Опять за старое

BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

В прочитанном мной дибильном диалоге я понял что виноват именно ты лол за инвиз банить а если забанил "думав точно не мозгой" то это и фрибан и ещё 1 правило

Я прошу тебя прочитай что ты написал, лучше займись уроками, русский язык тебе больше пригодится!

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:
Master Pro Ugr писал:
BRATIK писал:

Ты скидывай Демо полное!!!!!! После 10 минут игры, а не как в тот раз, и зачем ты говоришь что я поменял карту???? Каким образом?????? Ты думаешь самый умный??? Как только начал твои пушки рушить сразу выстрел через стену хетшот) вот это силён э, красавчик прям полное демо кидай не занимайся хуйней!!! Баны раздаёт на лево на право кричишь??? Кроме тебя я ни кого не баню!!! Потому что все играют без читов всяких, или ты думаешь я баню тех кто игран лучше меня? Так таких игроков куча! 

В прочитанном мной дибильном диалоге я понял что виноват именно ты лол за инвиз банить а если забанил "думав точно не мозгой" то это и фрибан и ещё 1 правило

Я прошу тебя прочитай что ты написал, лучше займись уроками, русский язык тебе больше пригодится!

Я прошу тебя подумать остатком твоего мозга и догадатся что я специально так написал 

Не обращай внимание, у него все участники проекта школьники, один он умный, воспитанный и взрослый человек. Правда,  позиционирует себя не с лучшей стороны, ведет себя как 12 ребенок, которого обидели 

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Нужно было еще одно демо скидывать, до бана (до de_abaddon).

Спасибо сказали: BRATIK
Вишейт

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 26

Спасибок: 32

 интересно что происходит, но с*ка текста много впадло читать :D

 


Именно ваши действия, говорят о том, кто Вы есть на самом деле...

Спасибо сказали: Easy 27
BRATIK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 8

Спасибок: 0

MANIAC666 писал:

Нужно было еще одно демо скидывать, до бана (до de_abaddon).

О чем я и говорю, он играет с какой то дичью, а кидает демо не то что надо, и кстати на Серве его уже 3 день не вижу

Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

обратил внимание на поведение этого братика, баны летят только в путь, причем со странными причинами вроде "айм" со сроком 5 минут ))))))))))  естственно не выходя в наблюдение.

как-то серьезнее надо относиться к делу, чтоли.


Nosce te ipsum

CMuT

Фраерок Пушки

Рейтинг: 832

Сообщений: 147

Спасибок: 137

Прочитав все вышесказанное и поиграв с BRATIK-ом в соперниках сделал вывод, что человек "малость" неадекватен и с завышенным ЧСВ.

Присоединяюсь к поднятию темы рассмотрения его злоупотребления админкой и раздачей фрибанов. Словил от данного индивидуума бан за "установку лазера на ТХТ" что в высшей степени является абсурдом. Помимо этого еще и хамит жутко. Я то в карман за словом не полезу, но он перегибает.

Прошу админов и игроков ознакоиться с демкой с 30-ой минуты. Считаю бан незаслуженным и способом убрать неудобных ему игроков. Ссылка на демку и скрин ниже.

https://dropmefiles.com/cq3Ju

 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

MANIAC666 писал:

Нужно было еще одно демо скидывать, до бана (до de_abaddon).

Если это сообщение адресовано мне, то я отвечу. Дело в том что у меня сохраняет демо только 1 (не знаю почему так), демо сбрасывается сразу после смены мапы, перезахода и т.п. Вот, что и получилось - я его убил прострелом через крышу с башни (урон +1000%), потом смена мапы и я получил необоснованный бан. Если есть сомнение в моей игре, без проблем скину демо только если меня попросит адекватный, еще раз повоторю, адекватный человек, у которого с нервами порядок и и не орет в микро всякие "гадости". 

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Что касается бана игрока Смита, хочу высказать свое мнение. 

Во многих картах некоторые личности забираются на ТХТ, Братик их не банит. На ТХТ ставят пушки - Братик их не банит. Випы забираются на текст - Братик их не банит. А в это раз он забанил за ТХТ? Очень странно.... ты ему дорогу перешел Смит, ему нужен был повод чтобы самооправдаться за счет бана. 
 Объясню почему. Очень много раз видел как смотрящий просто убивал командой того кто был на ТХТ, если он продолжал после замечание смотрящего забираться на ТХТ, его банили... А Братик бросается из крайности в крайности.

Скажем так, Братик, вот честно, играть ты не умеешь. Его убьешь 20 -40 раз - жди бана (лично 3 необоснованных бана я сам получил, проверено временем).
И да, я не заступаюсь за Смита, мы терпеть друг друга не можем потому что я все время в инвизе, а он за игру без инвиза.
Что касается братика, он оооочень неуравновешенный тип. Братик, если ты хочешь поменять сервер в лучшую сторону, то начни с себя, а то у тебя какие то двойные стандарты получаются. Я много раз замечал что ты лично "х*есосил" игрока, мат на мате был. 
Давай я тоже начну делать как ты, услышу как ты нецензурно выражаешься в микро, дам бан? Не забывай, не ты один смотрящий
Всем добра

Спасибо сказали: CMuT
111111111

Пользователь

Рейтинг: 442

Сообщений: 97

Спасибок: 69

Не в тему будет сказанно, на костёр невидимок


Прошу убейте меня быстро,

не важно ножик будет или точный выстрел, 

освободи убийством, моя ночь последняя близко, 

не доводи меня до самоубийства.

Спасибо сказали: CMuT
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: 8800555xuy

Дата: 9 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям