как можно играть, если люди с привилегиями не соблюдают правила и в итоге ты даже забанить их не можешь

OLY
2 декабря 2019 г, 19:21
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

Моя 1 игра , я не могу понять что у вас там принято между собой , я ориентируюсь на правила
но забанить не могу так-как у вас тоже привелегии есть
так что пришлось тоже нарушать и разбивать грабом за каждое нарушения , за что в последствии мною был получен бан
вот собественно тут всё сказано 
этим не хочу никого обидеть и оскарбить 

я бы и демо добавила но...

ну вот ещё вариант https://dropmefiles.com/fa5xj

Отредактировал: OLY, 2 декабря 2019 г, 22:00

cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Спасибо сказали: d1ngo

ВERKUT

Пользователь

Рейтинг: 233

Сообщений: 33

Спасибок: 40

описывают ситуацию,игра была очень напряженная саймон к ней час блять готовился,убивает её и она сразу грабом разбивает его ничего не слушая,может он случайно убил а может за что,она ничего не стала слушать моментально разбила саймона грабом.

OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

ВERKUT писал:

описывают ситуацию,игра была очень напряженная саймон к ней час блять готовился,убивает её и она сразу грабом разбивает его ничего не слушая,может он случайно убил а может за что,она ничего не стала слушать моментально разбила саймона грабом.

случайно 4 зеков зажимом , не смеши мои подковы 

я не говорю что меня забанили зря , я говорю , что они нарушают и их фиг накажешь

 


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Спасибо сказали: d1ngo
Белый

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 5

Спасибок: 5

Скинула бы демо на яндекс диск и кинула бы ссылку) 

Отредактировал: Белый, 2 декабря 2019 г, 20:01

Белый

OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

Белый писал:

Через файлообменник не пробывала скинуть?) 

не умею я так , я не программистка

 


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Okean.b

OldFag

Рейтинг: 2906

Сообщений: 221

Спасибок: 537

Cheating это значит Мошеник )))

а не читер :D

OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

GaNG4TeR писал:

Cheating это значит Мошеник )))

а не читер :D

даже так он не мошенничал 

 


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

https://dropmefiles.com/ заливаешь сюда демку и скидываешь ссылку на ее скачивание! При этом указать минуты нарушения (игроков) МИНУТЫ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ (НЕ ПО МСК)
из твоего видео понятно только то что он(они) только убивают, а за что убивают хз
По первому пункту отвечу, игрок послал нахуй, после был забанен и понятно, что причину перепутали (миссклик)

Отредактировал: MURDERER, 2 декабря 2019 г, 21:40
Спасибо сказали: Катюха
OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

MURDERER писал:

https://dropmefiles.com/ заливаешь сюда демку и скидываешь ссылку на ее скачивание! При этом указать минуты нарушения (игроков) МИНУТЫ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ (НЕ ПО МСК)
из твоего видео понятно только то что он(они) только убивают, а за что убивают хз
По первому пункту отвечу, игрок послал нахуй, после был забанен и понятно, что причину перепутали (миссклик)

https://dropmefiles.com/fa5xj


cote1.gifcote1.gifcote1.gif

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

19:25 саймон говорит кто больше всех попадет тот выигрывает. Вчем фрикил? Все по правилам! 
32:45 дает приказ сидя замерли, и дает приказ встать без отчета на приказ, но отчет на выполнение. По правильному саймон должен дать приказ с отчетом, а после уже на его выполнение. (нарушение правил) Убил всех тех кто не встал. 
40 минута начинает объяснять правила игры,  44:33 убивает всю команду за косяк 1 игрока. Если 1 игрок бот зачем должна страдать вся команда? (нарушение правил) 
P.S. На тебя "xDn0x" за этот вечер поступило 3 жалобы. 
1 на форуме и 2 устные. 
2. В г.и. взял зека грабом и притянул к себе (зек правил не нарушал) из-за чего зек умирает проигрывая в игре. 
3. Фрикилл зека якобы за бинд аттаки, но биндовал зек напротив. Демки нет и не надо. 
Нарушений много с твоей стороны, отправляешь в бан на 2 суток читать, зубрить, правила! 
Что хотелось бы добавить, не надо делать выводы "как можно играть, если люди с привилегиями не соблюдают правила и в итоге ты даже забанить их не можешь" можешь забанить, приобретаешь нужную для этого привилегию. А если нет возможности приобрести, имеются люди которые рассматривают жб (как в этом случае) каждый получит свое, если имеются какие либо факты(пруфы) 

На сервере присутствовал смотр "BERKUT" не разобравшись в ситуации банит тебя с причиной "фк грабом" - ложный бан, но и ты в свою очередь не спеши разбивать в след. раз, есть отдельный пункт правил за фрикилл - бан (а не разбить грабом), если на сервере присутствует админ у которого есть полномочия забанить, объясняешь ему ситуацию и он делает вывод. А лучше пиши мне! 

Демо который скинул данный игрок выдает ошибку после скачивания
https://dropmefiles.com/0fmSL кому интересно можете глянуть, надеюсь работает 

Отредактировал: MURDERER, 3 декабря 2019 г, 01:30
Спасибо сказали: d1ngo, Катюха
OLY
OLY

banned

Рейтинг: 207

Сообщений: 47

Спасибок: 32

MURDERER писал:

19:25 саймон говорит кто больше всех попадет тот выигрывает. Вчем фрикил? Все по правилам! 
32:45 дает приказ сидя замерли, и дает приказ встать без отчета на приказ, но отчет на выполнение. По правильному саймон должен дать приказ с отчетом, а после уже на его выполнение. (нарушение правил) Убил всех тех кто не встал. 
40 минута начинает объяснять правила игры,  44:33 убивает всю команду за косяк 1 игрока. Если 1 игрок бот зачем должна страдать вся команда? (нарушение правил) 
P.S. На тебя "xDn0x" за этот вечер поступило 3 жалобы. 
1 на форуме и 2 устные. 
2. В г.и. взял зека грабом и притянул к себе (зек правил не нарушал) из-за чего зек умирает проигрывая в игре. 
3. Фрикилл зека якобы за бинд аттаки, но биндовал зек напротив. Демки нет и не надо. 
Нарушений много с твоей стороны, отправляешь в бан на 2 суток читать, зубрить, правила! 
Что хотелось бы добавить, не надо делать выводы "как можно играть, если люди с привилегиями не соблюдают правила и в итоге ты даже забанить их не можешь" можешь забанить, приобретаешь нужную для этого привилегию. А если нет возможности приобрести, имеются люди которые рассматривают жб (как в этом случае) каждый получит свое, если имеются какие либо факты(пруфы) 

На сервере присутствовал смотр "BERKUT" не разобравшись в ситуации банит тебя с причиной "фк грабом" - ложный бан, но и ты в свою очередь не спеши разбивать в след. раз, есть отдельный пункт правил за фрикилл - бан (а не разбить грабом), если на сервере присутствует админ у которого есть полномочия забанить, объясняешь ему ситуацию и он делает вывод. А лучше пиши мне! 

Демо который скинул данный игрок выдает ошибку после скачивания
https://dropmefiles.com/0fmSL кому интересно можете глянуть, надеюсь работает 

19:25  если это момент с игрой в мяч , то там собственно был не фрикил , там был выдан бан играку Клубничке по причине chiting ,а на деле он просто послал кого-то на 3 буквы

 

Отредактировал: OLY, 3 декабря 2019 г, 07:35

cote1.gifcote1.gifcote1.gif

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 15 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям