ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

EvgenNsk93 писал:

ты прикалываешься или че? Я ТЕБЕ на пред. страниче все подробно описал. 54.42 начинается это

ты че гонишь? этот обычный момент, я остался один, вас несколько ясно хер что сзади бежит точно кто то.

 

Я а ахуе если эти моменты считаешь читерскими

Спасибо сказали: Okean.b
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Запиши видюшку с захватом экрана как заходишь в КС.. открой консоль зацени ее, и поиграй так и кинь сюда, если ты такой Трушный типок.

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

EvgenNsk93 писал:

ты прикалываешься или че? Я ТЕБЕ на пред. страниче все подробно описал. 54.42 начинается это

 

Это ты ебанутый потому что даже когда ни кто ни где ни кого не убивал ты один куй меняешь быстро оружие и выбегаешь. кому ты бабку чешишь епта?

ты нахуй такой ПРО игрок что это пиздец... рассказываешь про радары про то что мышью навел увидел убил... а сука когда перед носом под зигой ты слышишь вытрелы мки.. и как ты говоришь идут фраги!! ты ебанутый делаешь вид что ни кого не видел не слышал и бежишь дальше. ты реально пиздц... просто я таких еще людей не встречал.

ясно с тобой.  нефиг спорить БОТ иди учись играть! 

 жди что пишут другие

Спасибо сказали: Okean.b
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Таджик писал:
EvgenNsk93 писал:

ты прикалываешься или че? Я ТЕБЕ на пред. страниче все подробно описал. 54.42 начинается это

ты че гонишь? этот обычный момент, я остался один, вас несколько ясно хер что сзади бежит точно кто то.

 

Я а ахуе если эти моменты считаешь читерскими

ты ваще понял че ты сказал? ВАС осталось Двое на ВСЕЙ КАРТЕ! + я в амулете ты бежишь целенаправленно на зигу!!! как только я захожу в ТУНЕЛЬ БЕЗШУМНО!!! я не че не делал! не покупал не менял ни че!!! ты разворачиваешься!! модель не появилась еще!!! ты достаешь АВП!!! ты че бля гонишь или че ? или ты под чем то????!!!!!

Спасибо сказали: Мармеладка
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Таджик писал:
EvgenNsk93 писал:

ты прикалываешься или че? Я ТЕБЕ на пред. страниче все подробно описал. 54.42 начинается это

 

Это ты ебанутый потому что даже когда ни кто ни где ни кого не убивал ты один куй меняешь быстро оружие и выбегаешь. кому ты бабку чешишь епта?

ты нахуй такой ПРО игрок что это пиздец... рассказываешь про радары про то что мышью навел увидел убил... а сука когда перед носом под зигой ты слышишь вытрелы мки.. и как ты говоришь идут фраги!! ты ебанутый делаешь вид что ни кого не видел не слышал и бежишь дальше. ты реально пиздц... просто я таких еще людей не встречал.

ясно с тобой.  нефиг спорить БОТ иди учись играть! 

 жди что пишут другие

так а че ты с темы слился? слабо записать??? или че? хули мне твои демо где не показывается ВХ и аим.

Мои на форуме присутствуют.

Отредактировал: EvgenNsk93, 14 ноября 2019 г, 14:47
Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

EvgenNsk93 писал:
Таджик писал:
EvgenNsk93 писал:

ты прикалываешься или че? Я ТЕБЕ на пред. страниче все подробно описал. 54.42 начинается это

ты че гонишь? этот обычный момент, я остался один, вас несколько ясно хер что сзади бежит точно кто то.

 

Я а ахуе если эти моменты считаешь читерскими

ты ваще понял че ты сказал? ВАС осталось Двое на ВСЕЙ КАРТЕ! + я в амулете ты бежишь целенаправленно на зигу!!! как только я захожу в ТУНЕЛЬ БЕЗШУМНО!!! я не че не делал! не покупал не менял ни че!!! ты разворачиваешься!! модель не появилась еще!!! ты достаешь АВП!!! ты че бля гонишь или че ? или ты под чем то????!!!!!

жди что пишут другие. этот смешно то ты пишешь не позорься 

Спасибо сказали: Okean.b
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

ты  еблан потому что очкуешь заснять нормальное видио. заднюю кидаешь сразу. я че не видел как ты играешь без читов? сидишь как хуйлан на последних местах пишешь " /rs " и убить ни кого не можешь.

Причем это подтвердит почти каждый игрок на сервере.

Отредактировал: EvgenNsk93, 14 ноября 2019 г, 14:50
Мармеладка

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2369

Сообщений: 333

Спасибок: 407

Хз, шо там по демкам, но могу сказать одно, видно как по общению таджик паникует)

Спасибо сказали: EvgenNsk93
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Соня Мармеладова писал:

Хз, шо там по демкам, но могу сказать одно, видно как по общению таджик паникует)

на демо не видно вх аим и скрипты на стрельбу там не реальная стрельба просто.

а на видио все вылезит наружу. я предлогаю дать бан до момента пока мы не увидим это видио.

он даже объясниться не может. потому что хули говорить знает как оно будет на самом деле. он не сыграет так на видио как на демке, на которую не записываются читы.

Отредактировал: EvgenNsk93, 14 ноября 2019 г, 15:51
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

Да была такая история в давних 2008году пацана 2 года пасли... были такие же моменты как бы. но все сходило с руки... пока не сделали вот так вот как пишу.. дали бан на 90суток. после чего он отписался я не буду записывать видио, ушел с сервера и признался что был под скриптами и вх. из 6 опытных админов ни кто не мог по демке этого понять.

А софт сделан был собственноручно, шарил пацан в этом. ник как щас помню был SuperMan) такой же хуйлан бегал со счетом 100 к 0 =) и не подкапаться)

а потом кореш пришел к нему в гости мы были оказывается с одного города даже) сидели пиво пили он дал ему в кс зайти он сидел со счетом 1 к 8 ) 1 к 10=) 0 к 10 =) 

Отредактировал: EvgenNsk93, 14 ноября 2019 г, 15:59
Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 17 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям