ДЕМО-ЗАПИСИ ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКА/АДМИНИСТРАТОРА

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Ну я тоже не против посмотреть видео с захватом экрана при заходе в кс + игра на видео+ приложить к ней демо от сервера

Спасибо сказали: EvgenNsk93
EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

JusTExperT писал:

Ну я тоже не против посмотреть видео с захватом экрана при заходе в кс + игра на видео+ приложить к ней демо от сервера

ИСТИНА =)

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Вы за*бали, реально. ОН УЖЕ СКИНУЛ МИЛЛИАРД ДЕМОК, он уже играет со стима, что вам еще нужно то ? Стреляет он как абсолютно простой игрок, нету ни прилипания прицела на модель, ни контроля отдачи, чел просто бегает и по фану всех убивает. Делайте что хотите, за ложные баны будете получать наказания, эксперты ху*вы. Таджик, обращаюсь к тебе, если САМ хочешь - можешь записать свой геймплей от начала до конца на 15-20 минут, как запускаешь кс и играешь, что бы и тебе легче стало и другим, что бы не до*бывали больше. У меня всё. 

Спасибо сказали: ub3rfrost, JusTExperT, Mustang, Таджик, Voloman, _ToL9n4eG_, Okean.b
JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

MANIAC666 писал:

Вы за*бали, реально. ОН УЖЕ СКИНУЛ МИЛЛИАРД ДЕМОК, он уже играет со стима, что вам еще нужно то ? Стреляет он как абсолютно простой игрок, нету ни прилипания прицела на модель, ни контроля отдачи, чел просто бегает и по фану всех убивает. Делайте что хотите, за ложные баны будете получать наказания, эксперты ху*вы. Таджик, обращаюсь к тебе, если САМ хочешь - можешь записать свой геймплей от начала до конца на 15-20 минут, как запускаешь кс и играешь, что бы и тебе легче стало и другим, что бы не до*бывали больше. У меня всё. 

ну я про тоже, чтоб всех успокоить записать видео) а то все равно бомбит у людей)

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

Если серьезно, я знаю что черножопый не читер. Просто всех, как и меня в том числе, бесит что он лучше играет. Видно что задрот со стажем и пинг у него очень маленький, мне с моим 100+ только завидовать, и играет в наушниках. Но играет он неправильно! Ему видимо удовольствие доставляет всех доводить...!!! 
P.s. Если вы видете мат в его адрес, прошу не банить, потому что он тот еще провокатор, сам бывает срываюсь))

Таджик

Пользователь

Рейтинг: 460

Сообщений: 75

Спасибок: 77

ZenbkO писал:

Если серьезно, я знаю что черножопый не читер. Просто всех, как и меня в том числе, бесит что он лучше играет. Видно что задрот со стажем и пинг у него очень маленький, мне с моим 100+ только завидовать, и играет в наушниках. Но играет он неправильно! Ему видимо удовольствие доставляет всех доводить...!!! 
P.s. Если вы видете мат в его адрес, прошу не банить, потому что он тот еще провокатор, сам бывает срываюсь))

когда я играю молча это провокация?

ты серьезно?

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

я готов уйти в бан на всегда если эта тварь выйдет на игру со мной

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

ты тварь малолетняя ) я бля буду ты уйдешь в бан

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

он малолетка где? он играет? чмо малое

EvgenNsk93

Петушиный Гребень

Рейтинг: 320

Сообщений: 145

Спасибок: 35

ты  тварь маленькая еще чтоьы идти на Евро РУ оф) 

Последняя активность

Тема: Жалобы на Игроков/Админ/ВИП

Автор: The_BuTaMuH

Дата: 18 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: Empty Entity

Дата: Позавчера в 20:59

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям