууу


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 

Спасибо сказали: CMuT
FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

inaTp1k писал:

Да фартовый конченный долбьоеб 15 лет,  хз че строит из себя, кинь демо на мой бан и посомтрим кто прав а кто нет)) А не скули как ты умеешь, Веня, Веня и т.д,   щенок   ууууу

а толк о тебе говорить, обозвал меня получил свое, правда глаза закалоло как я сказал ты дно без випки)))) Как там кто проживает на ДНЕ океана? Это же Патрик..... и так далее.)))))))

inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

FapToBbIu писал:
inaTp1k писал:

Да фартовый конченный долбьоеб 15 лет,  хз че строит из себя, кинь демо на мой бан и посомтрим кто прав а кто нет)) А не скули как ты умеешь, Веня, Веня и т.д,   щенок   ууууу

а толк о тебе говорить, обозвал меня получил свое, правда глаза закалоло как я сказал ты дно без випки)))) Как там кто проживает на ДНЕ океана? Это же Патрик..... и так далее.)))))))

Ииии? демо кидай сюда с той карты посмотрим кто кому что говорил и че что дно? у меня до сих пор 2й ранг я играю  алеша сколько в день? 3 минуты? У меня дела  важнее твоих с 15 лет, демо кидай или балабол  или пиздабол? Именно с той карты где я был забанен посмотрим, я посмотрю, смит и твой "Веня" только не ссылку на демо как ты любишь, а обреж с той минуты там минуты 3 всех, или мозгов не хватает? 


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 

Спасибо сказали: CMuT
FapToBbIu

banned

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3

inaTp1k писал:
FapToBbIu писал:
inaTp1k писал:

Да фартовый конченный долбьоеб 15 лет,  хз че строит из себя, кинь демо на мой бан и посомтрим кто прав а кто нет)) А не скули как ты умеешь, Веня, Веня и т.д,   щенок   ууууу

а толк о тебе говорить, обозвал меня получил свое, правда глаза закалоло как я сказал ты дно без випки)))) Как там кто проживает на ДНЕ океана? Это же Патрик..... и так далее.)))))))

Ииии? демо кидай сюда с той карты посмотрим кто кому что говорил и че что дно? у меня до сих пор 2й ранг я играю  алеша сколько в день? 3 минуты? У меня дела  важнее твоих с 15 лет, демо кидай или балабол  или пиздабол? Именно с той карты где я был забанен посмотрим, я посмотрю, смит и твой "Веня" только не ссылку на демо как ты любишь, а обреж с той минуты там минуты 3 всех, или мозгов не хватает? 

Мне это надо? Мне ненадо выяснять твои проблемы. Тебя надо ты кидай. Удачи ))) заходит он 3 минуты ахаха

inaTp1k

Пользователь

Рейтинг: 52

Сообщений: 12

Спасибок: 8

FapToBbIu писал:
inaTp1k писал:
FapToBbIu писал:
inaTp1k писал:

Да фартовый конченный долбьоеб 15 лет,  хз че строит из себя, кинь демо на мой бан и посомтрим кто прав а кто нет)) А не скули как ты умеешь, Веня, Веня и т.д,   щенок   ууууу

а толк о тебе говорить, обозвал меня получил свое, правда глаза закалоло как я сказал ты дно без випки)))) Как там кто проживает на ДНЕ океана? Это же Патрик..... и так далее.)))))))

Ииии? демо кидай сюда с той карты посмотрим кто кому что говорил и че что дно? у меня до сих пор 2й ранг я играю  алеша сколько в день? 3 минуты? У меня дела  важнее твоих с 15 лет, демо кидай или балабол  или пиздабол? Именно с той карты где я был забанен посмотрим, я посмотрю, смит и твой "Веня" только не ссылку на демо как ты любишь, а обреж с той минуты там минуты 3 всех, или мозгов не хватает? 

Мне это надо? Мне ненадо выяснять твои проблемы. Тебя надо ты кидай. Удачи ))) заходит он 3 минуты ахаха

че ты ржешь долбаеб? 


Кто проживает на дне океана? Это же Патрик, малыш без  изьяна.. 

Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

продлите  смиту бан, продолжает оскорблять игроков на серере когда нет смотров!!! 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: 8 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: Вчера в 10:53

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям