Тупичек

29 февраля 2020 г, 20:06
Ar4uk

Пользователь

Рейтинг: 216

Сообщений: 51

Спасибок: 33

Итак, здраствуйте. подать жалобу, на чмо, с логином Тупичек. Пишеться на английском как то там. В форуме уже есть минимум 2 жалобы на него. (Начнем с того, что с этим человеком я играл и раньше, и скажем так, его логин соответсвует его статусу в обществе, сугубо личное мнение)

Получил бан за вх. Играл брат. РОДНОЙ БРАТ ИЗ МОЕГО ДОМА И МОегО НОУТА. (это что бы падаль тупичек не доебался с запретом к передаче 3-му лицу)

Как оказалось, брат просто спалил его безмозглую игру, а именно, он ставит пушку, и сидит рядом с ней за ящиком, спаливая себя точками спавна (они подсвечиваются при приближении)

В итоге раза эдак с пятого, брат попал ему в лицо с авп через ящик, на что, я уверен, этот хер(тупичек) даже не соизволил посмотреть на игру, а сразу дал бан. НАВСЕГДА. За вх. ВХ, БЛЯДЬ, КАРЛ!

В итоге, рассмотрев мою дэмку и скрины, администрация нашла меня невиновным.

Но, так все оставлять я не намерен. Почему пидор, получающий три жалобы,  продолжает иметь админку? Он банит людей которые его убивают.

Смита он доебал потому что наш уважаемый Смитти ему не по зубам даже с инвизом(который по моему стали юзать в основном обижиные жизнью, ибо инвиз стал слишком инвизом).

Еще человек ниже моей темы так же отхватил бан, я уверен, ни за что.

В общем, прошу администрацию принять меры к этому любителю овец.

Заранее прошу прощения за обилие оскорблений и мата, но я не мгу иначе, подобное говно не должно происходить на сервере.


Да похуй

Спасибо сказали: CMuT

TToTaTT

Гл. Смотрящий Пушки

Рейтинг: 1336

Сообщений: 226

Спасибок: 222

Ar4uk писал:

Итак, здраствуйте. подать жалобу, на чмо, с логином Тупичек. Пишеться на английском как то там. В форуме уже есть минимум 2 жалобы на него. (Начнем с того, что с этим человеком я играл и раньше, и скажем так, его логин соответсвует его статусу в обществе, сугубо личное мнение)

Получил бан за вх. Играл брат. РОДНОЙ БРАТ ИЗ МОЕГО ДОМА И МОегО НОУТА. (это что бы падаль тупичек не доебался с запретом к передаче 3-му лицу)

Как оказалось, брат просто спалил его безмозглую игру, а именно, он ставит пушку, и сидит рядом с ней за ящиком, спаливая себя точками спавна (они подсвечиваются при приближении)

В итоге раза эдак с пятого, брат попал ему в лицо с авп через ящик, на что, я уверен, этот хер(тупичек) даже не соизволил посмотреть на игру, а сразу дал бан. НАВСЕГДА. За вх. ВХ, БЛЯДЬ, КАРЛ!

В итоге, рассмотрев мою дэмку и скрины, администрация нашла меня невиновным.

Но, так все оставлять я не намерен. Почему пидор, получающий три жалобы,  продолжает иметь админку? Он банит людей которые его убивают.

Смита он доебал потому что наш уважаемый Смитти ему не по зубам даже с инвизом(который по моему стали юзать в основном обижиные жизнью, ибо инвиз стал слишком инвизом).

Еще человек ниже моей темы так же отхватил бан, я уверен, ни за что.

В общем, прошу администрацию принять меры к этому любителю овец.

Заранее прошу прощения за обилие оскорблений и мата, но я не мгу иначе, подобное говно не должно происходить на сервере.

Знаешь, хоть он не прав что он бан дал "просто так", но ты как то слишком перешел на личности.... тебя, скажем так, администрация оправдала ( и на усмотрение администрации тот человек может получить наказания), но ты все ровно поливаешь человека грязью... ну такое...

Что касается инвиза, ты сам постоянно играешь в инвизе с самого начала раунда (не надо говорить "воут, вси играют и я тожи буду"), много раз наблюдал. Какие то двойные стандарты у тебя не?

Если ты хочешь боротья за игру без инвиза, то играй, соответственно, без инвиза, подавай пример как Смит. А то орать на форуме "стали юзать в основном обижиные жизнью" - это ты себя "обосрал" и всех остальных...

Спасибо сказали: d1ngo, CMuT
Fuhrer

Пользователь

Рейтинг: 2256

Сообщений: 511

Спасибок: 349

инвиз на постоянке напрягает , это да. 

но когда этим злоупотребляют неокрепшие умы вроде тупичка, у них чрезмерно бомбит от собственных смертей.  сразу мерещится вх  и прочая чертовщина ;)

но еще больше бомбит когда  включишь инвиз в ответку... тут они вообще теряются и убегают  с сервера.


Nosce te ipsum

Спасибо сказали: CMuT
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Тупичок это кадр особой цены. 

С кем бы он не вёл диалог, он поссорится, с кем бы он не играл,он разматюкается. 

На пушках постоянно в любом конфликте он в чём то замешан...на джайле,он и недели не отыграл,его большинство игроков начали ненавидеть и хуесосить... С Русланом он посрался и вывел из себя (как у него это получилось,я не знаю,сам так пытался его взбесить, ему похуй).

У парня талант всех вымораживать. Мне кажется, что с таким темпом порчи отношений со всеми игроками и админами, ты можешь закончить точно так - же, как и лом. 

Задумайся об этом, приятель, задумайся...

Отредактировал: Уличный Бомж, 3 марта 2020 г, 17:05

AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

Товарищ Сталин

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 842

Сообщений: 117

Спасибок: 145

Отредактировал: Товарищ Сталин, 5 марта 2020 г, 07:06

 

 

 

 

 

 

 

Твори с умом!

Спасибо сказали: Маленький Задрот, CMuT, MURDERER, trup, ДЬЯВОЛ
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

да вы рофлите  я там   за 2  недели  заходил 4 раза... 

Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

ну хоть не забываете папу))) 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 15 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям