МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЖАЛОБА

13 марта 2020 г, 18:39
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

день 1 масс фд

во время фд игрок с ником "мама я тебя люблю"  разбивает нычку, за что  данный игрок умер, регламентируюсь 2  правилами!:

запрещено тт, правило № 5 : 5. Любые взаимодействия с нычкой (разбивать/залезать)(исключение:разбить по приказу начальника) = [kill] ;

27. Максимальное количество ограничений для ФД –3.(Примеры комната отдыха,любая зона на карте (одна) и т.д)(оружейка/оружие/розыск/нычка-это 1 стандартное ограничение) ;

за что  данный смотр был убит, ему это не понравилось он начал  протестовать и отправлять меня читать правила, все на демо

день  2 

и так процетирую мои приказы: 

  1. после  открытия клеток все зеки  бегут на главную  линию, кучкуются на главной  линии в 1 ровную линию 3.2.1.0
  2. повторю приказ все зеки бегут на главную  линию, кучкуются на главной  линии в 1 ровную  линию 3210

после чего игрок с ником  "мама я тебя  люблю" сказал  вроде как или мне показалость, что приказы были разными! и продолжал бегать во круг гл линии...  

после чего я пытался  проговорить 1 приказ:

зеки скучковались на главной линии в 1 ровную линию, маленькие кучки кил на головах кил 3210,  но меня перебили! и приказ не было слышно!

повтор приказа очень хорошо слышно:

зеки скучковались на главной линии в 1 ровную линию, маленькие кучки кил на головах кил 3210

день  3, 

пользуясь своим положением, а именно имеет смотра, тербует у саймона фд якобы его зафрикиллили,  но  фрикилла небыло и фд  он выпросил  не заслуженно пользуясь своим положением!!! 

после чего игрок получил свое  фд... зашел в комнату, я пытался пройти за ним, но  чтоб не совершить провокацию я не мог зайти видно на демо,  но игрок сам побежал на меня за что нарушел правило фд: 8. Подходить к охране ближе 5 моделей, это касается и фд(попытка бунта) = [kill] ;

за что я его и убил!

после чего я получил разбите  грабом от игрока "мама я тебя люблю" за спектров и + бан на 30 минут 


Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

https://dropmefiles.com/DzlKV

демо

Отредактировал: Даниил Сагдиев, 13 марта 2020 г, 18:42
Маленький Задрот

Важный дохуя на Джайл'е

Рейтинг: 4222

Сообщений: 342

Спасибок: 776

Улетел в бан ты как раз за другой случай,не стоит никого тут путать

Ситуация такая:

-Я гуляю по карте,зашёл в одну комнату где есть один выход,он встал на проходе,я собирался выходить от туда и по сути у меня не было никаких вариантов,покинуть помещение,лишь токо пройдя рядом с ним

Отредактировал: Маленький Задрот, 13 марта 2020 г, 19:01
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

Милый кот писал:

Улетел в бан ты как раз за другой случай,не стоит никого тут путать

за какой другой случай?  в причине фрикил...  за что я еще мог уйти в бан??? 

 

Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

он имеет граб и  голос  он мог  это сказать, либо подвинуть меня... чего он не сделал

 

OorRgGazZmM

banned

Рейтинг: 961

Сообщений: 141

Спасибок: 164

Хз что тут. Так что я вынесу приговор. Обоих в катализатор, под строгий надзор!!!!

Отредактировал: OorRgGazZmM, 13 марта 2020 г, 19:05
Уличный Бомж

Flood-Team

Рейтинг: 3492

Сообщений: 395

Спасибок: 617

Пиздюка накол, агрессора нахуй


AptLargeBlobfish-max-1mb.gif

MURDERER

Почётный хуй ONEKILL

Рейтинг: 4983

Сообщений: 273

Спасибок: 942

По человечески "Никита" ты  мог его грабом отодвинуть и выйти или же ты "2pi4ok" не убивать  т.к. выхода из команты нет. (тут ты виноват тупичек, провокация с твоей стороны) Раз вы играете строго по правилам!
"2pi4ok" А то что ты его провоцировал подходя к нему почти впритык, нет, норм все?
За то что он у вас выпросил фд, наказать его я не могу!)

Отредактировал: MURDERER, 13 марта 2020 г, 21:14
Спасибо сказали: Катюха, Vlados Sunrise
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

MURDERER писал:

По человечески "Никита" ты  мог его грабом отодвинуть и выйти или же ты "2pi4ok" не убивать  т.к. выхода из команты нет. (тут ты виноват тупичек, провокация с твоей стороны) Раз вы играете строго по правилам!
"2pi4ok" А то что ты его провоцировал подходя к нему почти впритык, нет, норм все?
За то что он у вас выпросил фд, наказать его я не могу!)

когда я зашел в комнату а он там стоит я  сразу пошел назад чтоб небыло провокации, паузу,  и он бежит на меня боком!  провокация с  его стороны

 1 инстинкт стрельть ибо тебя убьют....  

Отредактировал: Даниил Сагдиев, 13 марта 2020 г, 21:19
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

по мимо это го 2  не оспоримых фата!

  1. он не видел  когда я к нему подходил! следовательно провокаций небыло!
  2. я мог выдать ему фд за фрикил, но он не дал мне такой возможности! 
Даниил Сагдиев

banned

Рейтинг: 156

Сообщений: 81

Спасибок: 15

за 1  нарушение а с моей стороны его небыло!! я получил 2  наказание! 1 меня разбили грабом, 2 после меня забанили

Отредактировал: Даниил Сагдиев, 13 марта 2020 г, 21:29
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 19 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям