Гость

Гость

Авторизация

Войти через Вконтакте Войти через Steam Забыл пароль

Опять за старое

TToTaTT

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 60

Спасибок: 8

MANIAC666 писал:

Рассмотрю сейчас.

В архиве 2 демо, playdemo "gun.onekill (2).dem" - сегодняшний бан в начале карты не за что, а другое бан за инвиз (это демо из прошлой жалобы)

Отредактировал: TToTaTT, 9 ноября 2019 г, 20:50
Master Pro Ugr

Flood-Team

Рейтинг: 2175

Спасибок: 352

BRATIK писал:

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

В прочитанном мной дибильном диалоге я понял что виноват именно ты лол за инвиз банить а если забанил "думав точно не мозгой" то это и фрибан и ещё 1 правило

c73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webp

BRATIK

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

В прочитанном мной дибильном диалоге я понял что виноват именно ты лол за инвиз банить а если забанил "думав точно не мозгой" то это и фрибан и ещё 1 правило

Я прошу тебя прочитай что ты написал, лучше займись уроками, русский язык тебе больше пригодится!

Master Pro Ugr

Flood-Team

Рейтинг: 2175

Спасибок: 352

BRATIK писал:
Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:

Я прошу тебя прочитай что ты написал, лучше займись уроками, русский язык тебе больше пригодится!

Я прошу тебя подумать остатком твоего мозга и догадатся что я специально так написал 

c73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webpc73c15b7856fba07f5ba4ab134baf15b_w200.webp

TToTaTT

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 60

Спасибок: 8

Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:
Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:

Я прошу тебя подумать остатком твоего мозга и догадатся что я специально так написал 

Не обращай внимание, у него все участники проекта школьники, один он умный, воспитанный и взрослый человек. Правда,  позиционирует себя не с лучшей стороны, ведет себя как 12 ребенок, которого обидели 

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 4372

Спасибок: 777

Нужно было еще одно демо скидывать, до бана (до de_abaddon).

Спасибо сказали: BRATIK
Вишейт

Пользователь

Рейтинг: 145

Спасибок: 24

интересно что происходит, но с*ка текста много впадло читать :D

Именно ваши действия, говорят о том, кто Вы есть на самом деле...

BRATIK

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

MANIAC666 писал:

Нужно было еще одно демо скидывать, до бана (до de_abaddon).

О чем я и говорю, он играет с какой то дичью, а кидает демо не то что надо, и кстати на Серве его уже 3 день не вижу

xyepra

Важный дохуя на Пушках

Рейтинг: 46

Спасибок: 5

обратил внимание на поведение этого братика, баны летят только в путь, причем со странными причинами вроде "айм" со сроком 5 минут ))))))))))  естственно не выходя в наблюдение.

как-то серьезнее надо относиться к делу, чтоли.

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 159

Спасибок: 23

Прочитав все вышесказанное и поиграв с BRATIK-ом в соперниках сделал вывод, что человек "малость" неадекватен и с завышенным ЧСВ.

Присоединяюсь к поднятию темы рассмотрения его злоупотребления админкой и раздачей фрибанов. Словил от данного индивидуума бан за "установку лазера на ТХТ" что в высшей степени является абсурдом. Помимо этого еще и хамит жутко. Я то в карман за словом не полезу, но он перегибает.

Прошу админов и игроков ознакоиться с демкой с 30-ой минуты. Считаю бан незаслуженным и способом убрать неудобных ему игроков. Ссылка на демку и скрин ниже.

https://dropmefiles.com/cq3Ju

Последняя активность

Тема: ТУРНИР ВСЕЯ ПРОЕКТА ПО КС 1.6

Автор: Exiwer

Дата: 18 час. назад

Тема: Exiwer

Автор: Exiwer

Дата: 18 час. назад

Тема: ГЛОБАЛ ТУРНИР ПРОЕКТА ПО КС 1.6

Автор: Master Pro Ugr

Дата: 19 час. назад

Топ 5 пользователей