Необоснованность обвинений Сталина.

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

_Lanka_ писал:
Ar4uk писал:
Vay писал:

...мне вот щас интересно стало, как тебе еще еблет твой не разбили при посылании кого-либо нахуй.

Или все таки ты в интернете такой "смелый"

Да хуй знает, мой адрес Воронежская область, пос Мечетка, пер. первомайский дом 18. Прийди проверь, не как еще не разбили.

а можно не на все отвечать,а только выделять на что отвечаешь?50.png

Я не часто сижу на форумах, так что я даже не знаю как)


Да похуй

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Ладно, в пизду. Раз неуважение и не лобызание пяток у вас картаеться, а отношение к админам разное, я не стану обращать внимание. А если я не прав, то и похуй) Заработал бан, банте. Как уже сказал, в пизду, против течения переть глупо.


Да похуй

Беспощадный

Пользователь

Рейтинг: 128

Сообщений: 23

Спасибок: 21

Бывает что этот пиздюк перегибает, но а вообще он нормальный тип.. Да, может это и неправильный поступок был, но и терпеть заёбы тоже не всегда нервов хватает.. 

Я ПРО Ar4uKa

Отредактировал: Беспощадный, 5 мая 2019 г, 18:37
Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Ar4uk писал:

Ладно, в пизду. Раз неуважение и не лобызание пяток у вас картаеться, а отношение к админам разное, я не стану обращать внимание. А если я не прав, то и похуй) Заработал бан, банте. Как уже сказал, в пизду, против течения переть глупо.

Ты упорот или что? Какое нахуй не лобызание? Ты себя слышишь хоть? Ты шлёшь человека нахуй, получаешь бан и считаешь себя правым? Твоё состояние называется не «нелобызание», а охуевание. 

 

p.s. завтра уезжает последний кент, в Москву, из нескольких гостивших у меня москвичей. Времени будет предостаточно, будет вам пизда. А то пока я был в «астрале», проект начал превращаться в очередной «айблятьсругдехочуделаючтохочунеебётяшкольниккупилуслугуинеебётяправ».

 

Отредактировал: Веня Дыркин, 5 мая 2019 г, 18:55
Спасибо сказали: Vay, MANIAC666, Ar4uk, nJIoxa9I geBo4Ka
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Веня Дыркин писал:
Ar4uk писал:

Ладно, в пизду. Раз неуважение и не лобызание пяток у вас картаеться, а отношение к админам разное, я не стану обращать внимание. А если я не прав, то и похуй) Заработал бан, банте. Как уже сказал, в пизду, против течения переть глупо.

Ты упорот или что? Какое нахуй не лобызание? Ты себя слышишь хоть? Ты шлёшь человека нахуй, получаешь бан и считаешь себя правым? Твоё состояние называется не «нелобызание», а охуевание. 

 

p.s. завтра уезжает последний кент, в Москву, из нескольких гостивших у меня москвичей. Времени будет предостаточно, будет вам пизда. А то пока я был в «астрале», проект начал превращаться в очередной «айблятьсругдехочуделаючтохочунеебётяшкольниккупилуслугуинеебётяправ».

 

Конечно, я буду рад) И я буду охуевшим дальше с таким отношением от старших админов. И посылание нахуй, вот блядь хоть убей, не помню что бы хоть где нибудь это было оскорбление. Но, тебе виднее. Не прав я, хорошо. Спасибо что решил вопрос)

Отредактировал: Ar4uk, 5 мая 2019 г, 19:02

Да похуй

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Беспощадный писал:

Бывает что этот пиздюк перегибает, но а вообще он нормальный тип.. Да, может это и неправильный поступок был, но и терпеть заёбы тоже не всегда нервов хватает.. 

Я ПРО Ar4uKa

Ну спасибо пиздюк, поддержал))


Да похуй

Веня Дыркин

Главный Администратор

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Ar4uk писал:
Веня Дыркин писал:
Ar4uk писал:

Ладно, в пизду. Раз неуважение и не лобызание пяток у вас картаеться, а отношение к админам разное, я не стану обращать внимание. А если я не прав, то и похуй) Заработал бан, банте. Как уже сказал, в пизду, против течения переть глупо.

Ты упорот или что? Какое нахуй не лобызание? Ты себя слышишь хоть? Ты шлёшь человека нахуй, получаешь бан и считаешь себя правым? Твоё состояние называется не «нелобызание», а охуевание. 

 

p.s. завтра уезжает последний кент, в Москву, из нескольких гостивших у меня москвичей. Времени будет предостаточно, будет вам пизда. А то пока я был в «астрале», проект начал превращаться в очередной «айблятьсругдехочуделаючтохочунеебётяшкольниккупилуслугуинеебётяправ».

 

Конечно, я буду рад) И я буду охуевшим дальше с таким отношением от старших админов. И посылание нахуй, вот блядь хоть убей, не помню что бы хоть где нибудь это было оскорбление. Но, тебе виднее. Не прав я, хорошо. Спасибо что решил вопрос)

Ну вот скажи, ты родных/близких шлёшь? Нет. Тогда почему считаешь это нормальным? 

Спасибо сказали: Ar4uk
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Веня Дыркин писал:
Ar4uk писал:
Веня Дыркин писал:
Ar4uk писал:

Ладно, в пизду. Раз неуважение и не лобызание пяток у вас картаеться, а отношение к админам разное, я не стану обращать внимание. А если я не прав, то и похуй) Заработал бан, банте. Как уже сказал, в пизду, против течения переть глупо.

Ты упорот или что? Какое нахуй не лобызание? Ты себя слышишь хоть? Ты шлёшь человека нахуй, получаешь бан и считаешь себя правым? Твоё состояние называется не «нелобызание», а охуевание. 

 

p.s. завтра уезжает последний кент, в Москву, из нескольких гостивших у меня москвичей. Времени будет предостаточно, будет вам пизда. А то пока я был в «астрале», проект начал превращаться в очередной «айблятьсругдехочуделаючтохочунеебётяшкольниккупилуслугуинеебётяправ».

 

Конечно, я буду рад) И я буду охуевшим дальше с таким отношением от старших админов. И посылание нахуй, вот блядь хоть убей, не помню что бы хоть где нибудь это было оскорбление. Но, тебе виднее. Не прав я, хорошо. Спасибо что решил вопрос)

Ну вот скажи, ты родных/близких шлёшь? Нет. Тогда почему считаешь это нормальным? 

Вень, ты пойми, сначала мне Вий написал что бы я не матерился, я сказал что правила не запрещают. Он мне что то начал писать. Я получил солнечный удар вчера, плохо себя чувствую, он начал надоедать, я сказал отстань, потом отьебись, потом послал нахуй. Я ведь не сразу... Ну епть. Я не такой конченый как тебе кажется))) Я признаю, это плохо что я послал, но тем не менее я не видил другого выхода. Глянь скрины с неадекватом Пумбы. Он попросил не материться, я согласил. Но он попросил, чего я не увидил от Вия и Сталина. Разница лишь в отношении. Я не дурак, не отмороженный, просто отвечаю взаимностью. И нет, я не посылаю близких, только друзей) И снова, напомню тебе и сделаю акцент, я никого не оскорбил, ежели не считать посылания.


Да похуй

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Ну ебанутся и не встать,хули тут происходит?Всуну сюда свою зефирку.

Арчик,давай по чесноку,выйди на уличку и подойди к накаченому мужику и пошли его нахуй.Как ты думаешь,он проигнорит или даст тебе по еблету?Тоже самое и на сервере.Ты посылаешь человека с превилегией нахуй и думаешь,что он проигнорит?)))


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Marshmello писал:

Ну ебанутся и не встать,хули тут происходит?Всуну сюда свою зефирку.

Арчик,давай по чесноку,выйди на уличку и подойди к накаченому мужику и пошли его нахуй.Как ты думаешь,он проигнорит или даст тебе по еблету?Тоже самое и на сервере.Ты посылаешь человека с превилегией нахуй и думаешь,что он проигнорит?)))

Блядь, меня заебало. Почему вы делаете акцент на посылании? ебаный ротв, какого хуя?! Почему никто не думает, а почему же блядь получилось так, что послал нахуй?! может есть причины?! Пиздец блядь.

Уже сколько раз написал, один хуй все видят что Я ПОСЛАЛ НАХУЙ, но ПОЧЕМУ никто не видит!

Почему я должен игнорить что мне мозг ебут? Почему я должен игнорить что меня дибилом назвали, при том, что за это не следовало наказаний. 

Пиздец блядь, люди, вникайте в суть проблемы, а не в ее самые видные формы.

Я просто в ахуе, часть из тут отписавшихся при мне оскорбляло игроков, и ебать что? А ничего. Потому что не дети, все все понимают. Но нет, нашлись обиженые. Я просто в шоке, честно, нервов не хватает. 

Оскорбил... Где блядь бан Сталину? А он меня оскорбил. Посягнул, блядь, на мои умственные способности. 

И ты привел не удачный пример. Вот если бы начался так "Вот представь что тебе ебет мог качек на улице..." Тогда было бы правильно. Сколько можно лицемерить, а?!

Отредактировал: Ar4uk, 5 мая 2019 г, 19:31

Да похуй

Спасибо сказали: spermik
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 14 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям