вопросы по одной консоль команде.

16 ноября 2019 г, 15:16
Deathsdtroke

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 14

Спасибок: 4

ц

Отредактировал: Deathsdtroke, 16 ноября 2019 г, 19:16

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Deathsdtroke писал:

В данном демо показана стрельба при помощи консольной команды cl_Dinamiccrosshair 0, будьте так добры обьясните какие команды запрещенны на серве,а какие нет,в конце видео я беру цербера и мой счет идет 30к1, где каждый мой выстрел сопровождаеться скиллом и не важно с чего я стреляю. А если я супер вип беру жреца и шлем,счет станет еще лучше!Хотелось бы чтобы все просмотрели и обьяснили!Спасибо https://dropmefiles.com/UNIHK

Да все разрешены, а если не разрешены, то скрыто разрешены, зря на показ ее выставил, ща запретят всем а сами будут с ней гонять. Как сказал один человек - консольные команды разрешены, как и конфиги с разными настройками.

тем более демки не смотрят, а если и смотрят то на все забито давно. Стреляйся.

Отредактировал: Илай, 16 ноября 2019 г, 16:51

Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

Divais

Петушиный Гребень

Рейтинг: 127

Сообщений: 42

Спасибок: 17

Deathsdtroke писал:

В данном демо показана стрельба при помощи консольной команды cl_Dinamiccrosshair 0, будьте так добры обьясните какие команды запрещенны на серве,а какие нет,в конце видео я беру цербера и мой счет идет 30к1, где каждый мой выстрел сопровождаеться скиллом и не важно с чего я стреляю. А если я супер вип беру жреца и шлем,счет станет еще лучше!Хотелось бы чтобы все просмотрели и обьяснили!Спасибо https://dropmefiles.com/UNIHK

Теперь скажи лучшее как эту команду нахк убрать мне не нравится:)

MANIAC666

Зам.Гл.Администратора

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ты загуглить не мог? Команда отвечает за расширение прицела, не больше.
Не одна команда не повлияет на твой скилл кроме настроек рейтов, запрещенного в них ничего нету.
cl_cmdrate 105
cl_updaterate 102
ex_interp 0.01
gl_vsyns 0

Спасибо сказали: Oneshotonekillnoluckjustskill
Sonic

banned

Рейтинг: 642

Сообщений: 137

Спасибок: 101

Divais писал:
Deathsdtroke писал:

В данном демо показана стрельба при помощи консольной команды cl_Dinamiccrosshair 0, будьте так добры обьясните какие команды запрещенны на серве,а какие нет,в конце видео я беру цербера и мой счет идет 30к1, где каждый мой выстрел сопровождаеться скиллом и не важно с чего я стреляю. А если я супер вип беру жреца и шлем,счет станет еще лучше!Хотелось бы чтобы все просмотрели и обьяснили!Спасибо https://dropmefiles.com/UNIHK

Теперь скажи лучшее как эту команду нахк убрать мне не нравится:)

Она же убирает увеличение прицела при ходьбе вроде, что тебе не нравится? ) ну напиши тогда cl_Dinamiccrosshair 1, если ты хочешь чтобы он изменялся при ходьбе и при присидании

Deathsdtroke

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 14

Спасибок: 4

Илай писал:
Deathsdtroke писал:

В данном демо показана стрельба при помощи консольной команды cl_Dinamiccrosshair 0, будьте так добры обьясните какие команды запрещенны на серве,а какие нет,в конце видео я беру цербера и мой счет идет 30к1, где каждый мой выстрел сопровождаеться скиллом и не важно с чего я стреляю. А если я супер вип беру жреца и шлем,счет станет еще лучше!Хотелось бы чтобы все просмотрели и обьяснили!Спасибо https://dropmefiles.com/UNIHK

Да все разрешены, а если не разрешены, то скрыто разрешены, зря на показ ее выставил, ща запретят всем а сами будут с ней гонять. Как сказал один человек - консольные команды разрешены, как и конфиги с разными настройками.

тем более демки не смотрят, а если и смотрят то на все забито давно. Стреляйся.

ну как пишут многие эксперты любые команды в консоле (якобы)запрещены!сколько игроков орали об этом.Решил уточнить.спасибо

Deathsdtroke

Пользователь

Рейтинг: 34

Сообщений: 14

Спасибок: 4

MANIAC666 писал:

Ты загуглить не мог? Команда отвечает за расширение прицела, не больше.
Не одна команда не повлияет на твой скилл кроме настроек рейтов, запрещенного в них ничего нету.
cl_cmdrate 105
cl_updaterate 102
ex_interp 0.01
gl_vsyns 0

 Я знаю что она значит.Можешь удалить тогда мою тему?!я услышал ответ

Отредактировал: Deathsdtroke, 16 ноября 2019 г, 18:50
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 4 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям