Обнуление Стандартных ников

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

OorRGgazZmM писал:

Хня, вы лучше займитесь сервером(читерами). Чем будете решать, убирать или нет. Это стандарт ники, на которые заходят обсолютно все, сам ГЛ СМОТР варкрафта написал. То что любой зайти может, это общий ник, если вам не нравится, то играйте только тогда, когда людей под никами player, unnamed и т.д нет. Как девочки разнылись. Всегда было так, никто не поднимал панику, а как жалобы пошли на вас под этими никами(не всей адм.), так вы зашуршали там. Умейте слушать других, совет. 

Хуйню сказал, даже пояснять не надо... 

Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

OorRGgazZmM писал:

Хня, вы лучше займитесь сервером(читерами). Чем будете решать, убирать или нет. Это стандарт ники, на которые заходят обсолютно все, сам ГЛ СМОТР варкрафта написал. То что любой зайти может, это общий ник, если вам не нравится, то играйте только тогда, когда людей под никами player, unnamed и т.д нет. Как девочки разнылись. Всегда было так, никто не поднимал панику, а как жалобы пошли на вас под этими никами(не всей адм.), так вы зашуршали там. Умейте слушать других, совет. 

ты либо малолетка либо психически не здоровый, жирный и тупой додик...как такую хуйню можно нести я не понимаю.

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Прекращайте оскорблять ,  у каждого свое мнение. и он в праве его озвучить

Отредактировал: JusTExperT, 13 марта 2020 г, 07:18
Спасибо сказали: ub3rfrost, d1ngo, D.J.O.K.E.R
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

Вы "господа" со своими притензиями/неприязнями  давайте идите в ЛС и там общайтесь.

Илай

Пользователь

Рейтинг: 994

Сообщений: 244

Спасибок: 150

Обнулите уже нахер эти ники(player, unnamed, empty) уже все с читами на них гоняют и нихера не сделать с этим

 


Как-то так...

Всем ни пули в голове, ни ножа в заднице))))

Zy Life 

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

Илай писал:

Обнулите уже нахер эти ники(player, unnamed, empty) уже все с читами на них гоняют и нихера не сделать с этим

 

если человек заходит под стандарнтый ник с читами и ему дадут бан, то он не сможет зайти на свой основой ник ( если он есть)  а если это просто залетный то он и не будет больше как минимум месяц играть. что вас напрягает в этом не пойму?

 

Спасибо сказали: DEREVO, Мармеладка
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

JusTExperT писал:
Илай писал:

Обнулите уже нахер эти ники(player, unnamed, empty) уже все с читами на них гоняют и нихера не сделать с этим

 

если человек заходит под стандарнтый ник с читами и ему дадут бан, то он не сможет зайти на свой основой ник ( если он есть)  а если это просто залетный то он и не будет больше как минимум месяц играть. что вас напрягает в этом не пойму?

 

Что сложного в том, чтобы просто скинуть им лвл? Я вообще не понимаю. Это постоянные игроки просят(но тебя это не касается, пропал куда-то и настаиваешь на сохранения уровня, только зачем?) Джаст, в первую очередь ты должен прислушиваться ко мнению игроков своего сервера и решать проблемы там... с Веней! А не идти против, строить себя невротебическогокороля и поддерживать своих "новых" друзей. Не в обиду, но все именно так. Куда не смотришь, вы лайкаете записи друг друга... выглядет как целуете в жопы 32.png ))) 


P.s. Веня, помоги разобраться в этой хуйне! Последнее слово за тобой) 

JusTExperT

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 685

Сообщений: 125

Спасибок: 112

ZenbkO писал:
JusTExperT писал:
Илай писал:

Обнулите уже нахер эти ники(player, unnamed, empty) уже все с читами на них гоняют и нихера не сделать с этим

 

если человек заходит под стандарнтый ник с читами и ему дадут бан, то он не сможет зайти на свой основой ник ( если он есть)  а если это просто залетный то он и не будет больше как минимум месяц играть. что вас напрягает в этом не пойму?

 

Что сложного в том, чтобы просто скинуть им лвл? Я вообще не понимаю. Это постоянные игроки просят(но тебя это не касается, пропал куда-то и настаиваешь на сохранения уровня, только зачем?) Джаст, в первую очередь ты должен прислушиваться ко мнению игроков своего сервера и решать проблемы там... с Веней! А не идти против, строить себя невротебическогокороля и поддерживать своих "новых" друзей. Не в обиду, но все именно так. Куда не смотришь, вы лайкаете записи друг друга... выглядет как целуете в жопы 32.png ))) 


P.s. Веня, помоги разобраться в этой хуйне! Последнее слово за тобой) 

ну начнем с того, что я сам лично против обнуления так как многим новичкам будет интересно поиграть на 100 и посмотреть что да как, да заходят читеры под эти ники , в чем проблема их банить ?  во вторых я спросил мнение замов которые не против этой идеи . Веня вкурсе данной темы  и он будет решать как с этим поступить, но пока у него нету времени на это.  В третьих где ты увидел что я иду против вас? я лишь вас усмерил в безраборном бане всех плаеров и унамедов из за вашей личной не приязни к этим никам даже если игкрок не нарушает никаких правил. Вам никто не давал прав банить просто так людей, лишь за то что тот взял общий ник для игры. Если он играет с читами баньте я только за.  Из всего этого можно сделать вывод , что строишь из себя " невротебическогокороля" ты даже не вникая в суть происходящего 

Спасибо сказали: Мармеладка, Zhenek Orenburg
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

JusTExperT писал:
ZenbkO писал:
JusTExperT писал:
Илай писал:

Обнулите уже нахер эти ники(player, unnamed, empty) уже все с читами на них гоняют и нихера не сделать с этим

 

если человек заходит под стандарнтый ник с читами и ему дадут бан, то он не сможет зайти на свой основой ник ( если он есть)  а если это просто залетный то он и не будет больше как минимум месяц играть. что вас напрягает в этом не пойму?

 

Что сложного в том, чтобы просто скинуть им лвл? Я вообще не понимаю. Это постоянные игроки просят(но тебя это не касается, пропал куда-то и настаиваешь на сохранения уровня, только зачем?) Джаст, в первую очередь ты должен прислушиваться ко мнению игроков своего сервера и решать проблемы там... с Веней! А не идти против, строить себя невротебическогокороля и поддерживать своих "новых" друзей. Не в обиду, но все именно так. Куда не смотришь, вы лайкаете записи друг друга... выглядет как целуете в жопы 32.png ))) 


P.s. Веня, помоги разобраться в этой хуйне! Последнее слово за тобой) 

ну начнем с того, что я сам лично против обнуления так как многим новичкам будет интересно поиграть на 100 и посмотреть что да как, да заходят читеры под эти ники , в чем проблема их банить ?  во вторых я спросил мнение замов которые не против этой идеи . Веня вкурсе данной темы  и он будет решать как с этим поступить, но пока у него нету времени на это.  В третьих где ты увидел что я иду против вас? я лишь вас усмерил в безраборном бане всех плаеров и унамедов из за вашей личной не приязни к этим никам даже если игкрок не нарушает никаких правил. Вам никто не давал прав банить просто так людей, лишь за то что тот взял общий ник для игры. Если он играет с читами баньте я только за.  Из всего этого можно сделать вывод , что строишь из себя " невротебическогокороля" ты даже не вникая в суть происходящего 

1. Я тебе открою секрет, 1 из 100 новичков(незнакомых с модом war3ft) и даже эти цифры маловероятны остаются на сервере. Обычно остаются играть опытные, умеющие играть на таких серверах! Ибо новички заходят и такого жОсткого пропиздона получают и быстрее бегут от сюда, забывая как страшный сон... Ты сам подумай, какие новички могут заходить сюда под ником плеер?! Это делают более ушлые, знающие... А новички учатся играть с ботами и там же ники себе меняют там(Вспомни свои игры в первые месяца).
2. "я спросил мнение замов которые не против этой идеи" какой идеи? Что они ответили? Играет маньяк, иногда дерево всегда 100 герои + супер-вип услуги. Какое мнениеу них можно спрашивать? Им ничего не известно. Лапу бы можно было выслушать. 
3. Давайте сделаем так, ты(можно и замам тоже) берешь себе новый ник (крч заходишь как новичек), без привелегий(потому что новичики не зная мода, не купят ничего), повышаешь свой онлайн до минимума (как требовалось при наборе смотра хотя бы) и играешь с ними player, unnamed... так сказать качаешься. Я могу например с таких ников зайти поиграть с тобой. И ты думаешь у тебя что-то получится? Ты думаешь у тебя пукан не будет рвать, как у других игроков? Ты думаешь долго продержишься? Ответ: Нет! 
P.s. Ник я тебе придумал, можешь не парится. Усмеритель42.png 
4. Все Вы, администрация, замы, И.О. Дыркина... знаете что я прав, но уперлись и поддерживаете сами себя. И не надо сторить из себя самых умных, мы все одинаковые.
 
Сука, даже сейчас прочитали текст и думают "да чево бы даибаца?" 

Отредактировал: ZenbkO, 14 марта 2020 г, 22:52
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Дефолт ник неймов K P A C U B O, Player, empty, unnamed. Господа можете заново качать)


Спасибо сказали: d1ngo, Илай, ZenbkO, D.J.O.K.E.R
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 3 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям