Глупый Алкаш! МВД

Benedict

Пользователь

Рейтинг: 310

Сообщений: 75

Спасибок: 47

MANIAC666 писал:

Я конечно всё понимаю, но Админы, премиумы, Вы куда смотрите?
Бан снят, приятной Игры!
Игроку будет выдан бан на неделю БЕЗ права на разбан, так как прошлые баны никто ему не выдавал, все забили большой болт.

при мне был момент, залёт пьяным на сервер. Бан не успел выдать.

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

Вот раздули тему то.... да неспорю зашёл я на сервер выпивший.... некоторые игроки это поняли и стали оскарблять меня = вопрос - что игроки могут оскарблять смотрящих? и я двух забанил и сразу же разбанил ... так что ж вы так наехали на меня ? ну с кем небывает то ? вы все ангелы прям ? А от ZenkO Я вообще кляуз неожидал! ну ладно Женько раскажу тогда я всем про тебя = этот Женько переманивает людей с этого сервера на другой + ищет спонсора на открытие личного сервера = есле кто неверит = то главным админам магу показать переписку нашу - где он просит меня вкладывать деньги не в этот = а в другой сервер = (интересно скока народу он уже переманил?) ещё и жалуетса тут на меня ппц ... что за люди ? я неплохо вложил в этот сервер и есле из за каждого наглова игрока меня будут банить .... ппц ... найду другой серв ... делов то ...

Спасибо сказали: Веня Дыркин
ub3rfrost

Гл. Смотрящий Варкрафт

Рейтинг: 1476

Сообщений: 271

Спасибок: 241

МВД, просто держи себя в руках...в каком состоянии ты не был. Игроки бывают разными. Кто то тебя понимает, а кому то лишь бы было за что зацепиться. Ты купил себе привелегию и постарайся соответствовать ей! Приявелегия ОБЯЗЫВАЕТ собледению правил.

Спасибо сказали: Веня Дыркин
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

MVD писал:

Вот раздули тему то.... да неспорю зашёл я на сервер выпивший.... некоторые игроки это поняли и стали оскарблять меня = вопрос - что игроки могут оскарблять смотрящих? и я двух забанил и сразу же разбанил ... так что ж вы так наехали на меня ? ну с кем небывает то ? вы все ангелы прям ? А от ZenkO Я вообще кляуз неожидал! ну ладно Женько раскажу тогда я всем про тебя = этот Женько переманивает людей с этого сервера на другой + ищет спонсора на открытие личного сервера = есле кто неверит = то главным админам магу показать переписку нашу - где он просит меня вкладывать деньги не в этот = а в другой сервер = (интересно скока народу он уже переманил?) ещё и жалуетса тут на меня ппц ... что за люди ? я неплохо вложил в этот сервер и есле из за каждого наглова игрока меня будут банить .... ппц ... найду другой серв ... делов то ...

Кидай инфу мне про переманивание на другие серверв.


Спасибо сказали: Веня Дыркин
Bandido

Меценат

Рейтинг: 2380

Сообщений: 240

Спасибок: 428

MVD писал:

Вот раздули тему то.... да неспорю зашёл я на сервер выпивший.... некоторые игроки это поняли и стали оскарблять меня = вопрос - что игроки могут оскарблять смотрящих? и я двух забанил и сразу же разбанил ... так что ж вы так наехали на меня ? ну с кем небывает то ? вы все ангелы прям ? А от ZenkO Я вообще кляуз неожидал! ну ладно Женько раскажу тогда я всем про тебя = этот Женько переманивает людей с этого сервера на другой + ищет спонсора на открытие личного сервера = есле кто неверит = то главным админам магу показать переписку нашу - где он просит меня вкладывать деньги не в этот = а в другой сервер = (интересно скока народу он уже переманил?) ещё и жалуетса тут на меня ппц ... что за люди ? я неплохо вложил в этот сервер и есле из за каждого наглова игрока меня будут банить .... ппц ... найду другой серв ... делов то ...

Пруфы в лс

 

MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

тут такие правила стали = что простой игрок может оскорбить АДМИНИСТРАТОРА, а админ даже неможет наказать этого игрока = иначе игрок бежит на форум жаловатьса и тогда этого админа наказывают ... ппц.... нах тогда смотра тут покупать ? есле у него нет прав и его может оскарблять любой простой игрок.....

ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

MVD писал:

Вот раздули тему то.... да неспорю зашёл я на сервер выпивший.... некоторые игроки это поняли и стали оскарблять меня = вопрос - что игроки могут оскарблять смотрящих? и я двух забанил и сразу же разбанил ... так что ж вы так наехали на меня ? ну с кем небывает то ? вы все ангелы прям ? А от ZenkO Я вообще кляуз неожидал! ну ладно Женько раскажу тогда я всем про тебя = этот Женько переманивает людей с этого сервера на другой + ищет спонсора на открытие личного сервера = есле кто неверит = то главным админам магу показать переписку нашу - где он просит меня вкладывать деньги не в этот = а в другой сервер = (интересно скока народу он уже переманил?) ещё и жалуетса тут на меня ппц ... что за люди ? я неплохо вложил в этот сервер и есле из за каждого наглова игрока меня будут банить .... ппц ... найду другой серв ... делов то ...





Сказочный дурачОк ты ахахах, я кого переманивал?)) Я только спонсора искал, разве это запрещено?! тем более я писал личными сообщениями. Сервер дай замам, пусть чекнут там кто заходил в /top15 и прекрасно пойму что никого не переманивал, учитывая дату его создания. 
Дизинформируешь тут людей! 
И да, скинь нашу переписку им. Если я никого не переманивал предлагаю бан влупить на месяц ему, если я переманивал то мне

P.s. Иди отрезвей до конца, позоришься тут стыдобище!

Отредактировал: ZenbkO, 14 мая 2020 г, 06:33
Спасибо сказали: MANIAC666, d1ngo
ZenbkO

Пользователь

Рейтинг: 270

Сообщений: 60

Спасибок: 42

Кого-то из нас по любому надо забанить! Потому что если бы выяснилось что я переманивал, то бан бы получил без вопросов. А он за дизинформацию должен получить на такой же срок, сколько бы мне дали.
А сервер я просто создавал, хотел попробовать себя в этом деле. Так что я вам не конкурент) 

Спасибо сказали: MANIAC666, d1ngo
MVD
MVD

Пользователь

Рейтинг: 420

Сообщений: 175

Спасибок: 49

13:31
тут?
MVD
15:15
да
ZenbkO
20:36
тут?
MVD
05:17
Привет теперь тут ^^
ZenbkO
13:15
Можор, лучше бы мне деньгами помог мод купить)
MVD
13:16
что тебе имменно надо ?
ZenbkO
13:19
мод хлчу)
ZenbkO
14:46
Не хочешь быть спонсором? Я хочу свой сервер сделать, там другие расы, более новые)
ZenbkO
14:46
Но денег нету. Естественно ты будешь иметь все привелегии навсегда)
MVD
17:43
подробнее о сервере плз
MVD
17:43
ВАР3ФТ ?
ZenbkO
19:13
Да, варик на 33 расы)
ZenbkO
19:45
ты тут?
MVD
19:46
да
ZenbkO
19:47
Нахуй, не лезь туда. Они меня тоже заебали высокомерные пздц
ZenbkO
19:47
Че ты со мной в деле или нет?)
MVD
19:48
в деле = тока ка ты раскрутиш серв ?
ZenbkO
19:54
да я то знаю как, у меня был сервер ))
ZenbkO
19:55
Раскрутка это не проблема) Дело в моде, мне бы его купить.
ZenbkO
19:57
Так что, ты в деле или нет?
MVD
19:59
легко .. ток я хочу понять что за серв будет
ZenbkO
20:00
Сервер тоже варик, на 32 расы)
ZenbkO
20:00
сейчас IP скину, какие расы будут
MVD
20:01
давай
ZenbkO
20:01
46.174.53.25:27015

20:01
пошли туда
 
Теперь включаем логику = ты завёш меня на др серв чтоб я там поиграл и дал тебе 4 к рублей чтоб ты создал такой же сервер = ЛОГИКА = есле я вложу в др серв то я должен буду уйти от суда,правильно же ? а то какой дурак будет вкладывать в др серв и остоватьса тут ? я ж небуду вкладывать в 2 сервера . = Я считаю что ты неправ .
 
Админы мне надоело уже это всё = закройте тему плз .
DEREVO

Мятный клан

Рейтинг: 3694

Сообщений: 297

Спасибок: 679

Что-то в последнее время "создателей" развилось, слухи ходят что okean b тоже великий создатель, что вам тут не сидится? Ваши проекты заранее обреченны на провал.


Спасибо сказали: MURDERER
Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания, Баги.

Автор: D9VOL

Дата: 13 час. назад

Тема: Нужна помощь!

Автор: prom12345

Дата: 9 апреля 2024 г, 15:57

Топ 5 пользователей
Веня Дыркин

Логин: Веня Дыркин

Рейтинг: 13798

Сообщений: 683

Спасибок: 2623

Nezhdanchik

Логин: Nezhdanchik

Рейтинг: 7700

Сообщений: 540

Спасибок: 1432

MANIAC666

Логин: MANIAC666

Рейтинг: 7044

Сообщений: 614

Спасибок: 1286

Ренатуффка

Логин: Ренатуффка

Рейтинг: 6861

Сообщений: 474

Спасибок: 1277

Stella Artois

Логин: Stella Artois

Рейтинг: 6251

Сообщений: 396

Спасибок: 1167

ONEKILL.RU | Ваша Игровая Площадка | Рекламодателям