И снова неадеквастное повелдение со стороны випов - msk.WakeUp

18 августа 2019 г, 17:35
Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

1. ник игровой msk.wakeUp, https://onekill.ru/profile?id=1768 (ссылка на его ник типа)

2.18.08.19 - 17:53:13

3. бан 30 мин(типа неадекват)

4.скрин в изображениях.

как мне сказали, что демо пишется с карты и кидается на сайт - надо смотреть на демке карту de_inferno

18.08.19 - 17:30:00 (по минутам может и пораньше)

ДОкапался сначала до того, что я ему мешаю, хотя хотел отвлечь противника(да, может немного не правильно поступил, сорян перед Shaggy, но по его словам я ему постоянно мешаю - есть слово mute, если так требуется.).

на карте de_inferno прикапался к тому, что я ему не отвечаю, что за неадекватсво(был кик с его стороны), после незначительных препираний забанил, блин, вы там че курите, если правила не исполняются.

прошу принять меры, как к вейк апу, так и к хранителю, или дереву пофиг что творят его подопечные, и он поощряет неадекват с их стороны, почему остальные должны терпеть(вейк ап даже зло забанил ХЗ за что, не вкурсе).

интересно, а дальше баны будут за то что просто зашел в игру??
сколько этой хрени перетерпеть придется, научите уже випо уму-разуму, пусть или по правилам, или сидят и бездействуют как замы и все остальные, что за не адекватство.

и вообще я не обязан ему откликаться на первый его зов, не в древнем мире живем, хочу - отвечаю, хочу - нет. и нечего прикапываться из-за данных действий и кикать.

Отредактировал: Илай, 18 августа 2019 г, 18:13

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Спасибо сказали: Bender

Vitalik29rus

banned

Рейтинг: 86

Сообщений: 21

Спасибок: 13

Да  это обиженный премиум.Меня забанил за то что я в чат написал девка.Не указал что девка именно мск

 

DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679


Спасибо сказали: MANIAC666, Гароу, OLY, Vlados Sunrise
mskwakeup

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

nu nuda... izvinite 4to netu russkoj klavi, no pozvolusj sebja objasnitj,

ne servere estj admini, kotoriji sledjat za porjadkom, 4em pitajusj i zanimatsja. 

  1. vo vremja 1 vs 1, ilaj poljzavalsja mikrofonom soobwaja vernuju ili ne vernuju informciju, odnomu iz nas, za wto i polu4il preduprezhdenije. v otvet, on prikinulsja "duro4koj" .  horowo, projehali.
  2. dolzhno bitj kakojeto ponjatie kak obwatsja s adminom, oskorblenije, posilanie kuda to, i podobnije vixodki ne dolzhni imetj mesto na ljubom servere.  
  3. takzhe, bili podozrenije 4to ktoto zawol pod ego nikom, neskoljko raz poprosil ego otvetitj tak kak znaju wto ilaj vsegda s micro... ne polu4il otveta, rewil kiknutj.  on vernulsja s najezdami 4to ja ahujel, wto s kakogo hera on dolzhen mne otve4atj. ja emu objasnil, on ne ponjal situaciju i vmeste s zlo_ na4ali nekrasivo uzmiljatsja nad mnoju, 4to i privelo ix k banu po 30 min.
Спасибо сказали: MANIAC666, Vlados Sunrise
Voloman

Пользователь

Рейтинг: 612

Сообщений: 61

Спасибок: 110

Илай, хорош ерундой заниматься...

Сам хочешь, что бы на тебя не обижались за твой язык, но при этом накатал такую портянку из за 30 мин бана. Тоже будь проще и не обижайся на такую фигню.

Вейкап, у нас нет кика или бана за то, что кто то зашел под чужим ником, если это ник не випа или админа. Те, кто хотят что бы под их никами не играли, могут запаролить свой ник. Будь внимательнее. Из за этого ненужного кика возникла эта ситуация.

Спасибо сказали: mskwakeup
mskwakeup

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

Ja vse ponjal.

 

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Voloman по факту тупа.
Закрыто.

Bender

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 18

Спасибок: 4

MANIAC666 писал:

Voloman по факту тупа.
Закрыто.

в смысле закрыто??????? есть жалоба, суть ясна!!! где решения проблемы??? какого хера закрывать тему? 

взгляните на онлайн Варкрафта!!!!! все хер уже забили на этот сервер и тупа игнорят!!!!! и будет этот показатель меньше!!!! даже я практически не играю, ибо зае*ало сидеть и читеров ловить и просить ВИПов сменить 100лвл, что бы народ хоть маленько поиграл и по качал перков! 

А вы сидите и тупа закрываете темы или все тормозится на том что типа "оооййй нИИ па форме зааалоба"

кароче, возьмитесь уже за сервет по нормальному

Спасибо сказали: Мармеладка
MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Во-первых, не так уж трудно заполнить жалобу по форме, как надо.
Во-вторых, пришел тот - на кого была составлена жалоба и написал объяснение ситуации.
В-третьих, тот кто писал жалобу - молчит, раз молчит - значит понял всё.

Взяться за сервер может только Гл. Администратор, а не Заместители, либо кто то еще, к нему все вопросы.

Спасибо сказали: DEREVO
Bender

Пользователь

Рейтинг: 38

Сообщений: 18

Спасибок: 4

MANIAC666 писал:

Во-первых, не так уж трудно заполнить жалобу по форме, как надо.
Во-вторых, пришел тот - на кого была составлена жалоба и написал объяснение ситуации.
В-третьих, тот кто писал жалобу - молчит, раз молчит - значит понял всё.

Взяться за сервер может только Гл. Администратор, а не Заместители, либо кто то еще, к нему все вопросы.

это все отписки и вежлевый посыл нахуй! 

я так это вижу.

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 2 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям