ТОЛЬКО СЕЙЧАС,ТОЛЬКО ТУТ,ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СВЕЖУЮ,НОВУЮ ГАЗЕТУ

23 февраля 2019 г, 22:42
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Данная тема была создана:для людей,играющих за КТ(саймона)

И снова,я!Дорогой игрок(начальник)прочти эту тему и поищи игру,которая понравится всем(проведи её) и может тогда,бунтари успокоются и они перестанут получать негатив от тупых и нудных игр(не всегда так будет).Каждые несколько дней,тут будут добавляться различные игры(как глобальные,так и обычные).Так-же,хочу добавить сюда темы,в которых уже были написаны игры,их немного,так что прочти их,не будь ленивым...

Сылка ниже:

И ещё,если есть желающие помочь с этим(с играми),отпишитесь мне в ЛС,буду рад49.png

ПРОШУ ДАННУЮ ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯТЬ!

Отредактировал: Маленький Задрот, 24 февраля 2019 г, 12:15
Спасибо сказали: Катюха, gfdsad

Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

НАЗВАНИЕ ИГРЫ:"ПОЛЗУН"

Описание игры:зэки строятся у стены,они должны к стене прижаться ,после выполнения приказа,они все обязаны сесть и до конца игры(без разрешения начальника),не встают,и так-же не прыгают.Как они слышат звонок(гонг,не важно),они должны ползти к начальнику или лого(в зависимости от того,что скажет начальник).Кто первый выполнит условие,выбирает n-кол-во игроков,которые умрут.Игра может длиться до одного игрока(зэка) или пока начальник не закончит игру60.png

Примечания к игре:

  • Местность,должна быть ровной,плоской
  • КТ должны внимательно следить за процессом игры,и в случае ошибки(кто первый дополз) помочь ему
Отредактировал: Маленький Задрот, 24 февраля 2019 г, 01:21
Спасибо сказали: gfdsad
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

ГЛОБАЛЬНАЯ ИГРА:"МИШКА ГАММИ"

Описание игры:саймон выстраивает всех зэков на гл.лини или у стены какой то,после чего даёт приказ"все подняли головы вверх,и не опускает их до звоночка".В то время,пока звоночек не прозвучал,начальник прячет мяч,как спрятал,даёт звонок.Кто из зэков первым его найдёт(мяч),убивает n-кол-во игроков(всё зависет от начальника).И так игра длится до одного зэка48.png

 

Отредактировал: Маленький Задрот, 24 февраля 2019 г, 12:16
Спасибо сказали: gfdsad
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Братан,я тебе открою секрет:чем дольше игра,тем больше она  не нравится людям и тем больше они хотят бунтовать.Их интересуют короткие,содержательные игры,в которых умирает3-4 зэка.Такие игры(которые ты предложил)проводятся с адекватным коллективом,а не с бунтовщиками.Соберитесь админами и нормальными людьми и поиграйте.А так,ты и сам прекрасно знаешь это.Разнообразие это хорошо только для тех,кто его хочет и поверь,играми это не исправить.Неадекваты всегда будут бунтовать.Придумай короткие но эффективные игры,что бы раунд не затягивался,но идеи не плохие,соглашусь


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Маленький Задрот, Nezhdanchik
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Marshmello писал:

Братан,я тебе открою секрет:чем дольше игра,тем больше она  не нравится людям и тем больше они хотят бунтовать.Их интересуют короткие,содержательные игры,в которых умирает3-4 зэка.Такие игры(которые ты предложил)проводятся с адекватным коллективом,а не с бунтовщиками.Соберитесь админами и нормальными людьми и поиграйте.А так,ты и сам прекрасно знаешь это.Разнообразие это хорошо только для тех,кто его хочет и поверь,играми это не исправить.Неадекваты всегда будут бунтовать.Придумай короткие но эффективные игры,что бы раунд не затягивался,но идеи не плохие,соглашусь

Поиграл бы ты тут год назад,объяснять бы не пришлось ничего.Как раз наооборот,людям  сейчас нравятся игры(в которых взаимодействованы все,и тогда им скучно точно не будет),не важно,долго ли она идёт или нет...63.pngЯ стараюсь сейчас вернуть то,что забыли все практически,все старые игры и добавить так-же новые,придуманные игроками и друзьями49.png

Отредактировал: Маленький Задрот, 24 февраля 2019 г, 14:50
Спасибо сказали: gfdsad
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Милый кот писал:
Marshmello писал:

Братан,я тебе открою секрет:чем дольше игра,тем больше она  не нравится людям и тем больше они хотят бунтовать.Их интересуют короткие,содержательные игры,в которых умирает3-4 зэка.Такие игры(которые ты предложил)проводятся с адекватным коллективом,а не с бунтовщиками.Соберитесь админами и нормальными людьми и поиграйте.А так,ты и сам прекрасно знаешь это.Разнообразие это хорошо только для тех,кто его хочет и поверь,играми это не исправить.Неадекваты всегда будут бунтовать.Придумай короткие но эффективные игры,что бы раунд не затягивался,но идеи не плохие,соглашусь

Поиграл бы ты тут год назад,объяснять бы не пришлось ничего.Как раз наооборот,людям  сейчас нравятся игры(в которых взаимодействованы все,и тогда им скучно точно не будет),не важно,долго ли она идёт или нет...63.pngЯ стараюсь сейчас вернуть то,что забыли все практически,все старые игры и добавить так-же новые,придуманные игроками и друзьями49.png

как ты заебал "год назад", "ты не поймешь меня, так как не играл тут год" пиздец олдового из себя не делай, малой, и какой тебе нахуй гл смотр, боже

Спасибо сказали: чсв проекта
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

При чём тут вообще гл.смотр?Речь идёт о начальниках,которые играют в однотипные(банальные)игры...Если тебе эта тема не нравится,не нужна,вали тогда от сюда.Зачем ведь этот показ,хочешь выпендрится перед другими?42.png

Отредактировал: Маленький Задрот, 24 февраля 2019 г, 16:28
Спасибо сказали: gfdsad
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

НАЗВАНИЕ ИГРЫ:"Дуэль взглядов"

Описание игры:саймон загоняет всех зеков в главную клетку,после даёт им приказ"постороиться вдоль у задней стены гл.клетке,в одну ровную линию".Затем они разбегаются и ищут себе пару(максимум два зэка),им даётся n-кол-во времени(решает начальник сам сколько им дать времени).Как вы нашли свою пару,вы должны к друг  другу встать в притык.Затем,вам начальник выдаёт всем оружие(awp) и вы его сразу прячете(не успеете за 3 секунды-смерть).После,как вы услышите гонг(звоночек),можете достать спокойно оружие и прописать хороший had своему напарнику53.png,если вам это удастся,вы продолжаете дальше биться.Игра длиться до последнего оставшиеся зэка(или как решит начальник)

Примечание к игре:

  • Запрещено наводить оружие на КТ
  • До гонга,вы должны смотреть в лицо своему напарнику
  • Нельзя покидать гл.клетку
  • Пока гонг не услышите,с места не сходите
Отредактировал: Маленький Задрот, 24 февраля 2019 г, 19:37
Спасибо сказали: gfdsad
HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Милый кот писал:

При чём тут вообще гл.смотр?Речь идёт о начальниках,которые играют в однотипные(банальные)игры...Если тебе эта тема не нравится,не нужна,вали тогда от сюда.Зачем ведь этот показ,хочешь выпендрится перед другими?42.png

Нахуя мне перед другими выебываться? Все мои слова направлены в твой адрес, а ты слишком зазнялся и много берешь на себя, не делай так малой, а на счет гл.смотра ты знаешь, о чем идет речь

Спасибо сказали: gfdsad
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Я делаю то,что мне позволено и доступно...По поводу гл.смотра,я не добиваюсь место гл.смотра,и я не отрицаю,что я хотел занять пост(но никто бы не поставил).49.png

Спасибо сказали: gfdsad
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Если бы Анита или Лана назначили бы тебя, я бы их заказал киллеру.


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: 18 час. назад

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: LokDog

Дата: Вчера в 07:44

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям