ВНИМАНИЕ КОНКУРС !!!!!!!

Похуй на законы

Пользователь

Рейтинг: 2976

Сообщений: 181

Спасибок: 559

Всем привет, меня зовут Веня Дыркин. И сейчас я расскажу немного о себе. В этой нелегкой жизни я достиг звания "раскрошитель челюх". По количеству раскрошенных челюх я попал в книгу рекордов. У меня есть документ, подтверждающий это, заверенный мною же, ибо нотариусу я раскрошил челюху за взгляд. Так же у меня есть свой мини-зоопарк - это форум Onekill.ru, форум, на котором собрались разные люди с моих серверов кс 1.6
Хочу рассказать одну историю из жизни. Был день, а я уже в хламину, подходит ко мне мужик, говорит, мол, зачем я так нажрался, и оскорбил, назвав меня алкашом. За подобное оскорбление я уже готов был нанести ему урон и раскрошить челюху. Из-за спирта в моей крови, у меня немного искажалась картинка перед глазами, я уже замахнулся, и вижу, что этот человек убегает от меня со скоростью гепарда. Пошел я домой, сел за любимый комп, решил зайти на джаил, хотя никогда там не играл, и не знаю, что там делать. Смотрю, за кт 2 человека, за теров 17, ну я и подумал, почему бы мне не зайти за мусарню, уровнять силы так скать, однако, не поиграв и 5 минут, мне админ выдал бан за массовый фрикилл. Пока я пытался себя разбанить, я уснул и проспал 2 часа. Когда очнулся, мне пишет девушка, она оказалась тем админом, который меня забанил, и как выяснилось позже, она живет со мной в одном районе, и была тем оскорбившим меня человеком. Поскольку у меня не принято крошить челюхи девушкам, я решил просто кинуть в нее маслину. Потом подобрал ее и съел, ибо маслина не заслуживает такого к себе отношения. Так что, дорогие мои, не бухайте. Ведь если бы она тогда не убежала, ходила бы щас с раскрошенной челюхой. Что бы еще рассказать.. Люблю игровую зону, чё скать. Особенно, когда эта зона - кровать. (нихуяшеньки не смог придумать, поэтому написал про любимое занятие ахаха)
На этом мой рассказ закончен, пойду налью се грамм 700 водочки.

Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. (наверна)

P.S. я здесь чисто поучаствовать

Кирилл Пономаренко

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Ваня Дыркин зашел на сервер с форума про onekill. Купил админа и не стал давать девушке Маслиной бан за читы, токо зделал замичание!
повышал всем звание, наносил всем много урона.
и вдруг ему надоело играть и он написал книгу и в то же время документ про то как он гулял на
выходных он писал про зоопарк с гепардом и игровую зону куда водил своих дитей.
через время когда он заканчивал писать он задался вопросом
- КОМУ БЫ МНЕ ЭТО ОТПРАВИТЬ!!!!??????

Отредактировал: Кирилл Пономаренко, 10 июля 2019 г, 09:52
Спасибо сказали: Milasha
Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

Был Админ помидорка, на Onekille. И на него написали в книгу жалоб, Веня Дыркин не расстерялся и влепил ему бан! Но Помидорка просил у всех прощение и его простили,но это была глупая ошибка и нанес вред и урон серверу,что все из за него начали ругаться.И Помидорку отнесли в зоопарк к гепардам, под названием "Knife руки  ножницы". Но он там ловил маслины от Похуиста законов. И написали документ чтобы помидорка никогда в жизни не был в CS 1.6.И людей которые помогали помидорки понизили их в звании.И помидорку не видели в игровой зоне и на форуме. Вернулись девушки и мужчины, и все стало хорошо)

Ну конец)

Знаю что не выиграю, но похуй)

 

Отредактировал: Псинокио, 10 июля 2019 г, 11:40

Спасибо сказали: Беларус, Товарищ Сталин
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

ДЕРЕВО писал:

Как-то утром с бодуна админ сервера Onekill Веня Дыркин и девушка с форума Маслина в звание царевна пошли в зоопарк. Для них это был урон, ведь в игровой зоне без документов на прививки был гепард, marshmello и стос, занесёные в красную книгу банов.

БАН БЛЯТЬ!!!СТАС,НОЖИ В РУКОВА И ТОПОР ЗА СПИНУ!!!ИДЁМ РУБИТЬ БРЕВНО


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Спасибо сказали: Milasha, Товарищ Сталин
Вор в законе

banned

Рейтинг: 343

Сообщений: 123

Спасибок: 44

Псиникио, у тебя в рассказе нет слова Админ

 


Смысл жизни-ONEKILL  ,бан.

Спасибо сказали: Sonic
Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

Все большие молодцы❤️


Pdnxy5tJf9U.jpg

Спасибо сказали: Katana, Oneshotonekillnoluckjustskill, nJIoxa9I geBo4Ka
ABVGDEIIIKA

Пользователь

Рейтинг: 113

Сообщений: 3

Спасибок: 22

Когда результаты?

 

4epKeС

banned

Рейтинг: 298

Сообщений: 88

Спасибок: 42

ABVGDEIIIKA писал:

Когда результаты?

 

Жди , но воопще вроде скоро 13-14 числа мои прогнозы. А лучше воопще Милаше напиши по поводу конца конкурса

Отредактировал: 4epKeС, 10 июля 2019 г, 20:44

Хз че тут написать :D

Спасибо сказали: Milasha
Псинокио

Пользователь

Рейтинг: 912

Сообщений: 199

Спасибок: 142

Вор в законе писал:

Псиникио, у тебя в рассказе нет слова Админ

 

Есть

 


Milasha

Царевна ♛

Рейтинг: 827

Сообщений: 52

Спасибок: 154

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ КОНКУРС БУДЕТ ОКОНЧЕН ДОСРОЧНО, РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 12-13 ИЮЛЯ. У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПОПЫТАТЬСЯ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ, И НАПИСАТЬ ИСТОРИЮ. ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!! 


Pdnxy5tJf9U.jpg

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 9 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям