Требую разбан игрока БРО – легенды сервера джейлбрейк

6 сентября 2019 г, 08:37
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Игрока БРО забанили навсегда. Прошу разбанить его, или сократить бан до 7 дней. Так как бан навсегда это очень жестко. Я с ним поговорил, он сказал что так делать больше не будет, и просит чтобы его разбанили!

Бро – это легенда сервера. Он был отличным саймоном, он первый кто придумал игру "танцуем в шапочках лисы".
А так же "смотрите какая красивая лиса". Когда он заходил на сервер, начинался празник! Музыка и танцы до упаду, зекам всегда нравилось как командывал БРО и они кайфовали от его песен и плясок. Но потом заходила ЛАНКА (главный враг БРО) и праздник заканчивался =(

Так же по статистике gametracker, игрок БРО входит в топ-4 игроков по онлайну на сервере.
Он был завсегдатай данного сервера и любил его!

 #твойбро   #лучшийсаймон   #главныйсмотрительбро

Отредактировал: berkyt, 6 сентября 2019 г, 09:15
Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill, Vlados Sunrise, Mr. M, No_Name

Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Предлагаю забанить эту суку ещё и на форуме! Согласны????

Спасибо сказали: Уличный Бомж, Bandido, Vlados Sunrise, MANIAC666, I10 49I
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Я тебе скажу прямо,как есть

Бро был тупым и творил полнейшую хуйню

1)Расстрел зеков(фрикилл массовый),при чем не один раз.Только при мне он 3 раза разъебывал людей

2)Игнорировал администрацию на просьбы прекратить(ему давали предупреждения и не одно),ему было похуй на это

3)Люди просили въебать ему бан.По 3 раза на день приходили люди со словами"на сервере неадекватный далбаёб,который ебашит всех просто так и врубает музыку,от которой вянут цветы.Давно спорили про его бан на всегда,не банили потому что он былвзрлслым человеком,но после этого случая(опять за фрикилл и музыку) нервы людей сдали и он слава Богу получил свой бан

4)Если решат его разбанить,я сам куплю себе разбан и зайду,только что бы забанить его

5)Таких людей как бро бро надо держать подальше от сервера в принципе,и то,что его забанили навсегда это хорошо

6)Не угрожай,что ты уйдешь,потому что в следствии тебя забанят,и ты точно уйдешь


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

Дополню ко всему вышесказанному.

Мало того, что он нарушал правила, он неоднократно о ходил баны, дудосил сервер, оскорблял всех кого можно и нельзя в следствие чего, страдали люди, так как оказывались в бане из за него. В день последнего бана Бро, мне написал ли 11 ЧЕЛОВЕК, о том что на сервере черте что, Бро опять включает музыку, не проводит раунды и просили забанить.

Он неоднократно получал баны и от меня и от Лапки и от других смотрителей. 

Бро давалось уйма шансов, разбанов и каждый раз он обещал, что жалоб не будет и он не будет страдать херней. В этот раз, я предлагаю пускай решают что делать Дерево(как главный среди замов) или сам Веня. Замам же остаться в стороне данной темы.

Если будут учитывать все голоса, то я против разбана данного игрока, так как этому человека на все насрать и ничего путного я от него не слышала.

Бро, за полтора года, мог бы и появиться на форуме и отписать хоть в одной жалобе на тебя, а так же было отлично отписать тебе и тут. 


by _Lanka_

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Инспектор Соня писал:

Предлагаю забанить эту суку ещё и на форуме! Согласны????

БРО вроде не зарегистрирован на форуме, разве нет? Если зареган, дай ссылку на профиль.

Или ты меня хочешь забанить и думаешь что он это я?

Отредактировал: berkyt, 6 сентября 2019 г, 13:16
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Marshmello писал:

Я тебе скажу прямо,как есть

Бро был тупым и творил полнейшую хуйню

1)Расстрел зеков(фрикилл массовый),при чем не один раз.Только при мне он 3 раза разъебывал людей

2)Игнорировал администрацию на просьбы прекратить(ему давали предупреждения и не одно),ему было похуй на это

3)Люди просили въебать ему бан.По 3 раза на день приходили люди со словами"на сервере неадекватный далбаёб,который ебашит всех просто так и врубает музыку,от которой вянут цветы.Давно спорили про его бан на всегда,не банили потому что он былвзрлслым человеком,но после этого случая(опять за фрикилл и музыку) нервы людей сдали и он слава Богу получил свой бан

4)Если решат его разбанить,я сам куплю себе разбан и зайду,только что бы забанить его

5)Таких людей как бро бро надо держать подальше от сервера в принципе,и то,что его забанили навсегда это хорошо

6)Не угрожай,что ты уйдешь,потому что в следствии тебя забанят,и ты точно уйдешь

Ну я не отрицаю, что он нарушал правила, и что он жесткий рецедивист. Я же нигде не писал что я угрожаю уйти, тем более мой уход, совсем никак не отразится на сервере. Можете меня банить хоть сейчас и навсегда, если хотите )

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

_Lanka_ писал:

Дополню ко всему вышесказанному.

Мало того, что он нарушал правила, он неоднократно о ходил баны, дудосил сервер, оскорблял всех кого можно и нельзя в следствие чего, страдали люди, так как оказывались в бане из за него. В день последнего бана Бро, мне написал ли 11 ЧЕЛОВЕК, о том что на сервере черте что, Бро опять включает музыку, не проводит раунды и просили забанить.

Он неоднократно получал баны и от меня и от Лапки и от других смотрителей. 

Бро давалось уйма шансов, разбанов и каждый раз он обещал, что жалоб не будет и он не будет страдать херней. В этот раз, я предлагаю пускай решают что делать Дерево(как главный среди замов) или сам Веня. Замам же остаться в стороне данной темы.

Если будут учитывать все голоса, то я против разбана данного игрока, так как этому человека на все насрать и ничего путного я от него не слышала.

Бро, за полтора года, мог бы и появиться на форуме и отписать хоть в одной жалобе на тебя, а так же было отлично отписать тебе и тут. 

Да, знаю что он жесткий рецидивист, но по-поводу обхода банов, ддудосов и оскорблений впервые слышу. 
Никогда не видел что бы БРО кого-то оскорблял или материл. Обходы банов, может и пытался зайти с другой КС под левым ip, а вот ддудос, мне кажется БРО на такое не способен )


Ок, я ему передам что бы он зарегистрировался на форуме, зашел в эту ветку и отписал хоть что-нибудь )

berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

.

Отредактировал: berkyt, 6 сентября 2019 г, 13:28
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Отказано!


Спасибо сказали: Vlados Sunrise
berkyt

banned

Рейтинг: 173

Сообщений: 48

Спасибок: 25

Разве вам не жалко эту лисичку? Вы что бездушные?? Её навечно посадили на цепь и теперь она не сможет пойти в лес к себе домой (играть на сервере), и никогда она не будет петь и плясать. ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ В ЕЁ ГЛАЗА!!! 

_Lanka_

Главарь Мятного клана

Рейтинг: 1467

Сообщений: 752

Спасибок: 143

berkyt писал:
_Lanka_ писал:

Дополню ко всему вышесказанному.

Мало того, что он нарушал правила, он неоднократно о ходил баны, дудосил сервер, оскорблял всех кого можно и нельзя в следствие чего, страдали люди, так как оказывались в бане из за него. В день последнего бана Бро, мне написал ли 11 ЧЕЛОВЕК, о том что на сервере черте что, Бро опять включает музыку, не проводит раунды и просили забанить.

Он неоднократно получал баны и от меня и от Лапки и от других смотрителей. 

Бро давалось уйма шансов, разбанов и каждый раз он обещал, что жалоб не будет и он не будет страдать херней. В этот раз, я предлагаю пускай решают что делать Дерево(как главный среди замов) или сам Веня. Замам же остаться в стороне данной темы.

Если будут учитывать все голоса, то я против разбана данного игрока, так как этому человека на все насрать и ничего путного я от него не слышала.

Бро, за полтора года, мог бы и появиться на форуме и отписать хоть в одной жалобе на тебя, а так же было отлично отписать тебе и тут. 

Да, знаю что он жесткий рецидивист, но по-поводу обхода банов, ддудосов и оскорблений впервые слышу. 
Никогда не видел что бы БРО кого-то оскорблял или материл. Обходы банов, может и пытался зайти с другой КС под левым ip, а вот ддудос, мне кажется БРО на такое не способен )


Ок, я ему передам что бы он зарегистрировался на форуме, зашел в эту ветку и отписал хоть что-нибудь )

Оооооо

Поверь, там не просто дудос был. В общем, если бы это был единичный случай бана бро, то думаю тут можно было бы разбанивает, а так... 

По поводу форума, так блин в чем проблема зайти и зарегаться????? Т. Е. Посыльных отправлять он может, чтоб жалобно и слёзно за него просили прощения и разбан и давать обещания от 3 лица, что так больше не будет, это нормально. А зайти самому на сайт и самому написать все это, ему походу стремно. Фу. 


by _Lanka_

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 19 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям