как можно играть, если люди с привилегиями не соблюдают правила и в итоге ты даже забанить их не можешь

OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

MURDERER писал:

19:25 саймон говорит кто больше всех попадет тот выигрывает. Вчем фрикил? Все по правилам! 
32:45 дает приказ сидя замерли, и дает приказ встать без отчета на приказ, но отчет на выполнение. По правильному саймон должен дать приказ с отчетом, а после уже на его выполнение. (нарушение правил) Убил всех тех кто не встал. 
40 минута начинает объяснять правила игры,  44:33 убивает всю команду за косяк 1 игрока. Если 1 игрок бот зачем должна страдать вся команда? (нарушение правил) 
P.S. На тебя "xDn0x" за этот вечер поступило 3 жалобы. 
1 на форуме и 2 устные. 
2. В г.и. взял зека грабом и притянул к себе (зек правил не нарушал) из-за чего зек умирает проигрывая в игре. 
3. Фрикилл зека якобы за бинд аттаки, но биндовал зек напротив. Демки нет и не надо. 
Нарушений много с твоей стороны, отправляешь в бан на 2 суток читать, зубрить, правила! 
Что хотелось бы добавить, не надо делать выводы "как можно играть, если люди с привилегиями не соблюдают правила и в итоге ты даже забанить их не можешь" можешь забанить, приобретаешь нужную для этого привилегию. А если нет возможности приобрести, имеются люди которые рассматривают жб (как в этом случае) каждый получит свое, если имеются какие либо факты(пруфы) 

На сервере присутствовал смотр "BERKUT" не разобравшись в ситуации банит тебя с причиной "фк грабом" - ложный бан, но и ты в свою очередь не спеши разбивать в след. раз, есть отдельный пункт правил за фрикилл - бан (а не разбить грабом), если на сервере присутствует админ у которого есть полномочия забанить, объясняешь ему ситуацию и он делает вывод. А лучше пиши мне! 

Демо который скинул данный игрок выдает ошибку после скачивания
https://dropmefiles.com/0fmSL кому интересно можете глянуть, надеюсь работает 

к слову сам этот смотр , по его словам отсуцтвовал и увидил непосредственно только то как я разбиваю грабо
разбивать я и дальше буду ) 
а то иначе мне эта ваша штука "граб" мешать только будет существованием


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Ты всему миру мешаешь существованием,а эта "штука" очень полезна в использовании.

Во первых неадекват расхуярить,во вторых расставить людей для игр.И так можно дохуя долго


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

Marshmello писал:

Ты всему миру мешаешь существованием,а эта "штука" очень полезна в использовании.

Во первых неадекват расхуярить,во вторых расставить людей для игр.И так можно дохуя долго

Хрюндель я тебе засос оставлю на лице прямо 
чтоб все думали шо это у тебя раздрожения из-за чего кожа покраснела -_-
ты чего тут вообще забыл ?


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Да будет тебе известно,трансвеститного ты кусок,я на джайле играл дооохуя времени назад и пережил многих смотрителей,по этому про этот мод знаю очень много.К тому-же сам был смотрителем


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

HVRDPWR

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 2257

Сообщений: 274

Спасибок: 396

Госпаде, ты еще и темки на форуме создаешь, транс тупой, решил всех наебать? А да хуй там

Спасибо сказали: Уличный Бомж
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 16 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям